content/news/images/53064/kartinka_mainPhoto.jpg
12:38, 14.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «Третий день после грозы - без интернета»

Последствия прошедшего в пятницу вечером ливня ощущаются в столице республики до сих пор. Гроза повредила кабели связи. В результате часть пригородного поселка Краснозатонский осталась без интернета.

Народный корреспондент: «Третий день после грозы - без интернета»

- В пятницу во время грозы пропал интернет, сначала не придали этому значения — все-таки дождь. Но когда погода наладилась, связь так и не появилась. Моя работа напрямую связана с интернетом, из-за отсутствия связи многие планы были нарушены. В службе техподдержки нас «обнадежили», что дождем был подтоплен кабель, при этом устранять аварию мастера приедут только в понедельник после обеда. И это 21 век на дворе, - сообщила жительница микрорайона Сосновая поляна Екатерина Гмызина.

Она уточнила, что подобная проблема с кабелем связи возникает не первый раз.

Как пояснили жители микрорайона, пока приходится подключаться к всемирной сети через мобильный интернет, но и он последнее время стал плохо «ловить».

4450

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • it-crowd
    14 авг. 2016 г., 13:03:21
    Ответить
    пробовали выключать и включать роутер?
    • КОМИкадзе
      14 авг. 2016 г., 15:39:08
      Ответить
      капитан очевидность держи пирожок)))))))))))))))))))))
  • ай ти
    14 авг. 2016 г., 13:08:26
    Ответить
    ооо, да ты гений
    Отправлено из мобильной версии
  • Нытик неопохмеленный
    14 авг. 2016 г., 13:13:41
    Ответить
    Вечно плачущий затон. Всё не в кассу. И крокодил не ловится и не "прёт" "кокос"! Посёлок люмен - пенсионеров. Все им всё должны. Народ, в принципе, хороший, а вот люди-г****...
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      14 авг. 2016 г., 13:18:54
      Ответить
      Никто кроме тебя не ноет, никто никому ничего не должен, а вот РАВНЫЕ условия жизни создать власть обязана, да и не только власть но и корпорации, так было бы правильно и разумно
  • Я
    14 авг. 2016 г., 13:23:33
    Ответить
    Интернет зло, книги читайте
    Никаких проблем с кабелем, во время грозы вышло из строя абонентское оборудование (модем погорел или блок питания). Не в одной Сосновой поляне такие проблемы, весь Затон , Лесозавод, Седкыркещ, весь частный сектор города в таких условиях. Связисты уже второй день с утра до вечера ездят меняют оборудование. Ждите и на вашей улице будет праздник )

  • КОМИкадзе
    14 авг. 2016 г., 15:38:33
    Ответить
    аварию мастера приедут только в понедельник после обеда.

    ТРЫНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в выходные дни дурака валяют????что аварийных бригад нету???или пофиг на людей?????
  • Общайтесь
    14 авг. 2016 г., 16:01:22
    Ответить
    выйдите во двор и выпейти с соседом на пару.
    • сначала мост, теперь интернет...
      14 авг. 2016 г., 17:31:14
      Ответить
      Когда уже липездричество с газом отрежут?
  • Оксана Антиподовна
    14 авг. 2016 г., 18:42:54
    Ответить
    Зачем Екатерине Гмызиной интернет?
    Чтобы выполнить некие планы. Интернет зло - значит и планы у Екатерины злодейские!
  • отож
    14 авг. 2016 г., 22:28:02
    Ответить
    а Екатерине Гмызиной USB-модем уже впадлу купить, если уж у нее такая "важная работа" напрямую связана с интернетом ?