content/news/images/52622/5r3alG_ynjA(1).jpg
10:22, 30.07.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре подросток на велосипеде попал под колеса машины

Попытка переехать пешеходный переход на велосипеде обернулась для подростка травмами. Мальчик попал под колеса автомобиля. Инцидент произошел в Эжвинском районе Сыктывкара вечером 29 июля.

В Сыктывкаре подросток на велосипеде попал под колеса машины
Фото ГИБДД по Сыктывкару

Как сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, вчера в 21.50 подросток 2000 года рождения пересекал нерегулируемый пешеходный переход, не спешившись с велосипеда. В это же время со стороны автодороги Сыктывкар - Ухта двигался автомобиль Volkswagen Polo. Водитель 1972 года рождения поворачивал направо по дополнительной стрелке светофора. Напротив дома №26 на улице Славы водитель совершил наезд на велосипедиста. В результате мальчик получил ссадины.

VPhjU624qiI.jpg

На проезжей части в поздний час он находился без сопровождения взрослых, светоотражающих элементов на его одежде также не было.

p6meW5vvR_A.jpg

NzFPpDbD_ZI.jpg

4836

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • W
    30 июля 2016 г., 10:36:29
    Ответить
    Может авто двигалось не по Мира, а по проспекту Бумажников?
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      30 июля 2016 г., 15:13:08
      Ответить
      у банки топографический кретинизм )))
      • ежвинец
        30 июля 2016 г., 17:37:35
        Ответить
        там до пешеходки от Бумажников где-то метров 15-20, т.ч. авто ехало по Мира.
  • ТракторИСТ
    30 июля 2016 г., 10:40:06
    Ответить
    Фигли,Эжва!
    • 123
      30 июля 2016 г., 15:54:19
      Ответить
      https://www.bnkomi.ru/data/news/52593/ - сыкткквар, йопта )
  • капуста
    30 июля 2016 г., 10:43:01
    Ответить
    родители этого малолетнего щегла
    теперь обязаны компенсировать водителю убытки
    Отправлено из мобильной версии
  • Эжва
    30 июля 2016 г., 12:17:37
    Ответить
    Родители если покупаете своим чадам велосипед,то заучите ему правила ПДД...
  • 123
    30 июля 2016 г., 12:53:10
    Ответить
    респект вагофилу ! пусть продолжает в том же духе !
  • Егор
    30 июля 2016 г., 13:07:11
    Ответить
    В 16 лет, в 21.50 на проезжей части без сопровождения взрослых, без светоотражающих элементов в черте ... города - ЭТО КРУТО!!!
    Да, не спешился - виноват. Думаю, сейчас он будет спешиваться.
    Но, и после поворота, там метров 10, скорости не те, чтоб не среагировать ...
  • с рака
    30 июля 2016 г., 13:29:02
    Ответить
    пацана пожурить
    родителей выпороть прилюдно на эжвинском сходе, чтобы другим неповадно было
    Отправлено из мобильной версии
  • ...