content/news/images/52187/IMG_9252_mainPhoto.jpg
10:50, 16.07.2016 / ОБЩЕСТВО

ЛУКОЙЛ-Коми подарил усинским детям еще один городок

В Усинске, во дворе дома по улице Нефтяников, 41 открыли детскую многофункциональную площадку. Проект осуществлен в рамках Соглашения между ПАО «ЛУКОЙЛ» и правительством Республики Коми, исполнение которого находится под личным контролем врио главы Коми Сергея Гапликова.

ЛУКОЙЛ-Коми подарил усинским детям еще один городок
Фото пресс-службы ООО «ЛУКОЙЛ-Коми»

На открытие городка пришли больше сотни мальчишек и девчонок. И немудрено, ведь здесь найдет себе занятие каждый ребенок: кроме ярких и прочных игровых модулей (к слову, изготовленных исключительно из сертифицированных материалов), свое место на площадке заняли спортивные тренажеры и волейбольная коробка. Для большей безопасности площадь всей игровой зоны покрыта прорезиненным покрытием.

IMG_9240.JPG

Почетные гости праздника из ЛУКОЙЛ-Коми, местных администрации и Совета получили в знак благодарности от усинских ребят поделки и рисунки. Нефтяники же вручили памятные подарки от ЛУКОЙЛ-Коми всем детям, пришедшим на игровую площадку. Ребят развлекали аниматоры, выступили артисты усинского Дворца культуры.

IMG_9045.JPG

В этом году в Усинске при поддержке нефтяников построят еще две новые детские площадки – на улицах Приполярной и Строителей.

В 2015 году на средства ЛУКОЙЛ-Коми приобретены и установлены в Усинске шесть новых детских площадок, еще пять – в селах Колва, Щельябож, Мутный Материк, а также деревнях Захарвань и Денисовка.

5889

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 111
    16 июля 2016 г., 11:38:48
    Ответить
    А в деревни что?
    • а
      16 июля 2016 г., 12:37:54
      Ответить
      А это не во дворе Лукойловских домов?
      Отправлено из мобильной версии
      • Jopa
        16 июля 2016 г., 13:49:37
        Ответить
        Там и есть. Две нормальные площадки в луковых дворах.
        Отправлено из мобильной версии
    • 222
      16 июля 2016 г., 13:06:35
      Ответить
      Так читайте текст. В прошлом году в городе поставили 6 городков, в селах 5. Учитывая, что населения в городе раз в 10 больше, наоборот акцент получается в сторону села
      Отправлено из мобильной версии
  • сеж
    16 июля 2016 г., 12:28:20
    Ответить
    зачем два гордка рядом одинаковых,там столько детей нет.Лучше в другом месте поставили городок
  • Хм
    16 июля 2016 г., 13:26:39
    Ответить
    Городки от ЛУКОЙЛа Ушинскую ,а за подорожание бензина платит вся республика и кто тут спонсор спрашивается?
    Отправлено из мобильной версии
    • Шлем
      16 июля 2016 г., 20:50:03
      Ответить
      Хмылу
      Бензин дорожает из за увеличения гос.налогов и акцизов. Прибыль компаний, насколько я знаю, не более 10 процентов. Наивнвй такой, раз думаешь что все в карман нефтяников уходит. Самый страшный враг человека - его невежество.
      Отправлено из мобильной версии
  • Радость
    16 июля 2016 г., 15:40:23
    Ответить
    Такая щедрость!
  • 5555
    16 июля 2016 г., 16:00:11
    Ответить
    А почему бы для сравнения не показать какие площадки установлены в других дворах и селах по сравнению с лукойловскими домами. А в соглашении между Правительством и Лукойлом прописано возле каких домов и какие площадки ставить? Я так понимаю, что эта площадка по стоимости равна пяти, установленных в селах.
  • Усинец
    16 июля 2016 г., 19:12:25
    Ответить
    Знаю, что этим летом Лукойл еще две подобные площадки в разных районах Усинска будет ставить. А где же другие компании, почему не подключаются? Усинск не такой уж большой. За несколько лет можно все дворы привести в порядок.
  • Мария
    16 июля 2016 г., 21:38:34
    Ответить
    Хочу
    Площадка-класс! Хочу такую в Сосногорске!
    Отправлено из мобильной версии
  • Михаил
    17 июля 2016 г., 0:34:26
    Ответить
    Это не лукойл а за наши кровные зачем лукавить позорники!!!!
    • Ильнур
      17 июля 2016 г., 1:02:32
      Ответить
      Михаилу
      Вы сколько средств в эту площадку вложили? Не скромничайте, сознайтесь.
      • Старожил
        17 июля 2016 г., 2:56:18
        Ответить
        Я 40 лет своей сознательной жизни, а ты сколько?
        Отправлено из мобильной версии