content/news/images/52710/main_thumb_mainPhoto.jpg
14:17, 02.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В дежурной части полиции Усинска повесилась женщина

По данным источников БНК, в дежурной части полиции Усинска повесилась женщина. Ее доставили в дежурную часть в состоянии алкогольного опьянения и сегодня утром обнаружили повешенной. Подробности произошедшего выясняются.

В дежурной части полиции Усинска повесилась женщина
Фото news.ykt.ru

Как сообщили БНК в МВД по Республике Коми, по факту самоубийства проводится проверка.

- 1 августа 2016 года в ОМВД России по Усинску примерно в 20 часов была доставлена женщина, 1964 года рождения для составления административных материалов по статьям 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», ст.20.25 КоАП РФ (не уплата административного штрафа) и по ст.19.3 КоАП РФ (неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Спустя некоторое время в дежурную часть МВД по Республике Коми поступило сообщение из ОМВД России по Усинску, что доставленная женщина покончила жизнь самоубийством через повешение в комнате для разбора дежурной части. Сотрудники полиции провели реанимационные мероприятия, вызвали бригаду скорой помощи. Однако медицинские работники по прибытию констатировали смерть гражданки, - сообщило МВД по республике.

По данному факту назначено проведение служебной проверки, в ходе которой будет дана оценка действий сотрудников полиции.

8931

Комментарии (35)

Добавить комментарий
  • Dx
    02.08.2016, 14:25:02
    Ответить
    Просто так в алкогольном опьянении в дежурке не стали бы держать.
    • оленевод Бельдыев
      02.08.2016, 15:28:50
      Ответить
      авот что на Усинск онлайн пишут-явно-не стыковочка
      Девушка, которая была приглашена для дачи разъяснений о причинах неуплаты штрафов, покончила с собой в комнате для разбора административных правонарушений.

      Девушка является злостной неплательщицей штрафов и ранее многократно привлекалась к административной ответственности. В полицию она должна была явиться ещё вчера, однако повестку проигнорировала. Тогда полицейские приехали к ней домой и предложили проехать в полицию для дачи разъяснений по фактам неоплаты штрафов. В ОВД она находилась в специальной комнате для разборов административных правонарушений, где давала пояснения по просрочкам оплаты штрафов и причинах неявки в назначенный день в полицию. Каких-то иных обвинений ей не предъявляли и после дачи объяснений её должны были отпустить домой.

      В какой-то момент девушка осталась в кабинете одна, поскольку сотрудники были направлены на срочный вызов. В это время она и совершила суицид, повесившись на собственной куртке.
      • Странно
        02.08.2016, 15:41:03
        Ответить
        Девушка 64-го года рождения?
        Странные понятия у сми усинских о девушках.
        Отправлено из мобильной версии
        • макар
          02.08.2016, 19:02:28
          Ответить
          а поди вскрытие показало, что она до сих пор девушка
        • 123
          03.08.2016, 9:03:04
          Ответить
          вообще то написано женщина
    • Ann
      02.08.2016, 17:11:09
      Ответить
      а где написано, что была в алкогольном состоянии?
      • макар
        02.08.2016, 19:01:18
        Ответить
        усинск
        А поди вскрытие показало, что она до сих пор девушка.
  • ВВП
    02.08.2016, 14:39:38
    Ответить
    Ну хоть не застрелилась, и то ладно...

  • 543
    02.08.2016, 14:40:40
    Ответить
    Мутная история. .Какие были основания для доставления ее в полицию и водворению ее в КАЗ не понятно.Банка уточните ситуацию.
  • Ничего не понятно
    02.08.2016, 14:42:20
    Ответить
    Когда доставили? что аж утром нашли повешенной??
  • Однако
    02.08.2016, 14:49:52
    Ответить
    На сайте МВД написано что ее доставили 01 августа в 20-00 в д.ч.г.Усинска,а обнаружили труп только утром что ли???
  • срочно
    02.08.2016, 14:56:19
    Ответить
    разогнать всю ментовку
    Отправлено из мобильной версии
    • Агы
      02.08.2016, 15:42:46
      Ответить
      А к кому побежишь, как тряхнут тебя на улице или сосед пьяный в репу зарядит?
      Отправлено из мобильной версии
      • Ну да
        02.08.2016, 16:00:19
        Ответить
        А в в ответ из под полы маузер достать и всех вместе с соседом положить.
        • Данила Багров
          02.08.2016, 16:04:12
          Ответить
          Сила в оружии,Брат!
          • Кит
            02.08.2016, 18:38:17
            Ответить
            Закончишь как Данила..
            Отправлено из мобильной версии
          • Честнок
            02.08.2016, 19:09:58
            Ответить
            Врёшь
            Правильно -- Сила в правде.
            А, правда за сотрудникам МВД, так как все поголовно честь имеют.
        • 11
          02.08.2016, 22:41:44
          Ответить
          У соседа Калаш и какал он на твой Маузер. Его еще теща прикрывает с чем нибудь крупнокалиберным.
        • 123
          03.08.2016, 6:41:25
          Ответить
          1
      • зачем бежать?
        02.08.2016, 21:31:55
        Ответить
        Зачем напрягать полицию по пустякам? дали в репу? на улице хулиган пристаёт? - дай сдачи.
  • хе-хе
    02.08.2016, 16:40:31
    Ответить
    Несчастный
  • КОМИ
    02.08.2016, 17:41:26
    Ответить
    Это мэнтовские штучки:
    1. Посадить в машину
    2. Доставить в отдел
    3. Забрать паспорт
    ......
  • Бывший инспектор адм.практики ДЧ
    02.08.2016, 19:39:44
    Ответить
    Уважаемые жители Республики! Вас давно и регулярно имеют по пресловутой статье - появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения,забывая сказать или дополнить словами - оскорб**ющем человеческое достоинство! Так вот,нет статьи просто за появление в общественном месте в пьяном виде! Гуляйте и дальше! Позор всем полицаям,которые сознательно унижают граждан нашей Республики!
    • 12345
      02.08.2016, 22:43:47
      Ответить
      А теперь есть такая должность?
  • Блатной
    02.08.2016, 19:50:00
    Ответить
    Настоящий падцан никогда не возьмёт у начальника.
    Только опустившиеся тянутся к "лакалке"
  • Тим
    02.08.2016, 22:44:39
    Ответить
    Раньше, в стародавние времена, в феодальной Европе бродяг, безработных и нищенствующих попрошаек, воров вешали вдоль дорог за голову... Чё-то навеяло.
  • Ханипов.З.К.
    02.08.2016, 22:49:25
    Ответить
    Мусарилы
    Все прекрасно понимают , что в мусарильне идет беспредел но основная масса бздит потому что это бараны и поведут их на бойню и они еше будут глвзки строить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Долгожитель
    02.08.2016, 22:55:38
    Ответить
    Во-первых алкоголизм неизлечим.Закономерный итог этой забулдыги. Но объясните, как в комнате можно самостоятельно повеситься? Не верю. Там же, в дежурной части, должно быть видеонаблюдение. -Продемонстрируйте.
  • Бородач
    02.08.2016, 23:02:45
    Ответить
    Рребята, это мусорра довели женщину
    Отправлено из мобильной версии
  • Бородач
    02.08.2016, 23:02:47
    Ответить
    Рребята, это мусорра довели женщину
    Отправлено из мобильной версии
  • Бородач
    02.08.2016, 23:02:48
    Ответить
    Рребята, это мусорра довели женщину
    Отправлено из мобильной версии
  • Ханипов. З.К
    02.08.2016, 23:51:47
    Ответить
    Мусара
    Мусара , кого вы защищаете, преступную власть.У вас же тоже есть матери и отцы и вы перед ними говорите что вы спрведливы , нет вы продали Родину за 40-50 тысячь рублей . Вас не мать родила Вас родил САМИ ДОГАДАЙТЕСЬ
    Отправлено из мобильной версии
    • 525
      03.08.2016, 11:41:11
      Ответить
      они ВСЕ
      в ипотеках и кредитах, потому и РАБЫ.
  • 007
    03.08.2016, 0:03:36
    Ответить
    примерно в 20 часов была доставлена женщина
    вот в этом и все Странности
    ?????
    Отправлено из мобильной версии
  • Политик
    03.08.2016, 8:54:11
    Ответить
    русский бунт — бессмысленный и беспощадный
    Ну, если народ себя не жалеет, то что они будут делать с "властью" страшно представить.

Хочу получать главные новости дня в Коми!