content/news/images/51601/smert-ot-povescheniya_mainPhoto.jpeg
21:43, 28.06.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Две трагедии в один день: в усинской Денисовке повесились двое

На место происшествия выехала оперативно-следственная группа в составе сотрудников Следственного отдела по Усинску СКР по Коми и усинского судмедэксперта. Также в Денисовку выехали руководитель администрации Усинска Станислав Хахалкин и заместитель руководителя администрации Юрий Заболотный.

Две трагедии в один день: в усинской Денисовке повесились двое

Сотрудники следственных органов проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.

Более полная информация всех обстоятельств трагедии будет известна по результатам проверки следственной группы, сообщает администрация Усинска

11224

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • подростки?
    28 июня 2016 г., 21:53:16
    Ответить
    Вместе решили?
    не нашли выхода в этой дыре ?
    • Трезвенник
      28 июня 2016 г., 23:59:56
      Ответить
      Не менее половины самоубийств совершают злоуплтреб**ющие люди.

      Алкоголь это средство для депрессии уныния и тоски.
      Отправлено из мобильной версии
      • Алкоголик
        29 июня 2016 г., 10:35:43
        Ответить
        Все считают что Сережа страдает от алкоголизма, на самом деле он им наслаждается.
        Пить надо уметь как всё остальное в мире.
  • Воркута
    28 июня 2016 г., 21:55:19
    Ответить
    Это показатель качества власти и отношения к народу. То ли еще будет.........
    .
  • Хых..
    28 июня 2016 г., 21:57:13
    Ответить
    Клуб обещанный построили в Денисовке? Или москвичи из Волгограда, выигравшие тендер, так и сперли деньги?
    Отправлено из мобильной версии
  • мда
    28 июня 2016 г., 22:28:03
    Ответить
    наш мэр два года раскачивался, теперь работать собрался.... только как в песне: у танцора вокруг одни помехи!
    • усинец
      28 июня 2016 г., 22:35:18
      Ответить
      Нормальный у нас мэр! Харе языки точить
      • Гыы..
        29 июня 2016 г., 5:30:11
        Ответить
        Хохоталкин? Шевелитель важными усами? Его из Сыка выставили на переферию чтобы глупостью своею и амбициями перестал народ смешить. Бездельник и обиватель порогов в поисках халявной жрачки на презентациях.
        Отправлено из мобильной версии
  • Денисовка
    28 июня 2016 г., 22:28:41
    Ответить
    У нас давно уже горе, про нас забыли, наши реки загажены нефтью, продовольствия нет, быт отсутсвует, все обращения в администрацию Усинского района- один ответ : все под контролем
    Отправлено из мобильной версии
    • 11111
      28 июня 2016 г., 22:40:32
      Ответить
      Это точно, когда то была такая хорошая деревня, а сейчас наши ненасытные развалили всё.
      Отправлено из мобильной версии
  • кми
    28 июня 2016 г., 22:42:22
    Ответить
    Да, Россия-правовое государство......
  • я
    28 июня 2016 г., 23:02:08
    Ответить
    это ужене первая такая трагедия в Усинске!
    тоже подорстки
  • Алкаш кочпонский
    28 июня 2016 г., 23:16:52
    Ответить
    27 июня спиртное в розницу не продавали. Алкогольный абстинентный синдром проявился.
  • Это
    28 июня 2016 г., 23:49:35
    Ответить
    Единственный
    Выход из денисовки, тоска и безнадега
    Отправлено из мобильной версии
  • Депрессивные районы
    29 июня 2016 г., 0:29:02
    Ответить
    Комуняки рабов нагнали, понастроили городов, нефть, газ, уголь получили.
    А про людей оставшизся в этой глуши и не подумали, бросили за ненужностью.
    • Максим
      29 июня 2016 г., 12:07:05
      Ответить
      Что ты про коммуняк знаешь? Не тронь, своими ручками погаными!
  • мих
    29 июня 2016 г., 0:36:32
    Ответить
    сухой закон и смена погоды - абстинуха на этом фоне смертельна
  • Речка
    29 июня 2016 г., 7:16:24
    Ответить
    В Денисовке алкоголь продается круглосуточно, там законы не существуют.
  • деревни,моногорода
    29 июня 2016 г., 8:29:52
    Ответить
    Реальность настоящего времени,безнадёга...
  • бесы не дремлют.
    29 июня 2016 г., 8:55:20
    Ответить
    вот до чего довел страну атеизм, только вера в Бога может спасти нас от погибели.
  • это
    29 июня 2016 г., 9:05:48
    Ответить
    зависит не от места жительства человека.И в самой Москве таких случаев полно. Надлежащее воспитание,положительный пример родителей,желание учиться и работать-вот гарантия тому,что дети не сопьются,не будут курить,наркоманить,а будут стремиться получить специальность и работать. С той же Денисовки многие работают, многие выехали в другие села и города и учатся ,работают.Все зависит от нас самих.И не надо надеяться на дядю,который на подносе все преподнесет. Всего надо добиться самому. Надо жить с Богом,а не с бесами,которые ведут людей к себе,в ад.
    • антихристы
      29 июня 2016 г., 9:32:11
      Ответить
      По статистике -большинство маньяков и самоубийц
      Были глубоко верующими и посещали церковь.
      Носили крестики и слушали попов говорящих им, что на земле они для искупления вечных грехов и мученичества. Они рабы божьи которые должны служить и работать на церковь.
      Не каждая психика выдержит такое полоскание мозгов.
      • Егор
        29 июня 2016 г., 9:43:04
        Ответить
        Перестаньте бредить!
        • Бред у Вас
          29 июня 2016 г., 12:02:06
          Ответить
          Посмотрите видео визита Святейшего Кирилла в РК, найдете опосредованное подтверждение словам "Они рабы божьи которые должны служить и работать на церковь". Там и про Гапликова, оплатившему "визит" много сказано. Вернее, сколько заплатил по меркам церкви, настолько и литургия в честь Гапликова.
          • Егор
            29 июня 2016 г., 12:49:29
            Ответить
            Совет перестать бредить сложно назвать бредом,это совет, а не утверждение
            "По статистике -большинство маньяков и самоубийц
            Были глубоко верующими и посещали церковь." Ссылку на такую статистику дадите?
  • 4444
    30 июня 2016 г., 7:16:52
    Ответить
    Вот и отправили бы СМИ своих корреспондентов в Денисовку для оповещения о жизни людей. А сначала бы подумали как туда добраться, не обращаясь к чиновникам - по записи на лодку, по знакомству или переждать в Усинске где-нибудь, когда отремонтируют "Зарю" . Да ещё угадайте, когда она вообще пойдёт. А в самой деревне с местными без чинуш поговорите!!! Сейчас по Россиии гремят громкие дела с крупными чиновниками. А что делают в отдаленных местах мелкие чинуши?!? Вот и узнаете!!!