content/news/images/52045/12-1_mainPhoto.jpg
13:54, 12.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Градоначальница попросила интинцев не быть свиньями

Исполняющая обязанности главы администрации Инты Лариса Титовец на своей страничке «ВКонтакте» обратилась к горожанам с призывом убирать за собой мусор в местах отдыха.

Градоначальница попросила интинцев не быть свиньями
Фото vk.com

- Пляжи в Инте — явление стихийное, бороться с ними сложно. Но хочется попросить интинцев, если уж вы выбрали такой вид отдыха, не ведите себя как свиньи... Как донести с собой ящики выпивки, так ума хватило, а как убрать пустую тару — нет, - написала она.

13.jpg

Демарш руководителя администрации города в социальных сетях вызвал двоякое отношение горожан. Одни его всецело поддерживают, другие негодуют.

Евгений Данилов: «Ну как всегда люди виноваты. Свиньи свиньями, а мусорки могли завести на местный пляж?»

Василий Николаев: «Убила фраза «бороться с пляжами». Не бороться надо, а организовывать... Контейнеры для мусора, кабинки для переодевания, регулярный вывоз ТБО... Неужели это так трудно обеспечить коротким интинским летом?»

4134

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • ВдулыЧ
    12 июля 2016 г., 13:56:50
    Ответить
    Каждаый должен делать ту работу, за которую он получает деньги. дворники обязанны убирать. И мне пофиг.
    • Инта
      13 июля 2016 г., 8:52:00
      Ответить
      Может ты и прав
      Многие у нас в Инте занимают не свои места, потому что развели кумовство, а КУМА с КУМа не спросит почему в городе с***.
  • неравнодушный
    12 июля 2016 г., 14:41:03
    Ответить
    ВдулыЧу
    А твоя работа видимо свинячить?
    • :- )
      12 июля 2016 г., 21:08:32
      Ответить
      Это сродни извечному вопросу:
      тварь он дрожащая, или право имеет!?
      Отправлено из мобильной версии
  • Маруся
    12 июля 2016 г., 15:15:10
    Ответить
    Неравнодушному
    Судя по имени у вдулыча другая работы. Интересно сколько он за нее получает. Судя по пафосу наверно думает, что он ее еще и хорошо делает. ..
  • Ltl
    12 июля 2016 г., 15:53:44
    Ответить
    "Не бороться надо, а организовывать... Контейнеры для мусора, кабинки для переодевания, регулярный вывоз ТБО... Неужели это так трудно обеспечить коротким интинским летом?»
    Абсолютно согласен. А возмущение и.о. скорее о самих себе.
    • ***
      12 июля 2016 г., 16:25:44
      Ответить
      мусор
      и что по всему лесу или вдоль берега реки наставить мусрок...Не надо свинячить,а помнить о завтрашнем дне.
      Отправлено из мобильной версии
  • Ltl
    12 июля 2016 г., 16:45:46
    Ответить
    А у нас что, " по всему лесу или вдоль берега реки", находятся пляжи и места отдыха? Не тупите!
  • Здеся
    12 июля 2016 г., 19:43:04
    Ответить
    Мягко было сказано а ведь куды не глянь сколько быдлоты развелось начиная с доъезда,улицы а пляжей и леса где любят отдыхать почти все куда никинь везде загажено
  • :- )
    12 июля 2016 г., 21:07:08
    Ответить
    Испоганить собственную среду обитания -
    это же наше все!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • да уж
    12 июля 2016 г., 21:07:23
    Ответить
    А Лариска прямо идеальная? Был уже один градоначальник обзывавший людей также свиньями и подонками ну и где он теперь?
    Отправлено из мобильной версии
    • СЭМ
      13 июля 2016 г., 8:47:55
      Ответить
      да уж
      Если существует справедливость, на нарах должна сидеть почти вся команда Смирнова, а Титовец уже старая Шепокля можно и условку за попичительство Смирнову и на покой чтобы своими тупыми прихотями не пудрила головы Интинцам.Потому что ума у неё на грош, а норову на .....
  • А если бы ей вот так
    12 июля 2016 г., 23:29:12
    Ответить
    с бухты-барахты заявили: "Не будьте коррупционершей, госпожа начальничек., и люди потянутся..."?
    • вряд ли
      12 июля 2016 г., 23:45:23
      Ответить
      хоть одно место на реке под пляж по всем законным требованиям подойдет поэтому и открыть официально власти не могу но это не значит что где стихийно собираются люди на речке купаться (хотя это запрещено вообще то) то не обязательно свинячить уважайте других которые придут на это место
      • воткак
        13 июля 2016 г., 0:21:28
        Ответить
        чаще всего люди гибнут там, где купание категорически запрещено. По статистике, 96 процентов всех смертей на воде приходится именно на такие места. Многие регионы с этого года начали штрафовать "диких" пловцов. Заплыв может обойтись от 100 до 1000 рублей.
  • градо
    13 июля 2016 г., 5:31:09
    Ответить
    шепокляк не будь взяточницой или с кормушки павлина не питалась?
    • Слава
      13 июля 2016 г., 9:11:21
      Ответить
      градо
      Ты прав, Павлин прикармливал кого надо, кому работу довал за взятку, кому взятку чтобы молчал.
  • Павел
    13 июля 2016 г., 8:41:03
    Ответить
    Титовец
    Говорить мы все умеем, а вот что нибудь сделать для города у Титовец ума не хватает.
  • Смех
    13 июля 2016 г., 9:15:13
    Ответить
    Титовец-градоначальница
    И это всё благодоря её подруге Истиховской, а так что Титовец из себя предстовляет, рядовая училка и зама себе прегрела такого же уровня.
    • Это точно
      13 июля 2016 г., 12:24:31
      Ответить
      Козлов лодырь
      Не везёт Инте с руководителями.