content/news/images/52430/IMG_20160724_103538_1_mainPhoto.jpg
12:13, 24.07.2016 / ОБЩЕСТВО

На пляже Печоры в ходу антикомарин

«Крем от ожогов и для загара!» - привычный позывной торговцев на южных пляжах. Каково же было удивление печорцев, когда на городском пляже им довелось услышать: «Антикомарин, средство против комаров и мошкары».

На пляже Печоры в ходу антикомарин
Фото Валерия Николаева

Коробку с химикатами несла пожилая женщина. У тети Маши (так она представилась) есть средство и за 100 рублей, и за 400 – с 12-часовым сроком действия.

IMG_20160721_172812.JPG

- Когда ветерок на реке, то и насекомых нет, нет и торговли. Девушки покупают, не скупятся, а я так немножко к пенсии решила подзаработать - рассказывает продавец.

IMG_20160724_102320_1.jpg

По секрету добавляет, что кто скупится, прогадывает. Простое средство, оказывается, поможет от комаров, но не подействует на мошкару.

5678

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Патриотично
    24 июля 2016 г., 12:16:52
    Ответить
    Отдыхайте в России!
    На диких пляжах у рек с нефтяной пленкой..
  • Dx
    24 июля 2016 г., 12:50:05
    Ответить
    А налоги платит??
    Отправлено из мобильной версии
    • Не платит
      24 июля 2016 г., 12:53:44
      Ответить
      Она православная бабушка, только в церковь платит.
      Антикомарин освещён в церкви, потому освобожден от налогообложнения. )
      • и
        24 июля 2016 г., 19:07:40
        Ответить
        что
        Лучше придумать мозгов у тебя не хватает??
      • Шут
        25 июля 2016 г., 11:43:19
        Ответить
        Взаимное одаривание по взарание определенной цене =)))))))))))
  • Ижма
    24 июля 2016 г., 12:52:04
    Ответить
    В г.Ухта не сумели рассчитать время выброса нечистот в реку Ижма. Утром пловцы на реке увидели особо большие объемы говна, слизи и т.д. (иногда полезно вещи назвать своими именами). Видимо, это уже система ( особенно- в ночь на выходные). Но неужели непонятно, что люди это видят? Где охрана природы? Где надзорные органы?
    • Пловцам
      24 июля 2016 г., 17:31:37
      Ответить
      Плавать надо выше по течению. Ниже мест, где находятся стоки канализации и прочего плавают только дэбилы, независимо от времени, когда выброс нечистот производится.
      • больно умному
        24 июля 2016 г., 19:17:01
        Ответить
        Если учесть, что пловцы живут в Ижме, слишком накладно ездить купаться выше по течению выброса нечистот, т.е. в Ухту. Дэбилы этот вопрос не поднимают, т.к. им все равно, где купаться.
  • Осья
    24 июля 2016 г., 13:22:10
    Ответить
    Эти ноги на фото
    точно не хочеться на плечи закинуть.что с антикомарином...что без.........фотограф-ищи ножки покрасивееееееее!А,то получается антиреклама кремам....
    • Осья-е
      24 июля 2016 г., 20:23:48
      Ответить
      Озабоченный что ли?
      • Осья-е - 2
        24 июля 2016 г., 20:24:58
        Ответить
        Дружи с розеткой))))))))))))))))))) 220 в самый раз!
    • Осье
      24 июля 2016 г., 21:20:41
      Ответить
      Дурачок-это ноги тети Маши.Рекламирует действие продукции на себе.А тебе все секасу подавай)))
  • ?
    24 июля 2016 г., 16:32:37
    Ответить
    А в чем новость то заключается?
    • ? - су
      24 июля 2016 г., 20:26:24
      Ответить
      Как в чём? Без антикомарина ни шагу! Впрочем, как всегда летом в Коми)))
    • 123
      24 июля 2016 г., 20:39:40
      Ответить
      ?
      У Паши вялого все новости такие-никчемушные.