12:33, 01.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Сквозной проезд по улице Заводской в Сыктывкаре закрыт

В столице республики закрыт сквозной проезд по улице Заводской. Это решение принято в связи с открытием нового автовокзала по ул.Морозова и переносом остановочного пункта «Аэровокзал», сообщила администрация города.

4710

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 11
    01 авг. 2016 г., 12:53:12
    Ответить
    Это конечно проще, чем отремонтировать проезжую часть и сделать нормальный пешеходный переход. В идеале нужна крытая пешеходная дорожка от остановки до входа в здание аэропорта, но этим уж точно никто не озаботится.
  • 111
    01 авг. 2016 г., 13:09:55
    Ответить
    Печалька, как теперь пробки объезжать.
  • отож
    01 авг. 2016 г., 13:24:12
    Ответить
    закрыт сквозной проезд по улице Заводской..... в связи с открытием нового автовокзала по ул.Морозова
    А какая тут ОТМОДЕРИРОВАНО связь?
    Ежели это закрытие сквозного проезда связано с задачей еще больше нагрузить ул.Кирова-Пушкина-Советскую и усложнить выезд на ул.Колхозную (через площадь Аэропорта) то да - это действительно "прааальнае" решение...

    Бараны узколобые млин, им и в голову не придет мысль, что можно отремонтировать и расширить тот участок для частичной разгрузки центра города.
    • КАПУТ
      01 авг. 2016 г., 14:09:27
      Ответить
      Конечно, надо связать ул. Колхозную с Заводской.
      Предлагаю убрать (подвинуть) здание аэропорта со всеми вытекающими.
  • ЛЛЛЛ
    01 авг. 2016 г., 14:04:16
    Ответить
    Люди!!! У нас в Сыктывкаре для людей ничего не делают. Наша семья с молодыми взрослыми сыновьями переезжает в другой регион.
  • гражданин
    01 авг. 2016 г., 14:38:00
    Ответить
    Чиновники с жидкими мозгами.
    Утром на работу из Лесозавода не выехать, пробка на ул. Кирова от Скалы.!! ТОгда открывайте ул. Кирова в утренние и вечерние часы, чтобы пробок не было в часы пик. Тут хоть по Заводской на Советскую можно было попасть, а что теперь?
  • Ёрд
    01 авг. 2016 г., 15:10:03
    Ответить
    И чё? Живу в конце Кируля. По Заводской и так ездить не возможно, даже на велике. Правильно пишут - лучше отремонтируйте, или нормальную пешеходку сделайте.
  • Дай-ка угадаю
    01 авг. 2016 г., 16:38:13
    Ответить
    домишко построят?
    Ну почему Сыктывкаром управляют ТРАДИЦИОННО тупорогие ?
    И так дефицит улиц. Нет, надо все движение сжать до мышиной опы. ОДИН (возле банка) проезд оставить. И в случае чего - всех отправить в объезд через Чит.

    НАЗОВИТЕ АВТОРА этого РЕШЕНИЯ.
    Чтобы народ знал, кого зимой *уесосить...
    • местный
      01 авг. 2016 г., 18:09:45
      Ответить
      Вот это верно !!!
  • Томас
    01 авг. 2016 г., 16:42:10
    Ответить
    Нужно сделать
    1. Въезд в город и парковка платные
    2. Работу общественного транспорта наладить как часы
    Отправлено из мобильной версии
  • НаталиМонсальви
    01 авг. 2016 г., 17:00:53
    Ответить
    Вот так
    Правильно, валить отсюда надо от бесконечной грязи на улицах, не деланых тротуаров, формальдегидной детской площадки в центре города, тополиного пуха с которым никто и не думает бороться, и от всей этой постылой убогой столицы Республики Коми, в которой для людей никогда ничего делать не будут...
    Отправлено из мобильной версии
  • Хыххх
    01 авг. 2016 г., 19:23:25
    Ответить
    По городу повальная газификация луж с умным видом!
  • Здешний
    01 авг. 2016 г., 19:26:37
    Ответить
    Мдаааа... Классное решение! Аффтору можно посоветовать получить реальное высшее образование.
    Там дорогу можно отгородить фбс-ками и пусть люди ездят - реальная разгрузка потока в час-пик. Автобусам мета тоже хватит. Надо было сначала у населения спросить. Распилили бабло на ремонт Заводской??
    Однослово: дээбилы.
  • Сема
    01 авг. 2016 г., 20:34:32
    Ответить
    Так автовокзал возвращается на старое место! А вы еще не знаете?
  • кгб
    01 авг. 2016 г., 21:19:48
    Ответить
    а что делать коли полорогие у власти.
  • tyu
    01 авг. 2016 г., 22:10:46
    Ответить
    а кто такое решение принял?
    можно фото?
    и как его оспорить?
  • Человек
    02 авг. 2016 г., 11:53:13
    Ответить
    Когда писали о переносе автовокзала на Морозов, говорили что по Заводской сделают дорогу и откроют движение, чтоб Кирова разгрузить. А сейчас вон оно как. Наитупейшее решение. Единственный въезд в город и тот еще сильнее режут. Те люди кто принимает такие решения, ИДИОТЫ.
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня зовут
      02 авг. 2016 г., 14:27:33
      Ответить
      Согласен полностью!
      • жалобу
        03 авг. 2016 г., 22:43:08
        Ответить
        на имя мера и в прокуратуру о необоснованном и незаконном ограничении права неопределенного круга лиц пользованиями автодорогами города.
  • Верните дорогу людям
    03 авг. 2016 г., 22:39:57
    Ответить
    причем здесь вокзалы??? чтобы попасть на Колхозную из Кируля 2 квартала в пробках стоять? эта улица всегда была проезжей, кроме последних "непонятных" лет. ограничьте скорость до 30 км в час и открывайте хотя бы в одну сторону!!! и Кирова пора открывать, гулять пешком и по аллеям парка можно.