content/news/images/51605/1_mainPhoto.jpg
08:15, 29.06.2016 / ПОЛИТИКА

ЛДПР ведет на выборы новых для Коми политиков

На XXIX Всероссийском съезде ЛДПР во вторник либерал-демократы сформировали федеральный список кандидатов в депутаты Государственной Думы VII созыва и определили кандидатов по одномандатным избирательным округам.

ЛДПР ведет на выборы новых для Коми политиков
Фото ldpr.ru

Федеральный список возглавил Владимир Жириновский.

В региональную группу № 10 от Коми вошли координатор Сыктывдинского местного отделения ЛДПР Иван Филипченко и помощник координатора Коми регионального отделения ЛДПР по работе с молодежью Михаил Нагаев.

Иван Филипченко пойдет на выборы и по одномандатному избирательному округу №18.

4168

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • не партийный
    29 июня 2016 г., 8:23:21
    Ответить
    Единственная партия, уже много лет проводящая политику патриотизма и защиты национальных интересов. Единственная партия, которая выстроила нормальную партийную структуру без многомиллионных "заимствований" из федерального бюджета и не ныкается, как коммунисты и справедливороссы по "красным уголкам" в ЖЭКах. Голосовать - наверное за них, уж больно неохота снова выбирать тех, кого вероятнее всего в пятницу посадят за коррупцию.
    • Да
      29 июня 2016 г., 8:31:29
      Ответить
      Пойду за вас голосовать только после того когда жирик пройдет мед. комиссию
    • зима
      29 июня 2016 г., 8:39:39
      Ответить
      на 100% уверен если бы ЛДПР была "партией власти", то все нынешнее едрocoвское ворье были бы членами ЛДПР)))
    • :
      29 июня 2016 г., 10:51:51
      Ответить
      а кто унижает русских в россии ?
  • ...
    29 июня 2016 г., 8:33:52
    Ответить
    На самом деле, никакой "партии "Единая Россия"" нет, это только ширма для ОПГ, захватившей власть... Вместо ЕР может быть ЛДПР с СР и любая другая партия. Все они марионетки Кремля.
    Отправлено из мобильной версии
    • Опрос
      29 июня 2016 г., 8:38:17
      Ответить
      Считаете ли Вы КПРФ, СР, ЛДПР независимыми от Кремля оппозиционными партиями?
      Открытое голосование
      да, это независимые оппозиционные партии(2.5%)
      284
      нет, это политические марионетки в руках Кремля и ЕР(90.8%)
      10 118
      затрудняюсь ответить(6.6%)
      740
      Проголосовало 11 142 человека.
      Отправлено из мобильной версии
    • e4fr
      29 июня 2016 г., 8:38:49
      Ответить
      Быдло не спрашивали!

      Все за ЛДПР!
  • Иван Иванов
    29 июня 2016 г., 8:38:42
    Ответить
    Хватит унижать русских, - сказали Трахштейн, Гогашвили, Пердунискас и др.

    Ребята, как мы себя унижаем, так никто нас унизить не сможет! Много на себя берёте.
  • у
    29 июня 2016 г., 8:39:38
    Ответить
    ЛДПР - Сила!
    ЛДПР - Вперед!
  • Dx
    29 июня 2016 г., 8:54:24
    Ответить
    Как по мне так нет той партии какая реально заслуживает моего голоса. Либо есть отдельные личности, но партии в которых они состоят опять же не заслуживают доверия. Либо жулики с большим количеством голосов в думе, либо их хвостики.
  • патриот
    29 июня 2016 г., 9:02:03
    Ответить
    Убежден, что на этот раз ПДПР обгонит КПРФ И СР и наберет 20% голосов, тем более сын Жириновского тоже баллотируется.
  • ....
    29 июня 2016 г., 9:02:52
    Ответить
    Уверен, будет как всегда - 51 % ЕР, 15% - ЛДПР, 14% - СР, 10 - КПРФ, 5% - Яблоко, плюс еще крохи для оппозиции. А в итоге ЕР+КПРФ+СР+ЛДПР = все равно ЕР
    Отправлено из мобильной версии
  • Виталий
    29 июня 2016 г., 9:13:52
    Ответить
    ИМХО
    Партия Жириновского изжила себя, пора переформат делать ))))))
  • уржешься
    29 июня 2016 г., 9:15:09
    Ответить
    Хватит унижать русских
    Сказал сынуля у которого мама русская , а папа юрист.)))
  • Все они в думе
    29 июня 2016 г., 9:24:35
    Ответить
    русские патриоты - растаскивающие русские богатства.
    Родной сынок Жириновского, кровиночка Игорь Лебедев. По совместительству депутат Госдумы от ЛДПР. На днях купил в Дубае квартиру площадью 442 квадратных метра за 86 млн. 765 тыс. рублей
    • Шут
      29 июня 2016 г., 9:40:45
      Ответить
      Основной лозунг нашей страны: поиметь и свалить =)) Счас поимеет и свалит как и все остальные =))
  • 1
    29 июня 2016 г., 10:35:51
    Ответить
    Либерал-демократы, отлично, я -ЗА!
  • бегут крысы
    29 июня 2016 г., 10:49:12
    Ответить
    Два процента, бесогон-барин Михалков сбежал из высокодуховной России
    Отсутствие режиссера Никиты Михалкова на открытии Московского международного кинофестиваля (ММКФ) может быть связано с обысками в Российском авторском обществе и задержанием его руководителя Сергея Федотова. Об этом «URA Ru» сегодня сообщил источник в ММКФ, знакомый с ситуацией.

    «Никита Сергеевич впервые за все время не появился на открытии ММКФ. Это многим сразу показалось очень странным. Но позднее стали говорить о том, что он заболел», — пояснил собеседник агентства.

    По информации источника, Михалков, вероятно, мог получить информацию о грядущих обысках в РАО еще на прошлой неделе. Обсуждается также версия, что в настоящее время именитый режиссер пребывает за рубежом.
    • .
      29 июня 2016 г., 10:57:42
      Ответить
      а куда сбежал ?
      • .
        29 июня 2016 г., 11:20:05
        Ответить
        наверно в казахстан )
    • .
      29 июня 2016 г., 11:19:16
      Ответить
      Ура ! Михалков покинул Россию !
      Наконецто . Такой усатый персонаж.
    • Сергей
      29 июня 2016 г., 14:53:19
      Ответить
      никитушку
      давно надо взять за жопу,сколько бабок увел на свои съемки и за барские замашки.
      А из снятого - смотреть нечего.Один БЕСОГОН...
  • ер
    29 июня 2016 г., 10:52:44
    Ответить
    Лозунг "хватит унижать русских " разжигает мажнациональную рознь !
  • Х-Й
    29 июня 2016 г., 11:21:48
    Ответить
    Ура ! Жириновскому пора на пенсию !
  • ГЫГЫГЫ
    29 июня 2016 г., 11:28:19
    Ответить
    А сколенвставаны и не знали
    Что они униженные. )
  • Шут
    29 июня 2016 г., 12:44:20
    Ответить
    http://www. yaplakal. com/forum2/st/25/topic1404796. html
    Дума №6 или суровые рабочие депутатские будни
  • житель
    29 июня 2016 г., 13:06:42
    Ответить
    лдпр
    ЛДПР - это партия буржуазного правонационалистического толка. Хотя закон запрещает партии по национальному толку , власти закрывают глаза на это . Фактически русская партия и лозунг : за русских на нынешнем съезде , о чем постоянно кричит Жириновский . Двойные стандарты нынешних властей ,
  • КОМИ
    29 июня 2016 г., 13:11:29
    Ответить
    Иван Филипченко - это "Орбитовский" Филипченко
  • Сергей
    29 июня 2016 г., 13:46:58
    Ответить
    Цирк=ЛДПР.
    • Сергей
      29 июня 2016 г., 14:55:32
      Ответить
      Сергею
      Да они там все клоуны и марионетки,только названия партий разные...
  • какая функция у партии?
    29 июня 2016 г., 18:19:23
    Ответить
    ассинизация недовольства граждан.........
  • .