content/news/images/53148/CdvYp-h5LnM_mainPhoto.jpg
10:11, 17.08.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте дотла сгорел жилой дом

Сегодня рано утром в Инте сгорел двухэтажный деревянный жилой дом №24 на улице Кирова. Во время пожара сотрудники МЧС эвакуировали девять человек. Никто, к счастью, не пострадал. Причина пожара выясняется. Накануне в городе стояла жаркая и сухая погода, что могло способствовать легкому воспламенению деревянного здания при неаккуратном обращении с огнем.

В Инте дотла сгорел жилой дом
Фото vk.com

- В доме находилось 12 квартир. В них было зарегистрировано по месту жительства 14 человек и по месту пребывания - три человека. Две квартиры признаны непригодными для проживания, еще в семи квартирах муниципальной собственности никто не жил. Реально поступали заявки на обслуживание только из первой и четвертой квартиры, ряд окон было заколочено. Неоднократно поступали жалобы, что квартиры незаконно появлялись бомжи, распивали там спиртные напитки, - рассказали корреспонденту БНК в ЖЭК ООО «Малахит».

5duKTEsvCVU.jpg

uJguUnz6ITY.jpg

5053

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Лена
    17 авг. 2016 г., 10:20:38
    Ответить
    Жалко дом.
    Но самое главное, что не кто не погиб.
  • дима
    17 авг. 2016 г., 10:28:58
    Ответить
    жилой ли дом то был!? жители то где!? и окон местами нет
  • Фото
    17 авг. 2016 г., 10:44:00
    Ответить
    Это типа саморазволиться не получалось, а вот самозагореться получилось.
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    17 авг. 2016 г., 10:46:41
    Ответить
    так и выгорит потихоньку ветхое жилье....
  • соседка
    17 авг. 2016 г., 11:39:32
    Ответить
    В 4 утра все проснулись от звуков, похожих на выстрелы - это, видимо лопался шифер. Потихоньку выстрелы перешли в канонаду. Продолжалось это до половины пятого.
    Страшно было, как на войне
    Отправлено из мобильной версии
  • Инта
    17 авг. 2016 г., 11:53:51
    Ответить
    Инта должно сгореть вместе с ПУТИНЫМ
    Путин - ВРАГ !!!
    • Дана
      17 авг. 2016 г., 14:35:09
      Ответить
      де_билу, назвавшемуся Интой и не имеющему к ней никакого отношения
      При чём тут Путин?
      В том, что у тебя прыщавая тощая задница тоже Президент виноват?
      Отправлено из мобильной версии
    • неравнодушный
      18 авг. 2016 г., 17:53:25
      Ответить
      причем тут путин , и инта?
  • 454
    17 авг. 2016 г., 13:16:37
    Ответить
    НА освободившейся территории можно разбить сквер имени смирнова
  • Васисуалий Л.
    17 авг. 2016 г., 14:49:12
    Ответить
    Можно парк им.лисы Алисы и кота Базилио разбить, будем закапывать там свои надежды. А если серьезно- дом давно аварийный, больше 10 лет жильцы околачивают пороги администрации, но толку 0. Вот, упаси Бог, сгорел бы кто, тогда бы засуетились.
  • ё
    17 авг. 2016 г., 20:04:14
    Ответить
    Дело Смирнова живёт.
  • Лёха
    18 авг. 2016 г., 9:09:48
    Ответить
    В паре квартир-то точно там жили, свет горел иногда. А для сквера кстати да, очень хорошо бы подошло место. Хотя дом красивый был конечно, хоть и ветхий.