content/news/images/51526/1_mainPhoto.jpg
16:29, 26.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в «долине смерти» спровоцировал водитель Nissan Almera

Накануне на эжвинской трассе произошло двойное ДТП. Столкнулись Nissan, Land Cruiser и УАЗ. Позже из-за этой аварии столкнулись «Газель» и мотоцикл. По уточненным данным, аварию спровоцировал водитель Nissan, а не УАЗа, на которого первоначально указывало ГИБДД.

ДТП в «долине смерти» спровоцировал водитель Nissan Almera
Фото сыктывкарского отдела ГИБДД

- Около 13.30 на 12 километре автодороги Сыктывкар-Ухта водитель автомобиля Nissan Almera совершил столкновение Land Cruiser 200, после чего столкнулся с УАЗ «Патриот», - сообщили сегодня новые выводы в Госавтоинспекции.

Сейчас водитель УАЗа находится в больнице, травмы получил и водитель Nissan.

12063

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • микита
    26 июня 2016 г., 17:01:29
    Ответить
    долина смерти-это официальное название?тогда какого вы ее так называете?
    • Коля
      26 июня 2016 г., 17:40:48
      Ответить
      ДТП
      Макита, в народе так называют, так что пусть так и будет, может когда нибудь переименуют в дорогу жизни.
      • микита
        26 июня 2016 г., 18:44:10
        Ответить
        надо назвать долина дураков!
  • Это там?
    26 июня 2016 г., 17:26:17
    Ответить
    Где попы икону проклятую свою на дерево гвоздями прибили?
    И катастрофы ужасными стали.
  • Николай Анатоль
    26 июня 2016 г., 18:05:31
    Ответить
    хулителю
    Слово,выроненное ,худое,злобное-оскверняет того кто его выронил.Оно уже не его.Оно как мировая пыль/И.Ильин/-засоряет все вокруг.А самое худое-оно приходит назад к тому кто его послал и уничтожает его рвзлагаю по нёмногу,но уверенно.
  • Алексей
    26 июня 2016 г., 18:52:57
    Ответить
    почему не сделают разделительную полосу и двух полосные дороги в каждом направлении.... а то едут все как улитки...потом нервничают...потом бьются...
    • 02
      26 июня 2016 г., 19:33:49
      Ответить
      сделают разделительную полосу
      и ОДНОполосные дороги в каждом направлении. И пусть неповадно будет.
      • Ух Их
        27 июня 2016 г., 8:20:17
        Ответить
        Алексей прав.Вместо того, чтобы на камеры тратиться, сделали бы разделительную полосу и по две полосы в каждом направлении.
        А ещё требуется поправка в ПДД о запрете езды в левой полосе при наличии свободной правой. И не будет тогда не шашечек, не нервяков.
        • 897
          27 июня 2016 г., 10:58:38
          Ответить
          хы так сам Блохин говорил что камеры не только дешевое но и в первую очередь быстроокупаемое решение - а дороги когда окупятся и главное кому в карман?во вторых люди по левой полосе едут (в частности в коми) не от того что им так вздумалось а потому что правая полоса разбита - либо отремонтирована абы как (кк пример октябрьский на подьезде к чкалова с обоих сторон
    • Зачем траться
      26 июня 2016 г., 20:05:56
      Ответить
      На безопасность и делать дорогу безопасной?
      Помолились, икону прибили к дереву и пошли пилить бюджет и строить церкви для платного отпевания погибших в ДТП.

      Бизнес-план. ЗАО "РПЦ"
      Отправлено из мобильной версии
  • как есть
    26 июня 2016 г., 22:47:00
    Ответить
    про попа
    Надо было там Кириллу литургию провести, а не возле дома ворья и жуликов.
  • эжва
    26 июня 2016 г., 22:57:40
    Ответить
    "долина смерти" так названа, потому что построена была на старом слободском кладбище. И первым там разбился руководитель строительства...
  • nik
    27 июня 2016 г., 10:49:21
    Ответить
    Про левую полосу
    Правая всегда такая разбитая, что машину жалко.
  • дрейк
    27 июня 2016 г., 11:05:50
    Ответить
    Отбойники поставят и о них будут биться лихачи без мозгов. Наивные вы.
  • Жизнь
    28 июня 2016 г., 13:51:39
    Ответить
    Р
    Макс поправляйся
  • 145