content/news/images/53420/9984b8088ecf7df346ecd6319d46ccfe_mainPhoto.jpg
19:41, 24.08.2016 / ОБЩЕСТВО

«Объект-легенду» - бассейн - в Сосногорске построят к 2018 году

Об этом в своём докладе на общественных слушаниях программы развития муниципального райна сообщила заместитель руководителя городской администрации Наталья Кирсанова.

«Объект-легенду» - бассейн - в Сосногорске построят к 2018 году
Фото komiinform.ru

По её словам, средства на «объект-легенду» уже выделены, площадка намечена. Строительство может начаться уже в этом году, а завершиться к 2018 году.

Эту информацию подтвердил и Дмитрий Кирьяков – бывший руководитель администрации Сосногорского района сейчас работает заместителем руководителя администрации главы Коми.

Врио главы республики свою позицию обозначил четко:

- Деньги из бюджета выделили, пусть бегут и строят. Если вы пообещали сдать в срок, берите лопату и стройте. Или вы здесь больше не работаете, - предупредил Сергей Гапликов ответственных за стройку.

4759

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • 111
    24 авг. 2016 г., 20:22:54
    Ответить
    И я там был
    Она сказала строительство бассейна закончится в 2017 году! Правда врио был сильно удивлён, сказав- хотите построить к 2017 году, берите лопату и начинайте строить!
  • Юрий
    24 авг. 2016 г., 20:28:15
    Ответить
    Самой врать еще не надоело, или перед выборами стелятся
  • ничего не понимаю
    24 авг. 2016 г., 21:06:32
    Ответить
    почему легенда-то?
  • Сосногорец
    24 авг. 2016 г., 21:55:25
    Ответить
    один бассейн уже был построен в Сосногорске напротив ЦРБ (Господин Стромцов его строил), потом за казенные деньги три раза забор строил и в итоге разобрали и забор и бассейн))) Затем, примерно с 2009 года Леонов бассейн строил вместе с Кирьяковым. На каждый праздник или выборы обещали построить!!!! сейчас нет ни Леонова ни Кирьякова, ну и опять обещания)))) Вот наверное поэтому его уже называют Легенда))) Считаю - это будет подходящее название)
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      24 авг. 2016 г., 21:59:40
      Ответить
      Молодец Гапликов! Как красиво сказал! Что эта Кирсанова все ещё там работает? Метлой надо её оттуда на стройку .
  • Сосны
    24 авг. 2016 г., 22:06:59
    Ответить
    Басссейн
    Может и к лучшему, если бассейна в Соснах не будет.Износ : водопроводных сетей свыше 90%; канализационных-90%;основной водовод-11км.-дышет на ладан,так же как и основной водозабор.Лет 18 тому назад г-н Страмцов пытался решить проблему водоснабжения города, были предприняты кое какие шаги,но нехватило средств и все заглохло.На сегодня мы сидим на пороховой бочке, бассейн может быть фитилем к ней.
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    24 авг. 2016 г., 23:26:34
    Ответить
    Скоро выборы ,а значит время обещаний
    Отправлено из мобильной версии
    • Ольга