content/news/images/52216/11.jpg
23:34, 17.07.2016 / ОБЩЕСТВО

Усинки загорают: на детской площадке – топлес

В Усинске во дворе дома 21 по ул. Воркутинской очевидцы засняли и выложили в интернет кадры импровизированного пляжа. Женщины устроились загорать прямо на детской площадке. При этом одна из них оголила грудь.

Усинки загорают: на детской площадке – топлес
Фото vk.com

- Привлечь к ответственности людей, появляющихся обнаженными в общественных местах, крайне сложно. В Кодексе АП РФ на этот счёт ничего не сказано. Такое поведение относится больше к области морали и может нести порицание лишь со стороны общественности, - прокомментировала фотографию адвокат Ольга Володарская.

10.jpg

9102

Комментарии (51)

Добавить комментарий
  • Зырянин-язычник
    17 июля 2016 г., 23:46:49
    Ответить
    Вы ещё в паранжу оденьте женщин
    А потом возмущенно удивляйтесь почему дети выросли извращенцами и маньяками.

    Что постыдного в человеческом теле созданом разумной природой?
    • Ты еще
      17 июля 2016 г., 23:52:08
      Ответить
      Трусы сними и тряси мудями на детской площадке. Кмк раз по твоему уму это будет.
      Отправлено из мобильной версии
      • Зырянин-язычник
        17 июля 2016 г., 23:56:19
        Ответить
        Ну кому интересны мои муди?
        Разве что извращенцам. )))
      • Это каким же надо быть идиотом
        18 июля 2016 г., 8:08:12
        Ответить
        Чтобы написать про какие то "муди" или как это
        Хотя что тут удивляться .... Закомплексованное алкогольное стадо - это и есть норма...
        Отправлено из мобильной версии
    • Зырянину -язычнику
      18 июля 2016 г., 0:26:42
      Ответить
      А Вы не заметили такую закономерность,чем больше женщины в современном обществе стали оголяться,чем больше этого обнаженного женского тела на экранах, на сцене, на фото, тем больше людей нетрадиционной ориентации стало появляться.))

      В странах, где женщины ходят в парандже, там однополых браков нет)))
      • Зырянину-язычнику
        18 июля 2016 г., 0:30:02
        Ответить
        "Ну кому интересны мои муди?"Разве что извращенцам. )))
        Т.е. женщинам Ваши "муди" неинтересны?)))))
        • ))
          18 июля 2016 г., 1:14:26
          Ответить
          Действительно, сравнят женщины "муди" зырянина-язычника и прелести "прелестниц",которые на фото...
          И станут лесбиянками)))
        • Зырянин-язычник
          18 июля 2016 г., 2:08:04
          Ответить
          Ты похоже мало знаешь о женщинах и их интересах
          Опять же из-за табу и комплексов. )))
          Отправлено из мобильной версии
      • Зырянин-язычник
        18 июля 2016 г., 2:05:43
        Ответить
        Это миф, что там где накладываются жесткие табу нет однополых связей
        Как раз всё наоборот и даже ещё хуже, чем однополые браки, возникают педофелия, педерастия и изнасилоаания.
        Это видно по отношениям в церковных семинариях.
        И по традициям с ослицами и козлицами в некоторых странах.
        Отправлено из мобильной версии
    • ухтинчик дрончик
      18 июля 2016 г., 7:55:55
      Ответить
      усинки норм!
      усинцы - быдла паркующие свои фермерские траблы на газонах, чем одни хуже других?
    • это путаны понаехавшие
      18 июля 2016 г., 12:16:48
      Ответить
      весь город и все подъезды оклеяны их телефонами-и властные структуры их крышуют-занимаясь сутенерством....вот они и повылазили-зная свою безнаказаность
  • Анропов
    17 июля 2016 г., 23:49:34
    Ответить
    В ссср сэкса не было! И сейчас не будет!
  • 66-я широта
    18 июля 2016 г., 0:02:11
    Ответить
    В Усинске солнышко раз в год бывает.
    А в Турцию и Египет ....
  • !
    18 июля 2016 г., 0:02:38
    Ответить
    О ! Femen приехал в Коми ! Ура !
  • Мама
    18 июля 2016 г., 0:05:54
    Ответить
    Можно подумать детей кормили не женской грудью , а мужской :)
    Чего стесняться ? Женская грудь - это прекрасно ! .!.!
    Все вскормлены женской грудью .
    • а че
      18 июля 2016 г., 0:16:21
      Ответить
      грудь
      Ну что дамы, сиськи в студию!!!)
    • Маме
      18 июля 2016 г., 0:43:23
      Ответить
      Интересно посмотреть на эту маму, когда перед папой ее детей, какая-нибудь красотка с упругой и молодой грудью,будет стоять рядом))
      • :)
        18 июля 2016 г., 0:50:47
        Ответить
        Если каждый день на каждом углу , то ничего , мужчины привыкнут :)
        • ))
          18 июля 2016 г., 0:55:12
          Ответить
          А женщины, у которых роды, растяжки, кормления выдержат конкуренцию с молодыми))).Привыкнут, что их мужья пялятся на молодую и упругую грудь)))
  • 55
    18 июля 2016 г., 0:21:36
    Ответить
    Господи, когда уже закончатся дураки??
    Отправлено из мобильной версии
  • Дед Пыхто
    18 июля 2016 г., 4:41:29
    Ответить
    Фотки дрянь!
    А что, получше фоток не было?
    • 2
      18 июля 2016 г., 9:41:33
      Ответить
      А ты, Пихто, смог бы выйти с камерой на площадку и заснять их? Лицом к лицу? С балкона всяко безопаснее и ходить не надо. И материал есть для статьи, опять же.
      • Пых Дедов
        18 июля 2016 г., 10:32:57
        Ответить
        Дед Пыхно смог бы. Помню видео...на встрече выпускников Пыхто снмимал уже не молодых одноклассников на камеру, одна одноклассница просила этого не делать, вероятно на встречу приехав без разрешения супруга. Так Пыхто мало того что снимал на видео, так он предложил этой однокласнице раздеться и поплавать голой в бассейне, Этот Пыхто больной , старый придурок, в башке не мозг, а какаши.
        • " Одноклассники"
          18 июля 2016 г., 12:16:04
          Ответить
          Дед Пыхто
          Этот деда Вова давно уже импотент, от него и жена с ребёнком в Америку сбежала. Одинокий, дрочливый, психопатичный дед.
  • 6
    18 июля 2016 г., 5:48:55
    Ответить
    Какие- то шалавы опять оскорбили духовность и святость россиян
  • Счастливые
    18 июля 2016 г., 6:15:02
    Ответить
    У вас дамы в песочнице
    А у нас стая бездомных собак в песочнице зачастую по утрам загорали.
  • дипутат
    18 июля 2016 г., 7:10:18
    Ответить
    все беднеет народ, денег нет ни та турцию с ослицами, ни на природу съездить
    Отправлено из мобильной версии
  • сык
    18 июля 2016 г., 7:38:26
    Ответить
    Усинки загорают: на детской площадке – топлес
    Лишь бы комары такую красоту не попортили!
  • Знают все
    18 июля 2016 г., 7:52:53
    Ответить
    Что тут такого? Можно в топлесс и по улицам ходить. Красиво и эстетично. Лишь бы комары не кусали. Никто же не лезет в церкви топлесс. Нельзя курить в общественных местах, потому что это вредно для некурящих. А вид полуобнаженных женщин прекрасен. Это не нравится следующим категориям: педерастам, импотентам и тем, у кого вместо телосложения имеется теловычитание и они сами имеют безобразные фигуры.
    Отправлено из мобильной версии
    • Женская грудь прекрасна
      18 июля 2016 г., 8:05:33
      Ответить
      И не надо ханжить
      Вот с утра посмотрел и настроение поднялось )))) ( без пошлостей) а если не только настроение - тоже хорошо!!! Но в этой стране - что вы???!!! Увидеть грудь - это жуткий грех!!! Многие считают в блузках и футболках без белья нельзя ходить - соски будут просматриваться))))) а то что большая часть страны алкаши и наркоманы , и на всех многочисленных праздниках вся страна почти в какаду - это нормально , это не стыдно))))
      Отправлено из мобильной версии
    • Девушки ! Вы прекрасны!!!!!
      18 июля 2016 г., 8:13:16
      Ответить
      Ходите и не стесняйтесь!!! Да! Я люблю девушек!! Да ! Мне нравится грудь женская!
      Пусть петухи и импотенты бесятся!!))))). Ходите милые девушки на пляжи и радуйте хоть иногда нас мужчин !!! И не важно большая или маленькая , упругая или не упругая. Мы все созданы Богом и природой и прекрасны! любви вам и счастья!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • ага
        18 июля 2016 г., 10:46:56
        Ответить
        своей жене и дочери можете это пожелать))) а девушки, да, прекрасны!
        • нет , ну что вы)))
          18 июля 2016 г., 11:02:49
          Ответить
          я на жену буду паранжу надевать
          вдруг кто увидит мочку ее уха))))))))
  • 111
    18 июля 2016 г., 8:20:59
    Ответить
    Молодцы девушки!!! А кому не нравится не смотрите на них,а пишут такие статьи завистливые люди,которым показать нечего
  • Леха
    18 июля 2016 г., 8:31:10
    Ответить
    Так вот вы какие, горячие усинки....
  • ТИМУРЧИК
    18 июля 2016 г., 8:40:24
    Ответить
    А видео есть?
  • шикарный
    18 июля 2016 г., 8:46:41
    Ответить
    позитив
    с утра задали!
    БНК почаще радуйте северных мужиков такими новостями, мало нас, мрем мы как мухи, беречь нас надо, красотой радовать!
  • 444
    18 июля 2016 г., 8:58:27
    Ответить
    Слева очень даже фигурка сочная. Ладная девушка.
  • !
    18 июля 2016 г., 9:13:32
    Ответить
    Не зря же на знаменитой картине "Свобода на баррикадах" изображена женщина с обнаженной грудью. Это победа над предрассудками и комплексами.
    "В царство свободы дорогу грудью проложим себе" (с).
  • Приколист
    18 июля 2016 г., 9:15:03
    Ответить
    так выпьем же за мужиков, что светят ярче солнца
  • Я
    18 июля 2016 г., 9:49:22
    Ответить
    Вот чушки.
  • Петр
    18 июля 2016 г., 10:06:27
    Ответить
    У меня тоже есть что показать но я хожу в плавках.
  • отож
    18 июля 2016 г., 10:13:30
    Ответить
    Старый пилот морской авиации пришел в кафе и заказал чашечку кофе. Он был в любимой пилотской куртке.
    Тут к нему подсела молодая женщина. Она спросила:
    — А вы настоящий пилот?
    — Ну, я практически всю свою жизнь провел в различных самолетах, летал во времена Второй мировой и Корейской войны. Я обучил более 260 молодых пилотов. Так что я думаю, что у меня есть все основания считать себя настоящим пилотом. А кто ты?
    Девушка ответила:
    — Я – лесбиянка. Вы знаете, я целыми днями я думаю о голых женщинах. Первая моя мысль по утрам – о них. Принимая душ, я тоже думаю о голых женщинах. Смотря телевизор, я тоже думаю о голых женщинах. Кажется, что все вокруг наводит меня на мысли о голых женщинах.
    После этого признания они пили кофе в тишине. Через некоторое время к ним за столик подсел молодой человек и спросил у старого летчика:
    — Скажите, а вы настоящий пилот?
    Он ответил:
    — Я всегда думал, что да, но только что я узнал, что я – лесбиянка.
  • зима
    18 июля 2016 г., 10:43:12
    Ответить
    вопрос к мужикам: хотели бы чтоб Ваша жена (дочь, сестра, подруга) загорала в общественном месте таким образом? если нет, то нечего лыбиться тут за этих девок.
    • ответ
      18 июля 2016 г., 11:37:13
      Ответить
      ну не то чтобы прямо хотел . так или никак иначе))
      но то ,что на пляже женщина загорает топлес -это нормально
      • и забыл добавить
        18 июля 2016 г., 11:38:31
        Ответить
        не важно кто эта женщина
        жена , подруга ,дочь или незнакомая
  • Читатель
    18 июля 2016 г., 10:53:14
    Ответить
    а вот подглядывание не извращение?Кто это заснял чем любовался??? Детей на площадке нет, если бы так был возмущен, то подошел бы к девушкам и пристыдил)))
  • 1
    18 июля 2016 г., 12:58:05
    Ответить
    1
    где фото с другого ракурса??!!
  • 1
    18 июля 2016 г., 12:58:52
    Ответить
    1
    Тема сисеггг не раскрыта!
  • Осторожно скрепы под угрозой
    18 июля 2016 г., 17:56:26
    Ответить
    Женщины, вы опять прикрываете свое недовольство детьми?
    Дело ведь не в детях, верно, а милые дамы? Вы за мужей переживаете по сути)
    Да ведь только одного Вы не поймете) Если ваш суженый, не очень то пытается быть с вами верен, он найдет где и с кем вам изменить.
    И ничего Вы с этим не сделаете! Хоть всех путан прогоните, найдется какая нибудь барышня) Такова Ваша женская солидарность)
  • как есть
    19 июля 2016 г., 0:01:44
    Ответить
    малолетки-дрочеры
    вы че тут песни распели про сись ки...маму или сестру свою попросите без одежды ходить по улице что бы мы посмотрели
    Отправлено из мобильной версии