content/news/images/53017/Foto_Anastasii_Spivak_mainPhoto.jpg
13:42, 12.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Российские туристы засолили грибы в ванне элитного отеля в Швейцарии

Чета российских туристов поразила персонал пятизвездочного отеля в Швейцарии тем, что засолила грибы в ванне своего номера. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказала руководитель отдела Франции и Швейцарии туроператора BSI group Наталья Бродская.

Российские туристы засолили грибы в ванне элитного отеля в Швейцарии
Фото Анастасии Спивак, участницы фотоконкурса БНК «Страда в Коми»

По ее словам, супруги в возрасте около 50 лет заселились в отель в Альпах и отправились гулять в лес, где увидели множество грибов.

- Так как в лесу иных грибников, кроме нашей пары, не оказалось, они собрали все, что было в поле их досягаемости, — пояснила Бродская.

Туристы несколько раз за день сходили в лес. Собранных грибов оказалось так много, что съесть их сразу было невозможно. Тогда путешественники решили засолить их в ванной своего номера.

Бродская отметила, что через некоторое время после возвращения на родину супруги решили вновь отдохнуть в том же швейцарском отеле.

БНК предлагает своим читателям принять участие в опросе: делаете ли вы заготовки на зиму? Проголосовать можно на главной страницу сайта в рубрике «Опрос» или оставить мнение в комментариях под этим текстом: заготовки для себя или возможно на продажу; из овощей, ягод, плодов с собственного огорода, леса или из покупных; это основное питание семьи или добавка к покупаемым продуктам.

7766

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Житель Коми
    12 авг. 2016 г., 14:12:42
    Ответить
    Молодцы! )))) Вот, что значит русский человек )))))
    • Житель англии
      12 авг. 2016 г., 14:55:24
      Ответить
      а в чём молодцы то?
    • Шут
      12 авг. 2016 г., 16:50:56
      Ответить
      Наши люди, советские :-D
    • ;)
      12 авг. 2016 г., 20:33:39
      Ответить
      Фотка то с конкурса местного, а не с Швейцарии. А что они там насобирали, можно только догадываться.
      • !!!
        12 авг. 2016 г., 23:20:51
        Ответить
        Да развод это чистой воды.
  • Поэтому
    12 авг. 2016 г., 14:22:56
    Ответить
    русские непобедимы))))
  • 12345
    12 авг. 2016 г., 14:24:39
    Ответить
    Пьные что- ли
    Грибы которые можно сесть сразу и засолить это разные сорта
    Банка не позорься
    • 3475670
      12 авг. 2016 г., 14:28:51
      Ответить
      РЫЖИКИ
      • [fyum
        12 авг. 2016 г., 14:31:36
        Ответить
        зато будет чего вспоминать)))!!!!!
      • rjr
        12 авг. 2016 г., 14:39:54
        Ответить
        В основном грузди
    • Да просто
      12 авг. 2016 г., 16:58:46
      Ответить
      Нас разводят как лохов
  • Деревянин
    12 авг. 2016 г., 14:38:39
    Ответить
    Грибочки
    Я бы тоже груздиков ванночку засолил. А потом зимой под водочку груздики в сметане и с отварной картошечкой, лепота)))
  • Я
    12 авг. 2016 г., 14:52:05
    Ответить
    Дикие люди...
    Отправлено из мобильной версии
  • опять я
    12 авг. 2016 г., 14:52:48
    Ответить
    Странно...Не особо разгонишься там гулять по лесу.Это у нас лес-зона отдыха и сбора грибов и ягод.А в самой милитаристской стране мира,до недавнего времени нашпигованной взрывчаткой,лес-это место отработки военных навыков и доступ туда ограничен.Ну,если только по краю...
    • 234
      12 авг. 2016 г., 15:31:05
      Ответить
      пургу не неси, дурак. Там так же свободно гулять можно.
      • опять я
        12 авг. 2016 г., 18:30:24
        Ответить
        Ну,то,что я дура-не аргумент.А по существу?Может,я и соглашусь с Вашим мнением,если оно правильное.
  • Толстой бвл прав
    12 авг. 2016 г., 14:58:09
    Ответить
    Позор и срам, — отвечал полковник. — Одного боишься — это встречаться с русскими за границей
    Там грибы для красоты оставляют, а некоторым лишь бы пожрать. Они бы их еще в унитазе засолили. Еще один факт, а зачем было столько грибов собирать, это жадность или голод?
    Видывал и и тех кто пил из горшков для мытья рук, и тех кто набирал креветок в сумку и т.д.
    • 767890
      12 авг. 2016 г., 15:11:01
      Ответить
      так не езди со своей женой и наблюдать и стыдиться не будешь
      • ???
        12 авг. 2016 г., 16:16:55
        Ответить
        кто ж за бугор то со своей ездит,вот и результат,а поехал с мадам длинные ноги было б не до грбов)))
    • Страдальцу
      12 авг. 2016 г., 15:23:59
      Ответить
      Ну а мы грибы не для красоты испольжуем!
      Отправлено из мобильной версии
    • Разводят
      12 авг. 2016 г., 17:01:53
      Ответить
      Чего у них денег на посудину ( корыто) не нашлось? Только на отель? Или там не продают
  • Чел.
    12 авг. 2016 г., 15:09:55
    Ответить
    Ткпая статья
    В ванне с водой не солят грибы. Происходит там замачивание. Засолка идёт в компактных ёмкостях.
  • Грибы
    12 авг. 2016 г., 15:22:04
    Ответить
    Супруг бывал в Финляндии, жил в Швеции, говорит, что грибы там в лесу практически не собирают, покупают готовые в магазинах в банках. Он-то собирал, готовил их. Правда в ванной не солил )))
    Отправлено из мобильной версии
    • Ягодник
      12 авг. 2016 г., 15:34:21
      Ответить
      Полностью согласен. У них, в Европе, это считается не очень хорошим занятием, ходить и собирать то что растёт под ногами. Поэтому у них культ потребления, всё покупают. А наши, молодцы, выживут везде.
      • апрар
        12 авг. 2016 г., 22:31:12
        Ответить
        Скажу больше, за сбор грибов выше определённого количества там заплатишь штраф.
    • мухомор
      12 авг. 2016 г., 16:20:06
      Ответить
      финны не умеют готовить вот и покупают
  • Димон
    12 авг. 2016 г., 15:34:00
    Ответить
    а чё не в унитазе? можно вывезти девушку из деревни..., как гритса
  • ГРИБ
    12 авг. 2016 г., 15:57:41
    Ответить
    Дикари! Грибов никогда не видели?))))))
  • 12345
    12 авг. 2016 г., 16:10:49
    Ответить
    И чего митингуем
    Кто может съездить пожить в отеле в Швейцарии
    Им все досталось на халяву
    А тут халявные грибы, а люди городские, сложили их в ванну посыпали солью и завтра хотели съесть
    проклятые буржуи весь кайф испортили
    • ага
      12 авг. 2016 г., 16:21:06
      Ответить
      и под ихнюю водовку поди грибки то пошли всласть)
  • Почти по Райкину
    12 авг. 2016 г., 16:44:55
    Ответить
    - В ванне я буду огурцы солить. Мировой закусон.
    - А где же мы мыться будем?
    -А вы мыться в баню ходить будете, буржуи недорезанные.
  • Баба Люба
    12 авг. 2016 г., 17:16:21
    Ответить
    Ничего особенного, я огурцы в ванной солю.
    В рассоле хорошо купаться после большого бодуна.
    • Хе хе
      12 авг. 2016 г., 19:05:47
      Ответить
      и там же забальзамироваться.
    • Беее
      12 авг. 2016 г., 20:38:33
      Ответить
      Обычаи, нравы и повседневный быт российских крестьян.
      А потом этими огурчиками и друзей и соседей угощаете, по доброте душевной, а те отмечают специфический необычный пикантный вкус огурчиков.

      • да уж, свинство
        13 авг. 2016 г., 9:27:56
        Ответить
        там где моются, там и солят...фу
  • житель Германии
    12 авг. 2016 г., 19:10:55
    Ответить
    Тут грибы местные жители вообще не трогают, всё ещё радиации чернобыльской боятся. И не зря:дичь тоже на радиацию проверяют, много "светится", утилизируют, особенно кабанов, как раз потому, что эти самые грибы едят. А так то собирать грибы можно, но только столько, сколько унести можно в двух ладонях.
  • ****
    12 авг. 2016 г., 19:16:17
    Ответить
    Видно же,что утка,чего столько комментарий развели?
    • хех
      12 авг. 2016 г., 20:53:09
      Ответить
      я тоже думаю,что утка
      • Можно