content/news/images/52723/KIR_3138_preview_610_mainPhoto.jpg
18:17, 02.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Бывший мэр Ухты - мэру будущему: Игорь Михель напутствовал еще не избранного градоначальника «ВКонтакте»

Завтра утром Совет МОГО «Ухта» тайным голосованием выберет нового руководителя администрации Ухты в связи с досрочной отставкой прежнего, напомнил на своей странице «ВКонтакте» бывший мэр города Игорь Михель. По его мнению, среди кандидатов есть профессионалы и грамотные управленцы.

Бывший мэр Ухты  - мэру будущему: Игорь Михель напутствовал еще не избранного градоначальника «ВКонтакте»
Фото Кирилла Затрутина

Завтра утром Совет МОГО «Ухта» тайным голосованием выберет нового руководителя администрации Ухты в связи с досрочной отставкой прежнего, напомнил на своей странице ВКонтакте бывший мэр города Игорь Михель. По его мнению, среди кандидатов есть профессионалы и грамотные управленцы.

«Желаю тому, на кого завтра депутаты Ухты взвалят эту нелегкую ношу, три момента: первое - умения слушать и, главное, слышать людей, второе - действовать не в интересах отдельных личностей или групп населения, а в интересах большинства, и третье - желания работать, которого хватило бы на весь период полномочий, то есть до 2020 года, - пишет Михель. - В свое время я обещал ухтинцам, что отработаю весь срок своих полномочий, несмотря ни на какие неблагоприятные обстоятельства. Пусть и у нового мэра хватит здоровья, терпения и мудрости. А горожане, уверен, будут помогать ему во всех делах на благо Ухты».

Напомним, на рассмотрение депутатского корпуса Ухты вынесено пять кандидатур на пост мэра: директор похоронного бюро МУП «Ритуал» Владимир Суранов, гендиректор ООО «Холдинг-строй» Василий Козлов, первый замглавы администрации Сыктывкара Магомед Османов, безработный Егор Русский, а также муниципальная служащая из Усинска Ольга Иванычева.

Выборы ухтинского градоначальника потребовались в связи с внезапной отставкой прежнего мэра Александра Бусырева, который, не проработав на этом посту и года, сложил полномочия по собственному желанию.

5282

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • этому хоть кол осиновый вбивай
    02 авг. 2016 г., 18:40:40
    Ответить
    восстал опять
    гоу ту москов
  • Я
    02 авг. 2016 г., 19:15:10
    Ответить
    Игорь Николаевич, спасибо!
    Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    02 авг. 2016 г., 19:16:14
    Ответить
    Все правильно сказал.
    В интересах большинства. А не в интересах известной нации.
  • И Я
    02 авг. 2016 г., 19:17:51
    Ответить
    Дай Вам Бог здоровья!
  • Тамара
    02 авг. 2016 г., 20:29:46
    Ответить
    Кто вы такой, товарищ Михель? Кто вы такой для УХты? Я понимаю - Зерюнов, жестарев, Байдиков, но вы не в этой компании, вы - варяг, просто момент в жизни Ухты. И вы ничего для нее не сделали)
    • Лжетамарке
      02 авг. 2016 г., 21:17:19
      Ответить
      Милашка, не надо говорить за всю Одессу и за всю Ухту. Очень многие мои знакомые о нем хорошего мнения. Но есть и злобствующие жлобы, которые его ненавидят. Вы из них наверняка. Хотя речь не о нем, а о будущем мэре, лжетамарка.
      • Житель Ухты
        02 авг. 2016 г., 21:47:37
        Ответить
        Варяг, даже спорить смешно!
        Отправлено из мобильной версии
        • Коренной житель
          02 авг. 2016 г., 22:00:21
          Ответить
          Можно подумать,что сейчас назначают на эту должность на Варяга,а родившегося в г.Ухта. Магомед с той же гайзеровскрй компании.И ничего для города он не сделает, проездом ненадолго)
          • Птичник
            02 авг. 2016 г., 22:24:48
            Ответить
            Зато Леонов местный был. Вместе с Сорокой. Ужас!
            • маразм
              03 авг. 2016 г., 10:06:18
              Ответить
              местного Леончика найдите или в Соснах поищите и выбирайте.
  • Ухтинка я
    02 авг. 2016 г., 22:30:46
    Ответить
    Буду голосовать за человека, который организовал четкую работу в своем предприятии.
    Отправлено из мобильной версии
    • О ком речь
      02 авг. 2016 г., 23:01:47
      Ответить
      Это кто? Суранов или Козлов?
  • Меня зовут
    02 авг. 2016 г., 22:34:58
    Ответить
    Анекдот
    Три конверта
  • Ухтинке
    02 авг. 2016 г., 22:50:14
    Ответить
    Будешь голосовать если твоя фамилия Филипова. В другом случае будешь читать новости.
  • 111
    02 авг. 2016 г., 23:27:43
    Ответить
    Почему Тельнов отказался от борьбы за пост мэра ?! Или уже интересы не те ?
    • )))
      02 авг. 2016 г., 23:45:13
      Ответить
      бюджет дырявый)
    • не Тельнов
      03 авг. 2016 г., 10:01:45
      Ответить
      а зачем Тельнову второй раз тоже самое пробовать, эти депутаты его в конце прошлого года опрокинули наглым образом, хотя многие клялись поддержать.
  • Мдя...
    03 авг. 2016 г., 6:28:55
    Ответить
    Михель - это подельник гайзера и ковзеля!
    Почему он еще на свободе?
    • Ну
      03 авг. 2016 г., 9:11:38
      Ответить
      Тогда уж Путина и Медведева.
  • Скорее всего
    03 авг. 2016 г., 8:43:52
    Ответить
    Победит Магомед Османов. Это самый сильный кандидат.
  • вчера вечером
    03 авг. 2016 г., 9:24:54
    Ответить
    должен был приехать Гапликов
    По-видимому, на это мероприятие... Проконтролировать, правильно ли проголосуют ухтинские депутаты.
    • факт
      03 авг. 2016 г., 11:56:46
      Ответить
      как Гапликов сказал так и будет
      • Всё правильно.
        03 авг. 2016 г., 14:55:25
        Ответить
        Так и получилось.
  • ухтинец дроня
    03 авг. 2016 г., 17:36:09
    Ответить
    забыли давно как страшный сон
    госпади, это чучело что-то там ещё высказывает...
    • Сева
      04 авг. 2016 г., 7:51:15
      Ответить
      Ухтинцу Дроне
      Иди проспись, ты и имя своё забыл давно от слабоумия.