content/news/images/51873/arges-type-hg-84_mainPhoto.jpg
16:00, 06.07.2016 / ПРАВО

В Ухте виновник аварии хотел разрешить конфликт с помощью гранаты

Небольшое дорожно-транспортное происшествие в Ухте переросло в ссору с угрозами. Как сообщило МВД по Коми, в отдел МВД по Ухте позвонил автовладелец и сообщил о дорожно-транспортном происшествии на территории складских помещений. Со слов потерпевшего, было установлено, что грузовой автомобиль марки «Киа», двигаясь задним ходом, совершил столкновение с припаркованной на обочине автомашиной, которая принадлежит заявителю.

В Ухте виновник аварии хотел разрешить конфликт с помощью гранаты
Фото lentaregion.ru

После столкновения из автомашины вышел мужчина, который попросил не вызывать сотрудников ГИБДД, а решить вопрос о возмещении ущерба на месте. Однако, заявитель настаивал на официальном оформлении дорожно-транспортного происшествия.

Чтобы напугать своего оппонента, водитель грузовой машины достал из кармана предмет, похожий на гранату, и продолжал требовать отменить вызов сотрудников ГИБДД. В противном случае злоумышленник обещал взорвать гранату, подорвав и себя, и противника.

Прибывшие на вызов сотрудники ГИБДД успокоили злоумышленника, забрали у него гранату, которая оказалась муляжом. В настоящее время в отношении 53-летнего местного жителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

5024

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Европротокол
    06 июля 2016 г., 16:15:43
    Ответить
    Еще не скоро приживется в нашей стране!
  • Ухтинкс
    06 июля 2016 г., 16:35:29
    Ответить
    Совсем сбрендили.
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    06 июля 2016 г., 17:15:59
    Ответить
    В Ухте много такого быдла!!! ...на каждом углу...
    • pravda
      06 июля 2016 г., 18:35:11
      Ответить
      Такое в Ухте могли себе позволить Мигальников, Клочихин, Паша-боксер -щербатюковские... Неужели их времена не прошли???
      Отправлено из мобильной версии
  • Ухтинка
    06 июля 2016 г., 17:47:49
    Ответить
    Много ума не надо анонимно оскорбить весь город.
    Отправлено из мобильной версии
    • Мигальников
      06 июля 2016 г., 20:21:16
      Ответить
      Ничаев ты все успокоится не можешь
      Отправлено из мобильной версии
  • ff
    06 июля 2016 г., 17:48:27
    Ответить
    Ухтинцев надо в англию направить пусть люлей чертям наваляют!
    • Мигальников
      06 июля 2016 г., 21:37:37
      Ответить
      Лох твой парень
      Отправлено из мобильной версии
      • Мы
        07 июля 2016 г., 5:54:47
        Ответить
        Ха-ха
        Отправлено из мобильной версии
  • С4
    06 июля 2016 г., 17:49:40
    Ответить
    Чека
    Обещал взорвать себя и ПРОТИВНИКА)))
    Отправлено из мобильной версии
  • 1
    06 июля 2016 г., 17:58:10
    Ответить
    довели человека,может из за дтп ему грозило увольнение
  • 2442
    06 июля 2016 г., 19:24:37
    Ответить
    Полиция
    Скажите в Ухте откроют филиал полиции?
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    07 июля 2016 г., 0:39:16
    Ответить
    2442-му
    А уже открыли! Разве не видно, как правопорядок торжествует?!
  • Ухтинка
    07 июля 2016 г., 7:14:31
    Ответить
    Приехали, разобрались, что не так? Плохо только, что в психушку не забрали.
    Отправлено из мобильной версии
    • ухтинчик дроня
      07 июля 2016 г., 11:39:41
      Ответить
      нормально мне в моей ухтушке, не скучно