content/news/images/52449/1461205997_babki_mainPhoto.jpg
14:02, 25.07.2016 / ПРАВО

В Ухте задержан подозреваемый в серии краж игроман

Сотрудники уголовного розыска Ухты задержали подозреваемого в серии краж 32-летнего местного жителя. Злоумышленник, проникнув в складские помещения, похитил 159 тысяч рублей своих работодателей.

В Ухте задержан подозреваемый в серии краж игроман
Фото angvremya.ru

Как сообщило МВД по Коми, в дежурную часть полиции обратились два индивидуальных предпринимателя с заявлениями о краже денег из складских помещений.

Предварительно установлено, что злоумышленник проник на территорию одного из складов через форточку, в которой отсутствовало стекло. В другом случае он попал на территорию склада путем отгиба оконной решетки. В ходе расследования стражи порядка установили причастность к совершению преступлений бывшего сотрудника обеих организаций.

Правоохранители задержали злоумышленника. Мужчина пояснил, что работал у индивидуальных предпринимателей грузчиком, хорошо знал внутреннее расположение склада и место, где могут храниться деньги.

Кроме того, выяснилось, что территория одного из складов не охраняется вообще, на другом за территорией следят сотрудники частной охранной организации и установлена система видеонаблюдения, но нет охраны самого складского помещения.

В результате добычей злоумышленника стали в общей сложности 159 тысяч рублей, часть которых, по словам подозреваемого, он потратил на игровые автоматы. Он арестован.

3402

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ЮлЯ
    25 июля 2016 г., 14:16:49
    Ответить
    Какая гадость эта ваша новость
    я читаю и сижу и думаю - не уж то уже все дэбилы
    Отправлено из мобильной версии
  • Коля
    25 июля 2016 г., 15:49:21
    Ответить
    Ну все не все, а этот точно Дэбил.
    Отправлено из мобильной версии
    • нее
      26 июля 2016 г., 0:30:23
      Ответить
      тарчила
      Отправлено из мобильной версии