content/news/images/51987/orig-710x3791468097969mamaevkokorin-1468097970_mainPhoto.jpg
11:44, 10.07.2016 / ОБЩЕСТВО

СМИ: Шампанское российским футболистам в Монако заказал «русский олигарх»

Вся страна продолжает обсуждать видео вечеринки в одном из самых дорогих клубов Монте-Карло, автор которого утверждает, что ее герои — футболисты российской сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев заказали 500 бутылок шампанского по 500 евро каждая. Их вынесли гостям под гимн России, который сыграли тоже якобы по просьбе спортсменов. Репортер НТВ отыскал тот самый клуб Twiga на Лазурном берегу и свидетелей вечеринки, а также пообщался с самими виновниками торжества и их коллегами по цеху, чтобы разобраться в ситуации и выяснить, что отмечали игроки, для кого заказали столько бутылок дорогого шампанского и есть ли правда в их собственной версии, что их просто подставили.

СМИ: Шампанское российским футболистам в Монако заказал «русский олигарх»
Фото facebook.com

Как сообщает НТВ, счетом на 250 тысяч евро в клубе в Монако никого не удивишь, и российские футболисты — отнюдь не первые, кто впечатал свои имена в историю Французской Ривьеры. Грандиозная вечеринка с кальянами и шампанским могла бы даже стать поводом для бравады российских фанатов, если бы только не досадное предпоследнее место на чемпионате Европы.

После штрафов и нависшей угрозы больше не попасть в сборную футболисты извинились за пирушку. Правда, Александр Кокорин в эксклюзивном интервью рассказывал про ту самую ночь с принципиальной оговоркой: не виноват.

Александр Кокорин: «Там можно поужинать, и после этого, часов с 11 и до глубокой ночи там происходит дискотека, поэтому это не была какая-то спланированная вечеринка».

Официант клуба Twiga: «Было вот как… В паре столиков от футболистов сидел один русский с друзьями. Вот он и заказал все шампанское. Но, конечно, не на 250 тысяч евро, а только на 50».

Имя того самого русского официант не назвал, но в кругу богатых и знаменитых это имя известно.

- Понимаете, я знаю, кто послал шампанское. Он говорит: над ребятами начали подсмеиваться после того, как наша сборная вылетела. И он решил угостить всех шампанским в честь ребят, чтобы нивелировать эту неудачу на Евро-2016, - сказал адвокат Александр Добровинский, отметив, что для того самого олигарха оплатить счет было все равно, что купить билет в метро для обыкновенного москвича.

Между тем петицию о роспуске сборной России по футболу уже подписали более 780 тысяч человек.

7819

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Гога
    10 июля 2016 г., 11:58:43
    Ответить
    Вопрос не в том кто заказал шампанскоев кабаке под гимн России,после такой игры надо было забиться в норку и голову посыпать пеплом,а не ту соваться по кабакам устраиваю с девками пляски на диванах ,вся страна в трансе,а у них праздник.
    Отправлено из мобильной версии
    • Syktym
      10 июля 2016 г., 12:11:19
      Ответить
      Да бросьте вы, "в трансе"... Неужели вы другой результат ожидали? С какой стати? Наши недофутболисты всегда так играют, с таким результатом. В восьмом только два неплохих матча было - с англичанами и голландцами, да невероятный фарт Гуса и, типа, третье место.
      • Это
        10 июля 2016 г., 13:49:26
        Ответить
        ты зря! Гус создал хорошую сборную, с хорошей игрой Вынести голландцев дорогого стоило! Нас тогда только испанцы остановили, но ту Испанию и дальнейшее показало,никто обыграть бы не смог!
    • Кол
      11 июля 2016 г., 8:10:57
      Ответить
      Если
      хотят выигрывать, представляя Россию на Евро - надо выигрывать. А для этого надо зверски тренироваться и режимить (за такие бабки..). А кому хочется в М-Карло покурить кальян, тому надо в бизнес идти, а не в футбол играть за страну...
  • Трансер
    10 июля 2016 г., 12:08:27
    Ответить
    Какой транс? Ты о чем? Все изначально знали что проиграем всем, только Ты наверное верил!))
    • КОМИзяк
      10 июля 2016 г., 12:45:05
      Ответить
      В среду, 9 февраля 2011 года, в ОАЭ сборная России по футболу провела первый матч в 2011 году. Команда Дика Адвоката проиграла со счетом 0:1.


      КАК не умели играть в ногомяч,так и никогда не научаться.

      Быстрее медведи в футбол научаться играть в футбол и станут чемпионами, нежели эти миллионеры ходящие по полю.
  • Адольф
    10 июля 2016 г., 12:11:38
    Ответить
    Ну, вот всё и разъяснилось.
    А то 600 тысяч унтерменш кинулись пинать "правильных пацанов"
  • Горожанин
    10 июля 2016 г., 12:12:29
    Ответить
    В тему
    А кто такие кокорин и мамаев? )))
    • Адольф
      10 июля 2016 г., 12:17:17
      Ответить
      это Уберменш в стаде Унтерменш.
  • 1
    10 июля 2016 г., 12:16:20
    Ответить
    а у мамаева ещё жена наркоманка
  • чел.
    10 июля 2016 г., 12:21:14
    Ответить
    вот раздули скандал.
    Пацаны потратили зарплату. Зачем смотреть в кошелёк работникам?
    Сам же Мирофанов- презик Зенита назначил Кокорину зарплату, сам утверждает финансы и тут же клеймит своего подчинёного. А хуле.. Дальше много вопросов.
    Отправлено из мобильной версии
  • КБ
    10 июля 2016 г., 12:24:40
    Ответить
    Да гнать в шею этих г*****ов
    Отправлено из мобильной версии
  • КолВизин
    10 июля 2016 г., 12:26:47
    Ответить
    Кабак есть кабак. Каждый празднует что хочет. И для кого-то разгром сборной часть личной победы (оплачиваемой неизвестным олигархом). Как теперь говорят: "просто бизнес, ничего личного".
  • )
    10 июля 2016 г., 12:27:26
    Ответить
    Мне кажется, это подстава была. А эти два олуха повелись ))
    Отправлено из мобильной версии
    • КОМИзяк
      10 июля 2016 г., 12:46:05
      Ответить
      Им бы лишь кальян со с н у ть и телки на диване поплясали!
    • Дед
      10 июля 2016 г., 12:51:40
      Ответить
      Действительно, просто два болвана, по другому не скажешь. И дело здесь совсем не в деньгах.
  • Dx
    10 июля 2016 г., 12:28:09
    Ответить
    Уроды. Разогнать.
    Отправлено из мобильной версии
  • фиг
    10 июля 2016 г., 12:45:46
    Ответить
    я им даже снега зимою не дал бы!
  • Сыграли так
    10 июля 2016 г., 13:02:29
    Ответить
    как будто у них ноги из жoпы растут.
  • Прошу совет!
    10 июля 2016 г., 13:42:40
    Ответить
    Финал Европы
    Братаны! Хочу сегодня сделать ставочку штук на 10 тыр на финал.Франция-Португалия Так, то как бы ясно-ставить надо на Францию. Но, что-то очкую. Португалы уже столько раз удивляли на этом чемпионате Европе. Может кто из знатоков посоветует надежную ставку из дополнительных показателей. Ну скажем победа Франции по угловым или еще, что..Буду благодарен. А то было так обидно, проиграть, когда поставил на Россию-против Словаков...надо же отыграться!
    • Знатный каппер
      10 июля 2016 г., 13:45:46
      Ответить
      Не очкуй! Ставь на победу Франции в основное время с тоталом голов больше 2! И будет тебе счастье!
      • Алексей.
        10 июля 2016 г., 13:56:49
        Ответить
        Не играй на деньги дурень, фанатей за красивую игру, хотя это уже шоу и выиграет Франция, и бабло соответственно.
        • SS
          10 июля 2016 г., 14:20:30
          Ответить
          Сам ты дурень! Весь мир делает ставки в букмекерских конторах...попробуй разок и поймешь, как интереснее смотреть футбол. по сути-есть один чувак, который поспорит с твоим прогнозомего зовут-Криштиану Рональду!
          • Алексей
            10 июля 2016 г., 14:24:27
            Ответить
            Так мы не мир, мы война. Да, Кристина она такая Рональда.
            • SS
              10 июля 2016 г., 14:29:22
              Ответить
              Такая или такой, но забить может легко! Конечно, Франция — фаворит. Но забить первой Португалия может, и я вижу резоны — контратаки. В них Португалия невероятно опасна, а Франция — уязвима. Так, что ставь первый гол Португалия! А ты лучше дома воюй с женой..
    • Бук
      10 июля 2016 г., 17:17:49
      Ответить
      Ставь на пенку в ворота португалов!
      Отправлено из мобильной версии
    • 2
      11 июля 2016 г., 4:44:52
      Ответить
      Братан! А может лучше шампанского в студию?!
    • 123
      11 июля 2016 г., 9:29:29
      Ответить
      Ха-Ха ставь на Порту 1:0 в дополнительное время
      и будет тебе счастье!
  • вся страна в трансе
    10 июля 2016 г., 14:04:06
    Ответить
    ппц
    =) от футбола чтоле? не смешите мои носки,
  • олигарх проставился
    10 июля 2016 г., 14:05:22
    Ответить
    дорогим шампанским
    за то, что наша сборная проиграла. Таков был уговор
  • Психолог
    10 июля 2016 г., 15:47:32
    Ответить
    Неправдоподобная версия! Заказывали шампанское сами. Никто не стал бы ТАк тратиться, чтобы нивелировать неудачу футболистов. Ребята хотели показать, что несмотря на провал на Евро-2016 у них все хорошо и жизнь продолжается. Что они здоровы и богаты!
    • они здоровы
      10 июля 2016 г., 15:51:06
      Ответить
      и богаты
      и х ер кладут на всех
      • А
        10 июля 2016 г., 19:07:39
        Ответить
        А мы кладем на них!
  • позор футболистам
    10 июля 2016 г., 17:01:38
    Ответить
    футболисты нашей сборной - это просто позор! Они без мяча уельцев с мячом не могли догнать! черепахи быстрее забегают за такую зарплату, чем эти зажравшиеся "спортсмены"
    • Пеле
      10 июля 2016 г., 17:21:13
      Ответить
      Болельщики, вот это позор.
      Нашли в своём стаде недочеловеков.
      Кинулись гнобить лучших из лучших в своём стаде.
  • чел
    10 июля 2016 г., 17:56:53
    Ответить
    Позорище,фубол превратили в бизнес.За деньги продали душу...
    • Футболисты
      10 июля 2016 г., 19:08:22
      Ответить
      Поймите и простите нас!
  • 05
    10 июля 2016 г., 18:55:43
    Ответить
    Когда у наших футболистов и так уже всё есть,какой смысл им напрягаться, а с другой стороны - неужели нет возможности из 145 млн. человек набрать 11 футболистов. Дайте мне русскую команду, а не силос из гастарбайтеров.
    • .
      10 июля 2016 г., 22:23:43
      Ответить
      действующие чемпионы мира - Германия - гастарбайтеры а не чистокровные арийцы :клозе и подольски Польша , боатенг Гана, гомес Испания, хидира Марокко, озил Турция и тд и тп.
      Отправлено из мобильной версии
  • Николай
    10 июля 2016 г., 21:50:21
    Ответить
    У этой сборной нет патриотического духа!
    Отправлено из мобильной версии
  • Дим
    10 июля 2016 г., 22:13:27
    Ответить
    Эк всех е...ёт-кто что заказал да за какие деньги...
    Чуваки заказали бухло за СВОИ деньги. А мы давайте считать СВОИ деньги.
    Улавливаете разницу?)))
  • нда "всякое г.....любит наш народ "
    10 июля 2016 г., 22:29:47
    Ответить
    удивляет российский народ .
    780 тыс.подписей . ради чего ? Делать нечего ?
    понимаю , когда в защиту бесправных ,
    невинно осужденных .......
    • ривелино
      10 июля 2016 г., 23:03:03
      Ответить
      Футбол - самая популярная игра в мире. Соответственно и в России. А вот те, кто выискивают мифических "бесправных и невинно осужденных" откровенно удивляют, делать нечего?
      • .хлеба и зрелищщ
        10 июля 2016 г., 23:07:14
        Ответить
        футбол - игра для зомби......
    • Сергей
      11 июля 2016 г., 0:40:49
      Ответить
      а что ты впрягаешься за этих козлов
      Да уж лучше на это бабло футбольные площадки у каждой школы построить.
      А не этим шлюхам продажным отдавать.
  • 2
    11 июля 2016 г., 4:42:53
    Ответить
    ПО ТЕМЕ
    Нашей сборной только с манекенами играть на поле! Только опять манекены обыграют же со счетом 1 - 0
  • Сергею
    11 июля 2016 г., 8:22:04
    Ответить
    площадки....очнись и пой. Возьми Сыктывкар футбольные площадки возле колледжей стоят все в траве ни одного соревнования и мальчишек нет. Упустили все только выборы толкают на призывы с заботой о футболе0пройдут и все гуляй депутатский корпус...миссия выполнена
  • Шут
    11 июля 2016 г., 8:29:06
    Ответить
    https://rg. ru/2016/07/07/reg-skfo/zhiteli-ingushetii-ne-budut-platit-procenty-po-ipoteke. html
    Жители Ингушетии не будут платить проценты по ипотеке
  • Дарьюшка
    11 июля 2016 г., 8:50:43
    Ответить
    ПОЗОР Российским футболистам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы - не патриоты своей земли!
  • Галина
    11 июля 2016 г., 14:27:54
    Ответить
    дело не в том. кто заплатил за шампанское - что они делали в Монет-Карло после позора не ЧМ?, И ведь они даже не понимают, что опозорились: случайно заработали всего 1 очко!!??? Вот бы так у хирурга - случайно выживали после операции! Что-то не так в нашей футбольной федерации - если за плохую работу люди получают по 9 млн. в месяц! Чемпионы-паралимпийцы (следж-хоккей) правильно сказали - мы же не за деньги играли, а за Родину - так и то меньше получили наградных. Чёрт с ними, с футболистами, пусть уж не за Родину, хоть бы за Футбол играли!
  • чел.
    12 июля 2016 г., 7:16:55
    Ответить
    а Кокорин после извиненийпришёл в автосалон и купил Мэрс за 12 000 000
    .
    Отправлено из мобильной версии