content/news/images/53202/2_mainPhoto.jpg
12:04, 16.08.2016 / ОБЩЕСТВО

К 95-летию Коми в столице развернется hi-tech городок

В главный для жителей региона праздник – юбилей Республики Коми - компания «МегаФон» представит сыктывкарцам площадку с увлекательными hi-tech-аттракционами. Гости мероприятия окунутся в виртуальную реальность с помощью специальных очков и научатся управлять скоростным электромобилем.

К 95-летию Коми в столице развернется hi-tech городок
Фото предоставлено «МегаФоном»

Интерактивная площадка «По-настоящему рядом» откроется возле Центрального бассейна 22 августа. Здесь любой желающий найдет развлечениена свой вкус: техно-профи смогут прокатиться на скоростных сегвеях. Поклонники виртуальной реальности – погрузиться в захватывающий аттракцион Oculus. Для творческих натур подготовлены мастер-классы по декорированию фоторамок, рисованию картин на футболках и эко-сумках. Любители социальных сетей узнают, как набрать 5 000 подписчиков в своем Instagram-аккаунте. А знатоки мобильной связи смогут выиграть поощрительные призы в многочисленных викторинах и конкурсах. Среди высокотехнологичных новинок гости праздника попробуют свои силы, управляя роботизированными digital-шарами Sphero.

487-01.jpg

- В канун праздничных мероприятий «МегаФон» официально запустил в Коми сеть четвертого поколения. Каждый, кто придет на нашу площадку получит незабываемые впечатления и эмоции, сможет выложить яркие и красочные фото в социальные сети и поделиться ими с друзьям и близкими с помощью сверхскоростного интернета, - говорит Оксана Дутка, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Сыктывкарского регионального отделения компании «МегаФон».

Сделать перерыв между развлечениями и отдохнуть гости смогут в уютной лаунж-зоне. Здесь можно зарядить смартфон и выложить свои фотографии в социальные сети.

Также на площадке будет работать мобильный офис оператора, специалисты которого расскажут о самых актуальных услугах компании и проконсультируют по подключению к сети «МегаФон».

Площадка «По-настоящему рядом» будет работать 22 августа с 13:00 до 19:00 возле Центрального бассейна, ул. Первомайская, 74. Вход свободный.

Подробнее о площадке на сайте проекта «По-настоящему рядом».

На правах рекламы
2794

Комментарии (0)

Добавить комментарий