content/news/images/51581/ANT_3088_mainPhoto.jpg
11:56, 28.06.2016 / ОБЩЕСТВО

Улицу Морозова в Сыктывкаре частично перекроют на ремонт

В столице республики в связи с ремонтом дорожного полотна будет ограничено движение транспорта по 1/2 ширины проезжей части улицы Морозова от ул. Оплеснина до Сысольского шоссе с 28 июня по 28 июля. Ремонт будет производиться участками во избежание образования транспортных заторов, сообщила пресс-служба администрации города.

Улицу Морозова в Сыктывкаре частично перекроют на ремонт
Фото Николая Антоновского

Мэрия обращается к водителям автотранспорта с просьбой планировать маршрут с учетом действующих ограничений.

4433

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • ну
    28 июня 2016 г., 12:07:56
    Ответить
    наконец-то !
    • 321
      28 июня 2016 г., 12:24:41
      Ответить
      Здорово, хорошая новость
      • Ура
        28 июня 2016 г., 12:49:03
        Ответить
        +
        +
        Отправлено из мобильной версии
        • Морозов
          28 июня 2016 г., 16:14:05
          Ответить
          замена асфальта это не ремонт дороги. Морозова нужно расширить до 3 полос и поменять дорожное полотно. Вот это будет ремонт и на долго.
  • ё
    28 июня 2016 г., 12:51:38
    Ответить
    Лучше закрывать частями - от Оплеснина до Комуны, от Комуны до Димитрова и т.д. и ремонтировать капитально и без суеты и нервотрёпки с обоих сторон.
  • SOS !
    28 июня 2016 г., 14:30:21
    Ответить
    Отремонтируйте уже участок дороги от дорожного департамента к домам 124,126,132 !
    Проезд как после бомбежки ! Сколько можно издеваться над людьми ?
    • nv
      28 июня 2016 г., 14:40:47
      Ответить
      Надо ли?
      Один раз отсыпали там асфальтовой крошкой. так носились как дикари по дворам.
    • Для СОС
      28 июня 2016 г., 16:16:29
      Ответить
      Этот проезд не соответствует требованиям. Его необходимо отодвинуть от дома 132 в сторону 20-ки и сделать до общаг нормальную двухполосную дорогу.
  • 1
    28 июня 2016 г., 14:41:31
    Ответить
    Только не делайте снова лежачих полицейских, из-за них никакого удовольствия от вождения
    • Dx
      28 июня 2016 г., 15:04:24
      Ответить
      Без пружин машин ?? Хер вам. Лежачих в полметра !
    • купи
      28 июня 2016 г., 21:07:39
      Ответить
      осла
      и радуйся.
  • ЛАРИСА
    01 июля 2016 г., 16:36:57
    Ответить
    вечно одни и те же дороги ремонтируют. Других дорог в городе не существует???? Ни одной дороги в Лесозаводе не ремонтируется. Гады ремонтники и департамент дорожного строительства. Чтобы им жить в Лесозаводе на всю оставшуюся жизнь....
    • Павлик Морозов
      01 июля 2016 г., 23:20:53
      Ответить
      Лариса ты видимо по морозова не ездишь? в твоем лесике дорога еще в нормальном состоянии
  • Вася
    01 июля 2016 г., 18:19:58
    Ответить
    А лежачие снова пузатые замутят СНиПовцы хреновы?