content/news/images/51518/75iMQngmRtE.jpg
11:14, 26.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пьяный водитель Chevrolet Aveo приземлился у стелы на кольце в центре Сыктывкара

Сегодня утром в центре Сыктывкара водитель Chevrolet Aveo не справился с управлением и вылетел на газон у стелы. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в сыктывкарском отделе ГИБДД.

Пьяный водитель Chevrolet Aveo приземлился у стелы на кольце в центре Сыктывкара
Фото Константина Малютина

- В 6.05 водитель 1988 года рождения в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Chevrolet, двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева в направлении Коммунистической. На кольце он не справился с управлением и въехал на газон у стелы. Никто не пострадал, - пояснили в Госавтоинспекции.

fu-Q5ageJHU.jpg

Как добавили в ГИБДД, в отношении водителя составлен административный материал по части 1 статьи 12.8 КоАП, мужчина отстранен от управления транспортным средством.

WQwFmvotEVY.jpg

7475

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • )
    26 июня 2016 г., 11:27:53
    Ответить
    Весело в деревне летом.
    Отправлено из мобильной версии
  • ГИБДД Сыктывкара
    26 июня 2016 г., 11:30:24
    Ответить
    НЕ
    РАБОТАЕТ!
    Где работа по профилактике таких происшествий?
    Посадили %опы в кресла, штрафы с камер автоматом присылаются, выслуга идёт, не плохая зарплата капает.
    • Горожанин
      26 июня 2016 г., 12:38:28
      Ответить
      В тему
      Гаесы как могут смотреть за каждым балбесом? Никак. Не пишите ерунды. Если в башне ерунда...и так далее))))
      Отправлено из мобильной версии
      • Горожанину
        26 июня 2016 г., 14:13:19
        Ответить
        Ответ
        Они не то что за каждым, они, кроме как через объективы камер вообще смотреть не хотят, их в городе просто нет, появятся, когда тебя – Горожанин, какой-нибудь алкаш на бампере прокатит. Можно садится за руль пьяным, под спайсом, под чем угодно, их дело - зафиксировать факт ДТП, и всё. ГДЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА, Олег Вадимович? Я их видел в последний раз охраняющих велосипедистов, и рядом с площадью, охраняющих харвестеры.
        • горожани
          27 июня 2016 г., 10:30:19
          Ответить
          в тему
          Ага, спасибо, но после вас) Это на счет бампера) А вы походу не в тему, на город у нас две машины. Остальные просто возят тушки начальников разных рангов.
      • Трезвенник
        26 июня 2016 г., 16:36:34
        Ответить
        Пока будет продаваться алкоголь так будет всегда.

        Сократятся продажи в 2 раза например, снизиться количество пьяных убийств и таких дтп тоже в 2раза.

        Каждая проданная бутылка это снаряд которым обстреливается наш город
        Отправлено из мобильной версии
        • 879
          27 июня 2016 г., 11:10:02
          Ответить
          совсем мозг без жидкости высох? про самогон и прочие боярышники не слыхал? а раньше и антифриз успешно пили. уровень жизни пока не вырастет так и будет продолжаться запрещай не запрещай. подняли цены на сигареты и че? курить меньше стали - нет ! меньше конфеток детям покупать стали и цветов женам
          • Трезвенник
            27 июня 2016 г., 18:53:05
            Ответить
            Вы не правы. Стали меньше курить.

            Можно аналогию провести, зачем запрещены наркотики в продаже и их оборот, все равно ведь ими торгуют нелегально.
            Наркоманы покупают нелегальное и травятся, или варят что-то сами (самогон)

            По вашей идее может сделать продажу героина в каждой аптеке без рецепта за 300 рублей?
            Отправлено из мобильной версии
  • 3333
    26 июня 2016 г., 11:51:40
    Ответить
    Пьяные уроды за рулём достали! Сколько из-за них народа калечится и гибнет. Наказание для них должно быть как для террористов!!!
    • Трезвенник
      26 июня 2016 г., 16:37:54
      Ответить
      Это обстрел алкогольной мафией нашего народа бутылками с алкоголя.

      Перекройте доступ к алкоголю и такого не будет
      Отправлено из мобильной версии
      • Язвенник
        27 июня 2016 г., 9:30:41
        Ответить
        Если совсем запретить алкоголь - то люди будут гнать самогон и делать суррогаты. И контрабанду возить-покупать. Запрещение - не выход.
        • Трезвенник
          27 июня 2016 г., 18:55:18
          Ответить
          Это миф и байка.

          Если продавать героин в каждой аптеке за 300 рублей то погибать от него будет 5-10 млн. в год.

          А если варят и гонят сами как сейчас или нелегальное покупают порядка 30 тыс. чел в год.
          Отправлено из мобильной версии
          • Трезвенник
            27 июня 2016 г., 18:56:07
            Ответить
            Так может разрешить свободную продажу героина если запрещение не выход?
            Отправлено из мобильной версии
        • Трезвенник
          27 июня 2016 г., 18:57:44
          Ответить
          Запреты прекрасно работают.
          Например сухой закон за рулем.

          Находятся единицы которые ездят пьяными в нарушении закона, а представьте чтобы было, если было можно в любом состоянии ездить на машине?
          Отправлено из мобильной версии
  • да
    26 июня 2016 г., 12:40:35
    Ответить
    пьянь достала. Но вот обратите внимание на год рождения. Или вторая половина 80х или
    90 е. О чём это говорит ? Либо молоды и глупы и ездить ещё рано, либо впитали общую
    невоспитанность и с тем на дорогу. Ваши варианты, господа !
    • 777
      26 июня 2016 г., 13:11:11
      Ответить
      Ну ка про вторую половину 80-х поподробнее очкарик. Может тебе в бубен настучать? Хамло вокзальное.
      • 1234
        26 июня 2016 г., 21:40:46
        Ответить
        э, портвешок, ты чО такой дерзкий ?
    • 98
      27 июня 2016 г., 11:11:46
      Ответить
      как видно эксперимент удался ))
  • аварийный комиссар
    26 июня 2016 г., 12:45:42
    Ответить
    видео на Youtube "ДТП "кольцо" Сыктывкар 26.06.2016
    • Редакция
      26 июня 2016 г., 12:56:33
      Ответить
      Спасибо! Взяли
    • vv
      26 июня 2016 г., 15:52:35
      Ответить
      Видимо в точку попал.задело..:-)
      Отправлено из мобильной версии
  • Урод он
    26 июня 2016 г., 15:06:38
    Ответить
    Тормозов в башке нет, так ничего н поможет.
    Еще за газон пусть заплатит. А еще бучше самого туда отправить, пусть восмтанавливает, урод алкашный
    Отправлено из мобильной версии
  • Мимо иду
    26 июня 2016 г., 17:22:19
    Ответить
    Так
    это ещё и с пассажиром....
  • Сергей
    26 июня 2016 г., 20:49:03
    Ответить
    ну судя по траектории движения
    мужик срезать решил...
  • 1234
    26 июня 2016 г., 21:42:56
    Ответить
    или срезать хотел, или газон постричь своей пузотеркой )
  • А может ....
    27 июня 2016 г., 9:23:09
    Ответить
    Человек на работу спешил, хотел к успеху итти ......
  • Ант
    27 июня 2016 г., 11:03:46
    Ответить
    Ну, а я уж думал, неужели в этом году попытки не будет?!
  • like Stalin
    27 июня 2016 г., 11:20:32
    Ответить
    Конфискация
    нужен АРЕСТ авто до оплаты штрафа или конфискация(потом продавать на аукционе с начальной стоимости 10% ) за езду в нетрезвом виде, и не важно какая стоимость авто.

    дорожишь своей повозкой - ехай трезвым.