content/news/images/52008/ANT_3088_mainPhoto.jpg
11:33, 11.07.2016 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре до 24 июля перекрыта улица Советская

В столице республики до 24 июля перекрыта часть улицы Советской в связи с ремонтом проезжей части. Ограничение движение транспорта на всю ширину проезжей части по ул. Советской будет действовать от ул. Орджоникидзе до ул.Куратова, сообщила администрация города.

В Сыктывкаре до 24 июля перекрыта улица Советская
Фото Николая Антоновского

С 13 по 22 июля будет также перекрыта часть улицы Кирова. В связи с производством работ по ремонту автомобильных дорог будет ограничено движение транспорта по 1/2 ширине проезжей части по ул. Кирова от ул.Пушкина до ул.Савина.

4233

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • жора
    11 июля 2016 г., 11:50:05
    Ответить
    переезд
    А как нам тогда к пенсионному фонду проехать,в МВД ???
    • мда
      11 июля 2016 г., 12:03:42
      Ответить
      ногами разучились уже?
      Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    11 июля 2016 г., 11:59:25
    Ответить
    а чего на фото перекресток бабушкина и Ленина))?
  • Сыктывкарка
    11 июля 2016 г., 13:59:24
    Ответить
    Все хорошо, но для водителей ничего хорошего, да и для людей, которые ездят в автобусах. Такой промежуток дороги делают так долго, хоть бы ночью делали, а днем можно ездить. Все не для людей. Их наше мнение не интересует.
    • Я
      11 июля 2016 г., 14:01:25
      Ответить
      Для водителей как раз и хорошо!
    • Dx
      11 июля 2016 г., 14:18:01
      Ответить
      Я вижу вы большой спец в организации работ в дорожном строительстве ?
      По секрету вам скажу что далеко не всем людям нравится когда ночью у вас под окнами техника работает. Да и как достало читать эти сопли... то вам дороги хреновые, то мешают на автобусах ездить, то медленно, то мнение ваше не учитывают, то проехать в МВД невозможно..
    • Всё знающий
      11 июля 2016 г., 15:27:36
      Ответить
      По технологии работ
      асфальт должен несколько дней отстояться, чтобы набрать прочность. Хотите побыстрей, а потом будете жаловаться на плохое качество работ.
      • ага
        11 июля 2016 г., 15:58:37
        Ответить
        ДА только положили на Советской асфальт, как тут же по нему в выходные промчались КАМАЗы ,гружёные щебнем...
        Заодно бы уж дорожники и асфальт положили на тротуаре от Звёздного до Куратова по нечётной стороне-срамота-центр города всё-таки. Пока до памятного сундука на Советской дойдёшь,все ноги переломать можно и там ещё открытая овощная палатка,около Звёздного, весь тротуар заняла,обнаглели уже совсем , с детской коляской её надо объезжать через бордюры!!!
        Кто-то же дал им разрешение из мэрии на этот беспредел ?!
        • открытая овощная палатка,около Звёздного, весь тротуар заняла,обнаглели уже совсем , с детской коляской её надо объезжать
          11 июля 2016 г., 18:33:19
          Ответить
          так это же буратино по прозвищу "талыш" там обосновался, ч у рка нестроганная, гоните нах эту деревяшку без лицензии.
      • Гость
        11 июля 2016 г., 17:07:37
        Ответить
        Отстояться или затопиться. В окно смотрели..???!!!
    • Сыктывкарке
      11 июля 2016 г., 22:21:00
      Ответить
      Если они будут работать ночью, знаете сколько будут жалоб типа шум транспорта мешает!
  • Бывает...
    11 июля 2016 г., 14:27:29
    Ответить
    Кто-нибудь может прокомментировать наличие аж 3 знаков "тупик" с объездом в этом районе? При этом работы там сегодня утром не проводились, дорога свободна, машины едут по ней через одну, т.к. вообще не понятно тупик там или нет.
  • Егор
    11 июля 2016 г., 14:39:59
    Ответить
    Напротив пожарки канализация рванула выкатали огромную яму , я думаю это продлит закрытие советской на долго.
    Отправлено из мобильной версии
  • Dx
    11 июля 2016 г., 15:09:59
    Ответить
    Даю справку - знаки выставили, но пошёл дождь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Грут
    11 июля 2016 г., 15:13:52
    Ответить
    Вроде как в замен Советской должны были Ленина открыть с проездом по Стефановской...
  • Случилось
    11 июля 2016 г., 15:42:19
    Ответить
    Только отремонтировали ул Кирова как тут же водоканал ее начал перекапывать! Как так? почему не согласовали? Кто ответит???
    • Хых...
      11 июля 2016 г., 17:21:00
      Ответить
      Да потому, что мер ди бил.
  • Местный
    11 июля 2016 г., 17:38:33
    Ответить
    Про палатку у Звездного верно написали, уберите это убожество с тротуара и от Стефановской площади!
  • лето
    11 июля 2016 г., 21:36:49
    Ответить
    На ул. Советской осень. Я ещё тут!!!
  • Тёма
    14 июля 2016 г., 16:42:27
    Ответить
    Сделали - плооооохооо, не сделали - плоооохо, 2 проблемы в России