content/news/images/51964/0eKBg-tPyGU_mainPhoto.jpg
23:05, 08.07.2016

Фотокадр дня

Снимок Алексея Торопова с Усть-Цилемской Горки подписчики БНК «ВКонтакте» выбрали фотокадром дня. Поздравляем автора и напоминаем, что сообщество БНК является крупнейшим в социальной сети в Коми: на новости группы подписаны больше 88 тысяч 800 человек. Присоединяйтесь!

Фотокадр дня
Фото Алексея Торопова
5241

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Восхищенные
    09 июля 2016 г., 0:56:04
    Ответить
    Чудо !
    • зырянин-язычник
      09 июля 2016 г., 13:17:09
      Ответить
      настоящая ЧУДЬ. )))
      Вообще ЧУДОМ будет , если Усть-цилёмы 12 июня на время большой ГОРКИ, своими ГА_РАводами смогут разогнать ожидаемые тучи и грозу, как это делали БИАРМЫ. Это реально для них.

      Тогда действительно можно будет сказать, что они сохранили внутренюю чистоту и традиции предков, а не только внешнюю атрибутику в виде красочных платьев.

      Я ВЕРЮ в вас усть-цилёма, покажите.


  • кулиска
    09 июля 2016 г., 7:31:45
    Ответить
    местная
    Гапликов пригласил клоуна Угольникова организовать в нашем "тёмном крае" театральный фестиваль...Вот радость-то какаяяяяяя !!!!!!!
    Фестивали у нас будууууууут !!!!!
    А то, что в июне месяце был всероссийский театральный фестиваль в Сыктывкаре, Гапликов и его "помощники" слыхом не слыхивали.... А ведь были замечательные коллективы из Новосибирска, Екатеринбурга, ХМНО представлял г.Урай, Московская область сразу два театра отправили... Залы концертного зала гимназии искусств на всех 19 показанных спектаклях были переполнены. Но что удивило - ни копейки бюджетных денег на этот фестиваль не ушло. Зато и не было приглашенных на открытие и закрытие ни Гапликова, ни Николаевой, ни Самоделкина (стыдоба для Коми и ее столице). Зато сейчас, накануне выборов, гапликовские политтехнологи захотели Сыктывкар и Воркуту "удивить" театральным фестивалем! Угольников за спасибочки даже не чихнет, тут нам, налогоплательщикам, придется раскошеливаться. Нет здравой логики, это ужасает. Даже не удивлюсь, если мой комментарий уберут. Зато высказалась.
  • )
    09 июля 2016 г., 9:37:14
    Ответить
    Удачный снимок.
  • Аннуша
    09 июля 2016 г., 9:43:23
    Ответить
    Очевидно и наш за спасибо не чихает.