content/news/images/52903/1.png
17:51, 08.08.2016 / ОБЩЕСТВО

В Прилузье разыскивают 14-летнюю Ксению Макарову

Сотрудники Отдела МВД России по Прилузскому району разыскивают несовершеннолетнюю Макарову Ксению Алексеевну, 06.11.2001 года рождения, уроженку села Антеевка Корткеросского района. Вечером 2 августа в дежурную часть полиции поступило сообщение от воспитателя приюта о пропаже девочки. Подросток самовольно покинула учреждение и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно, сообщило МВД по Коми.

В Прилузье разыскивают 14-летнюю Ксению Макарову
Фото МВД по Республике Коми

Приметы Ксении Макаровой: на вид 15-16 лет, ростом 155-160 сантиметров, среднего телосложения, волосы прямые темно-русые длиною ниже плеч, над левой бровью шрам. На момент исчезновения была одета в футболку красного цвета в серую полоску по горизонтали, светло-серые спортивные брюки с заниженной талией, кроссовки белого цвета.

Предположительно, несовершеннолетняя может передвигаться попутным транспортом в сторону Сыктывкара, где проживает ее бабушка, или в сторону села Антеевка к родителям. Также девочка может направляться в Эжвинский район Сыктывкара, где проживает ее знакомый.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Ксении Макаровой, просьба сообщить информацию по телефонам: 8(8-2133) 23-9-02 (03,04), 2-39-25, 2-39-30, сот. 8(999)-363-01-87.

6712

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • АдвоКот
    08 авг. 2016 г., 18:27:26
    Ответить
    15
    На вид ей 25 лет ну никак не 15.
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно
      08 авг. 2016 г., 20:13:05
      Ответить
      Причем 25 лет на лесозаготовке!
      Отправлено из мобильной версии
  • кулич
    08 авг. 2016 г., 18:45:33
    Ответить
    в приюте жизнь не сахар
    Свинтила развеятся
    Отправлено из мобильной версии
  • Муть какая
    08 авг. 2016 г., 19:33:51
    Ответить
    Где такое село Антеевка в Корткеросском районе? Не слышал что в районе есть такое село!
    • Жека
      08 авг. 2016 г., 20:13:43
      Ответить
      Это секретное село!
      Отправлено из мобильной версии
    • Лилу
      09 авг. 2016 г., 15:48:13
      Ответить
      Скорее всего, это Аникеевка. Там много Макаровых.
  • Евгений
    08 авг. 2016 г., 21:06:41
    Ответить
    Очень секретное ... его даже в книге Игоря Жеребцова, "Где ты живешь..." нет ...
    Новый населенный пункт в Коми ...
  • Чел.
    09 авг. 2016 г., 5:06:00
    Ответить
    Ну и рожа!
    Какой срок отсидки? И как это в приюте нет её точной метрики? Я о росте- 155-160 см.
    Отправлено из мобильной версии
    • челу ..ну и рожа,сказал чел,глядя на своё
      09 авг. 2016 г., 6:50:34
      Ответить
      отражение в зеркале)))Почему в приюте,ведь и родители и бабушка есть ???(((
  • Дорого на эти телефоны звонить, не хватает средств
    09 авг. 2016 г., 8:18:12
    Ответить
    Она в воскресенье вечером на трассе в районе Тыла-Ю была.
  • Малыш
    09 авг. 2016 г., 8:58:22
    Ответить
    Вы уверены, что ей 14? Моя жена в свои 30 моложе выглядит)))
  • Игорь
    09 авг. 2016 г., 9:35:22
    Ответить
    Ей точно 14???
  • Люся
    09 авг. 2016 г., 9:39:08
    Ответить
    Судя по выражению лица, не скажешь, что у девочки счастливое детство.
  • Наталья
    09 авг. 2016 г., 13:06:56
    Ответить
    Господи, че злые-то такие? Видимо, одни красавцы пишут. Хорошо бы все с девочкой было...
  • Мужик
    09 авг. 2016 г., 13:15:55
    Ответить
    По мне так ничего,тяжелое детство оставило свой отпечаток на внешности. Жизнь то ведь не знаете ,многие осуждающие, как она к вам повернется.