content/news/images/51766/Subbotnik-1(1)_mainPhoto.jpg
09:25, 04.07.2016 / ЭКОЛОГИЯ

Молодые лукойловцы вновь привели в порядок усинскую Тропу здоровья

В минувшие выходные молодые работники ЛУКОЙЛ-Коми провели уже второй за это лето экологический субботник на Тропе здоровья в Усинске.

Молодые лукойловцы вновь привели в порядок усинскую Тропу здоровья
Фото предоставила пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

Первая акция прошла в начале июня, накануне Всемирного дня окружающей среды. Там, где гравийная дорожка проходит от города через лес к берегу Черной речки, участники субботника обнаружили целую свалку. Собранные 20 с лишним мешков мусора вывезли на городской полигон и решили вскоре провести еще один субботник.

Subbotnik-2.jpg

На это раз набралось более 40 мешков разного рода отходов. Их транспортировал на городскую свалку самосвал, который предоставило предприятие «Авторемсервис».

Subbotnik-3.jpg

– Мы всей семьей постоянно гуляем на «Тропе здоровья». Обидно, что в таком красивом месте некоторые горожане оставляют мусор. Помню, как здесь стало чище в июне, когда лукойловцы навели порядок. Уверен, окружающие оценят их работу и более бережно будут относиться к лесной тропе, – говорит житель Усинска Сергей Циглинцев.

2512

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • ай да
    04 июля 2016 г., 9:31:15
    Ответить
    лукойловцы, а да молодцы ! Всем пример !
    • Алик
      04 июля 2016 г., 10:52:37
      Ответить
      Я всег "ходы" записываю и снимаю
      Отправлено из мобильной версии
  • Колва
    04 июля 2016 г., 9:32:33
    Ответить
    Колву, которую Лукойл загадил, слабо в порядок привести?
    • Гарри
      04 июля 2016 г., 20:04:24
      Ответить
      Колву загадил РВП!
  • хм
    04 июля 2016 г., 9:33:24
    Ответить
    За такое отношение и зарплату и будущую карьеру каждый не то что убирал..лизали бы все
    Отправлено из мобильной версии
    • Ирусик
      04 июля 2016 г., 9:42:10
      Ответить
      Это всё замечательно,но какие же всё таки люди свиньи бывают...НЕУЖЕЛИ так сложно после своего пикника убрать за собой????!!!((((
      Отправлено из мобильной версии
  • Они
    04 июля 2016 г., 10:32:40
    Ответить
    Место встречи изменить нельзя))((
    Отправлено из мобильной версии
  • А так
    04 июля 2016 г., 10:57:58
    Ответить
    Единственный сын президента «Лукойла» Вагита Алекперова Юсуф возглавил рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров, который впервые составил Forbes.

    Потенциально Юсуф может унаследовать все состояние Вагита Алекперова, оцененное Forbes в $8,9 млрд.

    На вершине рейтинга должна была быть Виктория Михельсон, дочь основного владельца «Новатэка» и «Сибура» Леонида Михельсона, который в этом году впервые возглавил список самых богатых миллиардеров России с состоянием $14,4 млрд. Но выяснилось, что в 2015 году у 60-летнего Михельсона родился сын и при составлении рейтинга его состояние пришлось делить пополам. Поэтому Виктория Михельсон заняла третье место в рейтинге — на долю одного ребенка в состоянии Михельсона приходится $7,2  млрд.

    На втором месте в рейтинге оказалась дочь владельца компаний «Еврохим» и СУЭК Андрея Мельниченко — 4-летняя Тара с долей одного ребенка в $8,2  млрд.
    Отправлено из мобильной версии
    • Читай
      04 июля 2016 г., 12:53:54
      Ответить
      Потенциально Юсуф может унаследовать все состояние Вагита Алекперова
      Вот только интересно кто ему это даст?
      Отправлено из мобильной версии
  • Читарь
    04 июля 2016 г., 11:09:35
    Ответить
    А потом молодые усинцы снова загадят тропу и на следующий год молодые лукойловцы вновь приведут её в порядок. Всё идёт по кругу.
  • Тропа
    04 июля 2016 г., 11:23:15
    Ответить
    что
    от храма до Черной речки?
    Отправлено из мобильной версии
    • Тропе
      04 июля 2016 г., 11:39:27
      Ответить
      да
      Отправлено из мобильной версии
  • зима
    04 июля 2016 г., 13:16:01
    Ответить
    а откуда берутся эти избранные свыше молодые лукойловцы? может подскажете рецепт как слепить такого счастливчика? или молодого газпромовца?
    • ))))
      04 июля 2016 г., 13:25:45
      Ответить
      Замуж некоторые выходят удачно ....
      Отправлено из мобильной версии
  • Я
    04 июля 2016 г., 13:40:36
    Ответить
    И тут плюются..
    Отправлено из мобильной версии
    • Вова
      04 июля 2016 г., 14:09:28
      Ответить
      речь
      Дык во рту вяжет))
      Отправлено из мобильной версии
  • ыыы
    04 июля 2016 г., 14:36:06
    Ответить
    а все остальное время на тропе здоровья курят, колятся, бухают, расбрасывают бутылки и презервативы.

    Чтобы потом их толпой убирать и писать об этом в газетах!
  • Молодцы
    04 июля 2016 г., 21:26:31
    Ответить
    Молодцы ребята