
Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
Первые соцобъекты Сыктывкара начнут отапливаться сегодня
В связи с похолоданием Сыктывкарские тепловые сети филиала «Коми» Группы «Т Плюс» начинают досрочную подачу тепла на социальные объекты города. Подключение производится по заявкам учреждений, получивших паспорта технической готовности к ОЗП и не имеющих задолженности за поставленные энергоресурсы.
Первые подключения запланированы на сегодня. Тепло будет подано в три школы, два детских сада и в Кардиологический диспансер.
Несмотря на то, что среднесуточная температура наружного воздуха в Сыктывкаре не достигла показателей, необходимых для начала отопительного сезона (не выше +8оС в течение 5 суток подряд), компания готова производить досрочное подключение объектов социальной сферы.
Соответствующие заявки необходимо направлять в Сыктывкарское отделение Коми филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс», сообщает пресс-служба компании.
Комментарии (3)