content/news/images/51562/02802806000450.jpg
19:37, 27.06.2016 / ПОЛИТИКА

В региональном списке думских кандидатов «Справедливой России» - Саладина и Поляхов

В Москве прошел VIII съезд «Справедливой России». Делегаты приняли предвыборную программу партии «25 справедливых законов» и выдвинули более 400 кандидатов на выборы в Государственную Думу седьмого созыва по 50 региональным группам.

В региональном списке думских кандидатов «Справедливой России» - Саладина и Поляхов
Фото пресс-службы СР и Николая Антоновского

Коми представлена в 8 территориальной группе совместно с Архангельской областью, Ямало-Ненецким и Ненецким автономными округами.

Первым номером в списке идет действующий депутат Госдумы, председатель Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова. Далее идут: Ирина Чиркова (Архангельская область, действующий депутат Государственной Думы); Татьяна Саладина (Республика Коми, депутат Государственного Совета РК, председатель комиссии по ЖКХ); Валерий Степанченко (ЯНАО, депутат законодательного Собрания ЯНАО); Лариса Прялухина (НАО, Секретарь Бюро Совета регионального отделения СР в НАО); Виктор Поляхов (Республика Коми, депутат Государственного Совета РК); Андрей Рулев (Архангельская область, председатель Городской Думы города Коряжма); Юлия Жданова (Архангельская область, член Центрального Совета партии СР).

ANT_2340.jpg

ANT_2395.jpg

Также утверждены кандидаты на выборы в Государственную Думу по одномандатным округам. Кандидатом от партии «Справедливая Россия» по 72 округу утверждена Ольга Епифанова, по 73 округу - Ирина Чиркова, сообщает пресс-служба эсеров.

4642

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Едро
    27 июня 2016 г., 20:09:47
    Ответить
    Чисто технические кандидаты!
    Отправлено из мобильной версии
    • ЕДИНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
      27 июня 2016 г., 20:55:04
      Ответить
      какие 25 справедливых закона в стране, где есть нищие и богатые
      ???
      • ЕДИНАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
        27 июня 2016 г., 20:56:02
        Ответить
        Не курите, читайте Маркса
        !!!
  • степан
    27 июня 2016 г., 20:17:02
    Ответить
    опубликуйте биографию
    Татьяночки Саладиной
    Отправлено из мобильной версии
  • Коми морт
    27 июня 2016 г., 20:26:17
    Ответить
    А ме бӧръя Справедливоросъясӧс. Меным найӧ кажитчӧны!
    • Коми мортлы
      27 июня 2016 г., 21:13:06
      Ответить
      Ставныс нин найӧ откодьӧсь лоины, формальнӧя нин паныд мунысь радас, важ нин КПРФ - кӧд генсекӧс пельпом вылас нуӧны
    • мортлы
      28 июня 2016 г., 9:28:03
      Ответить
      мун вай пальӧдчы! тырмас юнытӧ, сӧран нинӧм абусӧ!
      • Коми морт
        28 июня 2016 г., 22:07:36
        Ответить
        Ме ог нинӧм сӧр! Некор эг ю, и тэныд шуа - эн жӧ ю! А СРяс дор муна и став тӧдсаос кыска!
  • 25
    27 июня 2016 г., 21:38:06
    Ответить
    А поддакивалы из справососов включили законы яровой в этот список? Они ведь за них голосовали.
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 июня 2016 г., 21:39:58
    Ответить
    СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ - ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ
    А где справедливость?
    Богатые богатеют.
    Нищие нищают.
    Воры воруют.
    • Серег
      27 июня 2016 г., 22:20:52
      Ответить
      от куда они знают?
      Тут даже впрячься некому за желтизну!
      • мда
        27 июня 2016 г., 23:09:48
        Ответить
        уважаемые люди СР!
  • зима
    28 июня 2016 г., 9:30:03
    Ответить
    страна все глубже погружается в дepьмo!
  • Избиратель
    28 июня 2016 г., 10:17:15
    Ответить
    Единственная партия с реальной программой, много достойных людей, но Саладина? Я Вас гос-да э-ры непонимаю...
    • 2 Избиратель
      28 июня 2016 г., 14:58:30
      Ответить
      согласен
      Причем программа действия и конкретных целей, единственная партия которая в реальном времени оказывает бесплатную юридическую помощь... И еще очень обнадеживает что М.Г. Делягин вступил в ряды СР - ов...
      • Да все эти партии амебы
        29 июня 2016 г., 0:31:34
        Ответить
        и кормяться из бюджета
        а список просто похабщинани одного приличного человека Епифанова просидела в комитете продремала,а Танька-вообще клоун,хлтя сидит де в Госсовете простигосподи Дорофеева
        • Все партии амебы
          29 июня 2016 г., 14:11:24
          Ответить
          и кормятся из бюджета
          посижу дома, на выборы не пойду, а потом напишу что все вокруг ворюги и зла на них нет! Мой голос все равно ничего не значит и все уже предопределено... Зачем выражать свою гражданскую позицию пусть все идет своим чередом и когда я в одних трусах на улице буду просить милостыню у либерального пасынка он мне скажет: Денег нет, вы только держитесь, здоровья вам....
  • ммм
    28 июня 2016 г., 15:10:20
    Ответить
    Да какая там справедливость?
    Если представители этой партии подходят на улице и под видом, что собирают подписи за "права народа", осуществляют сбор подписей для своего участия на выборах. Видел два раза. Один раз домой приходили, собирали подписи за строительство спорткомплекса в нашем районе. уже года четыре как прошли выборы, спорткомплекса нет и не будет.