content/news/images/53351/KIR_0387-copy_mainPhoto.jpg
19:03, 22.08.2016 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарцам: салют сегодня - в парке имени Кирова

Сыктывкарцам: салют сегодня - в парке имени Кирова
Фото Кирилла Затрутина
4405

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Jorge
    22 авг. 2016 г., 21:03:12
    Ответить
    Гуляй рванина! Россия! Россия! Ураааааа!
    Отправлено из мобильной версии
  • ))
    22 авг. 2016 г., 21:18:32
    Ответить
    один такой салют - это как минимум 3 квартиры для ветеранов
    • А сколько тротуаров
      22 авг. 2016 г., 23:11:45
      Ответить
      можно было в порядок привести!!!
    • Ден
      23 авг. 2016 г., 10:24:56
      Ответить
      А что не напишем: один год не курить - пара классной обуви!
  • Сцуко
    22 авг. 2016 г., 21:22:15
    Ответить
    Опять ребенка разбудят.
    Ливневку отремонтировали, доходяги...?
  • ТТТ
    22 авг. 2016 г., 21:50:22
    Ответить
    Салют
    НАРОД,ХВАТИТ НЫТЬ,НАУЧИТЕСЬ ОТДЫХАТЬ И РАДОВАТЬСЯ ПРАЗДНИКАМ.
    Отправлено из мобильной версии
    • чему радоваться
      22 авг. 2016 г., 22:29:14
      Ответить
      сначала бабло в реку слили, а потом 3 дня в вооздух разбрасывали. вот поэтому в сыктывкаре еще лет 50 будут люди в деревяшках жить
  • Цу
    22 авг. 2016 г., 22:27:34
    Ответить
    Республика в долгах как в шелках - нечего праздновать.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рита
    22 авг. 2016 г., 22:31:28
    Ответить
    Идиоты! Покоя от вс нет со своим сраным салютом... Д****ы! Чему радуетесь..
  • вот заметил
    22 авг. 2016 г., 22:36:27
    Ответить
    как при спиридонове начали хороводы крутить, так до сих пор не могут успокоиться. где то нефть газ уголь добывают а в сыктывкаре дым коромыслом песни пляски, а город разваливается, в сысолу смывает. а им все нипочем
  • 951
    22 авг. 2016 г., 22:42:18
    Ответить
    "успешный" манагер олимпстроя к выборам готовится, салюты каждый день...
  • Вот это да
    22 авг. 2016 г., 23:00:11
    Ответить
    Салют прошёл, Автобусы в кредит купил, теперь типа за меня голосуй
    Отправлено из мобильной версии
    • ₽₽₽
      22 авг. 2016 г., 23:40:14
      Ответить
      Плохой праздник - сэкономили, разворовали, хороший праздник - растранжирили ... Достойный праздник - это в первую очередь дань уважения жителям Республики, истории Республики, а, кроме того, возможность показать и рассказать молодежи и детям о традициях, самобытности Республики.
      Отправлено из мобильной версии
  • ₽₽₽
    22 авг. 2016 г., 23:19:24
    Ответить
    Восхитительный салют!!!!!! Салют давно стал чем-то обыденным, потому что ничем не удивлял, НО сегодня салют вызвал чувство детского восторга, абсолютное чувство праздника, великолепия, торжества в ночном небе и гордости за Республику, потому что наконец-то сделали праздник с уважением к себе (в смысле к Республике) и чувством собственного достоинства. Можно уверенно сказать, что 95- летие Республика достойно отметила, а главное с душой!!! Огромное спасибо всем организаторам и участникам праздника!!!! Спасибо всем, кто вложил душу и силы в этот праздник!!!!! Отдельное спасибо за авиашоу - для нас, к сожалению, неизбалованных зрелищами жителей Республики, это масштабное и оч. впечатляющее мероприятие. Есть ощущение, что мы хоть немножко стали приближаться к цивилизованным радостям, и, наконец- то вспомнили, что Республика это люди, которые в силу природной эмоциональной сдержанности и чувства собственного достоинства не топают ногами или визжат от восторга, но достойны уважения и чествования, а главное, способны с уважением и благодарностью принять и оценить. Ещё раз огромное спасибо всем организаторам и участникам за великолепный праздник!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • хм
      22 авг. 2016 г., 23:25:01
      Ответить
      И чего вы там такое курите - то? ))
      Отправлено из мобильной версии
    • Соглашусь
      22 авг. 2016 г., 23:30:08
      Ответить
      Праздник в Сыктывкаре был - не знаю, как в других городах и весях Коми. Кстати приехал гость из другого города, было куда сводить и что показать.
      • да ладно?
        22 авг. 2016 г., 23:33:19
        Ответить
        А можно поподробней? Про сводить?
        Отправлено из мобильной версии
        • фыв.
          23 авг. 2016 г., 9:17:01
          Ответить
          .
          "А можно поподробней? Про сводить?"

          да много куда. например посмотреть забор в Кировском парке, из за которого изредка вылетали самолеты. или очередь на авиашоу, где люди стояли по 40 минут..можно еще было походить вокруг центрального стадиона и послушать турецкий хор. развлечений море!
  • салют
    22 авг. 2016 г., 23:23:57
    Ответить
    ай-яй-яй, ребята-организаторы
    Как-то вы с этим юбилеем День флага России профукали. Ни одного упоминания со сцен. За это вас федералы по головке не погладят))
    Отправлено из мобильной версии
  • косячок
    22 авг. 2016 г., 23:31:58
    Ответить
    За три часа до начала информировать о переносе мероприятия в другое место -слов нет)). Впрочем глядя на всю организацию мероприятий это даже не удивительно ))
    Отправлено из мобильной версии
    • Дададада
      23 авг. 2016 г., 0:43:19
      Ответить
      Огромный город Сыктывкар
      За ТРИ (!) часа поздно сообщать, что салют перенесен на соседнюю улицу))))
      • бгг))
        23 авг. 2016 г., 0:48:29
        Ответить
        Ну дак .... каждый второй житель республики банку читает))))
        Отправлено из мобильной версии
  • нтв
    22 авг. 2016 г., 23:35:16
    Ответить
    салют
    Великолепно, блистательно,захватывающе!!! Ни в Москве, ни в Питере, не видели так близко такого салюта! Там всё было очень далеко и тесно, а у нас - красота!
    • угу))
      23 авг. 2016 г., 0:49:53
      Ответить
      Будет вам потом еще один салют))
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    22 авг. 2016 г., 23:42:06
    Ответить
    А тем временем в голосовании лидирует Мусинов...еще больше салютов городу от путинского олимпраспиловца!!!...чтобы за кредиты десятилетиями рассчитывались потом..
    • Ага
      23 авг. 2016 г., 0:08:06
      Ответить
      У Мусинова робот накручивает голоса исправно, по коммунистически, пока народ празднует -))
      • Аге
        23 авг. 2016 г., 0:17:19
        Ответить
        да скорее всего единорасту крутанули только что...несколько дней лидировал Мусинов, а тут как-то подозрительно вышел вперед путиноид...что что, а накручивать единорасты умеют
  • Мама
    23 авг. 2016 г., 7:36:04
    Ответить
    Может праздник и удался, но меня поразило следующее: почему чтобы поучаствовать в играх и конкурсах, за моих детей я должна была платить? сумма(от 50р (стрельба из лука: 5 стрел) и выше). Я в шоке. Все игры и конкурсы ПЛАТНЫЕ! Даже таблички повесили с расценками. Я так понимаю, нужно было окупить организацию праздника, и решили, опять же за счет горожан. Стыдоба!!!
    • Надежда
      23 авг. 2016 г., 8:57:27
      Ответить
      Маме
      Потому что наши "государи" готовы вырвать последний кусок из горла. Главное деньги отмыть. Кто знает, сколько потрачено на мероприятия....а сколько в карман?.Все за счет граждан делают. Нашим детям действительно за все надо платить....позор государству!
  • гость
    23 авг. 2016 г., 13:38:05
    Ответить
    гуляй босота!!!!!