content/news/images/52620/blagoustroystvo.jpg
08:30, 30.07.2016 / ОБЩЕСТВО

26 социально ориентированных НКО Коми получат 6,8 миллиона рублей на проекты

Средства господдержки пойдут на строительство детских площадок, благоустройство придомовых и уличных территорий, строительство систем водоснабжения, обустройство дорожных сетей, а также на организацию детских, спортивных мероприятий и реализацию проектов по повышению уровня и качества жизни граждан пожилого возраста, сообщает министерство экономики Республики Коми.

26 социально ориентированных НКО Коми получат 6,8 миллиона рублей на проекты
Фото sao.mos.ru

Приём заявок на конкурс проектов социально ориентированных некоммерческих организаций проводил Центр поддержки развития экономики Республики Коми с 16 по 27 мая.

На конкурс поступило 56 заявок из Сыктывкара, Ухты, Печоры, Инты, Княжпогостского, Корткеросского, Усть-Вымского, Прилузского, Усть-Куломского, Удорского, Сыктывдинского, Ижемского, Койгородского и Сысольского районов.

В этом году победители получат из республиканского бюджета от 122 до 644 тысяч рублей.

*** Конкурсный отбор проектов проводится на условиях, установленных «Порядком предоставления на конкурсной основе субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, зарегистрированным и осуществляющим деятельность на территории Республики Коми по приоритетным направлениям», утверждённым постановлением правительства Республики Коми от 30 декабря 2014 года № 577.

3858

Комментарии (0)

Добавить комментарий