15:06, 22.08.2007 / ПОЛИТИКА

Руководитель Сосногорска уходит в отставку

Руководитель администрации городского поселения «Сосногорск» Владимир Григорьевых с 27 августа уходит с должности. По данным БНКоми, его уход едва ли не в первую очередь связан с выемкой документов из кабинетов администрации, которую произвели некоторое время назад сотрудники городского ОВД.

   

  Владимир Григорьевых

   Владимир Григорьевых пробудет главой Сосногорска до 27 августа.

     

Как сообщили источники агентства, выемка производилась по подозрению в том числе в нецелевом использовании средств и велась два дня. Сейчас расследованием деятельности администрации поселения занимается прокуратура Сосногорска.

Владимир Григорьевых подтвердил в беседе с БНКоми сведения о своем уходе в связи с переходом на новую работу, однако о причинах своего решения говорить отказался. Новое место своего трудоустройства он также раскрывать не стал.

Между тем в городских кругах пошли разговоры о том, что уход руководителя администрации связан с неким давлением со стороны главы Сосногорского района Игоря Леонова. Правда, те же источники сообщили, что сам Владимир Григорьевых назвал эти разговоры ничем не обоснованными слухами и отметил отсутствие конфликтов между ним и районным главой.
    

947

Комментарии (6)

Добавить комментарий
  • tkachenko
    22 авг. 2007 г., 19:36:54
    Ответить
    И восстал Он из небытия.. И сказал Он: \"Я наведу здесь порядок!\".. и прогремел в сей момент гром по всей сосногорской земле.. и озарило весь честной электорат... :))) ну примерно так.
  • Кунц
    22 авг. 2007 г., 20:03:16
    Ответить
    Не знаю, мне говорили мужик адекватный, а тут уголовка, брррр! С другой стороны в Рассее уголовка может значить и то, что ты очень даже адекватный.
  • ЖД
    23 авг. 2007 г., 10:14:59
    Ответить
    Кунцу
    Кунц ты наверно и сам не понимаешь насколько ты прав.... :-((
    Судя по всему чел он порядочный, просто решил уйти, чтобы не ставить под удар близких.... так наверное...
  • Кунц
    23 авг. 2007 г., 10:58:19
    Ответить
    Тогда очень жаль.
  • Андрей
    27 авг. 2007 г., 17:45:31
    Ответить
    нормальный чел
    давят всех уже там походу...............
    вот вам и выборы
  • Голштейн
    30 авг. 2007 г., 2:19:10
    Ответить
    давили, давим и будем давить