21:37, 25.07.2010 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарская молодежь ушла в промзону

В ночь с субботы на воскресенье промо-группа E.M.P.C. , специализирующаяся на проведении музыкальных мероприятиий в нестандартных местах, устроила в столице Коми Drum'n'Bass вечеринку в промышленной зоне. Изначально мероприятие должно было пройти в заброшенном бомбоубежище в Лесозаводском микрорайоне, однако из-за вмешательства сотрудников Госпожнадзора вечеринку пришлось перенести в ангар на улице Индустриальная. Организаторы до последнего дня держали в секрете новое место проведения мероприятия.

 

IMG_1798.jpg

Сыктывкарских тусовщиков сложно вытащить из клубов. Фото Михаила Чухломина

 

Основная часть публики подтянулась к полуночи. Всего собралось чуть более ста человек, для которых исполнили свои сеты сыктывкарские диджей Andy Felon и Antik, а так же специальные приглашенные гости Paperclip (Москва) и Encode (Н.Новгород).

 

 IMG_1743.jpg

 

Дополнительный антураж мероприятию придавали видеоинсталляции от VJ Taras Gesh и световое шоу от Firefly. Не так давно VJ Taras Gesh презентовал свой новый проект на молодежном форуме Селигер 2010.

 

IMG_1850.jpg

 

Уже сегодня утром организаторы вечеринки оповестили через социальную сеть ВКонтакте, что это было последнее подобное мероприятие и проект закрыт. Дополнительной информации пока получить не удалось, но надо полагать, что причина в небольшой посещаемости подобных вечеринок - большинству больше нравиться по старинке убивать время в клубах.

 

Другие фото с вечеринки смотрите в разделе "Фоторепортажи". 

1276

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • смешно
    25 июля 2010 г., 22:39:02
    Ответить
    просто драм нафиг никому не нужен. те кто любят ходить в клубы слушают совсем другую музыку
  • второй
    26 июля 2010 г., 0:36:08
    Ответить
    Жалко, что не попал на это мероприятие.
    Фоточки радуют!
  • коммент
    26 июля 2010 г., 0:56:00
    Ответить
    затейники, мля
    если до последнего держали в секрете место проведения, то чё жаловаться, что народу было немного?
    • лара крофт
      26 июля 2010 г., 12:16:53
      Ответить
      ...
      ага. согласна. крутые б** тоже, посетителей хотят,а люди не экстрасенсы. держится в секрете потому что до конца неизвестно, кто и где им разрешить такую хрень проводить.

      отлично, что такие сомнительного рода мероприятия прикрываются. кстати, отдельный вопрос по туалетам - в один большой туалет превратились именно окрестности этого ангара.
      • телоид
        26 июля 2010 г., 12:34:26
        Ответить
        провались под землю, тупая п**да!
        • х**п****
          26 июля 2010 г., 19:27:34
          Ответить
          сосать нах!
  • Пшик
    26 июля 2010 г., 1:02:19
    Ответить
    Унылое г..но
  • упоротый
    26 июля 2010 г., 2:53:04
    Ответить
    прошли сутки, а я всё ещё упоротый! народу бы побольше, а в целом молодцы ребята, побольше бы таких мероприятий!
  • гость
    26 июля 2010 г., 2:56:45
    Ответить
    мы были и остались очень довольны. Надеюсь, что все-таки продолжите свою деятельность.
  • хмм
    26 июля 2010 г., 11:21:07
    Ответить
    ...
    по-моему, основая масса была там в неадеквате. по крайней мере, такое впечатление сложилось.
  • житель
    26 июля 2010 г., 12:01:46
    Ответить
    фото 1
    надо было в шопе заркальный шар еще нарисовать (в традициях кабаков), смотрелось бы шикаааарно!!!
  • x
    26 июля 2010 г., 13:05:18
    Ответить
    Те, кто не в теме - идите на х**!!!
  • z z z
    26 июля 2010 г., 15:56:18
    Ответить
    трэш тусня
    "большинству больше нравиться по старинке убивать время в клубах"

    нам нравится не убивать там время, а в комфорте проводить его в приятной обстановке и с более приятными и опрятными людьми. к тому же девушкам в туалет "на природе" ходить самое то. в общем круто, что всё прикрылось, хотя раз кому то понравилось, то мои сожаления
  • орг
    26 июля 2010 г., 17:55:08
    Ответить
    "Уважаемые", туалет был соседнем в здании. Вполне себе обычный такой туалет. Если вы его не нашли, хотя все прекрасно знали где он, и ходили исключительно туда, это сугубо ваши проблемы со зрением, а может с ориентацией в пространстве или ещё с чем-то. Вся фишка таких мероприятий как раз в отсутствии комфорта клуба. Хотите "в комфорте проводить его в приятной обстановке и с более приятными и опрятными людьми" (смешно право слово, видел я таких "опрятно-приятных" в обнимку с унитазом, и не одного), никто вас за уши не тянет на подобные мероприятия. Отдельное слово хочется сказать по DJ-ям. То что "играют" г****диджеи (есть правда три человека в городе, которые достойны называться диджеем) в клубах, честно с3,14зженная из инета музыка. Ни один на винилах играть не умеет. А те, кто выступал на мероприятии, выпускают релизы на пластинках в Великобритании и Германии. И играют свою музыку (для тех, кто в танке: ту которую написали сами). И уровень у парней просто в десятки, если не в сотни раз выше, чем всей местной вместе взятой шушеры, именующей себя "диджеями". Подытожу: не нравиться - не ходи, и нехер поливать г****м то, что понять не в силах. Слушайте то, что нравится, ходите куда хотите, и там где дурак скажет - умный промолчит. Надеюсь, я ясно изложил.

    P.S. И насчет дислокации. В той же Москве или Питере, людей не обламывает ехать несколько часов до места мероприятия, даже они узнали за 20 минут до начала, где всё будет происходить. Главное, попасть туда любой ценой. А уж Сыктывкар за час можно обойти пешком. Так что займитесь-ка лучше бегом.
    • Колян
      26 июля 2010 г., 19:30:06
      Ответить
      К твоему сведению товарищ Орг. тот же Энкод или Давип играют всё, скаченное с треккеров, получается ты привез г****диджея??? Ну ты и лох!!!
  • орг
    26 июля 2010 г., 17:55:35
    Ответить
    Уважаемый, туалет был соседнем в здании. Вполне себе обычный такой туалет. Если вы его не нашли, хотя все прекрасно знали где он, и ходили исключительно туда, это сугубо ваши проблемы со зрением, а может с ориентацией в пространстве или ещё с чем-то. Вся фишка таких мероприятий как раз в отсутствии комфорта клуба. Хотите "в комфорте проводить его в приятной обстановке и с более приятными и опрятными людьми" (смешно право слово, видел я таких "опрятно-приятных" в обнимку с унитазом, и не одного), никто вас за уши не тянет на подобные мероприятия. Отдельное слово хочется сказать по DJ-ям. То что "играют" г****диджеи (есть правда три человека в городе, которые достойны называться диджеем) в клубах, честно с3,14зженная из инета музыка. Ни один на винилах играть не умеет. А те, кто выступал на мероприятии, выпускают релизы на пластинках в Великобритании и Германии. И играют свою музыку (для тех, кто в танке: ту которую написали сами). И уровень у парней просто в десятки, если не в сотни раз выше, чем всей местной вместе взятой шушеры, именующей себя "диджеями". Подытожу: не нравиться - не ходи, и нехер поливать г****м, то что понять не в силах. Слушайте то, что нравится, ходите куда хотите, и там где дурак скажет - умный промолчит. Надеюсь, я ясно изложил.
  • орг
    26 июля 2010 г., 20:10:58
    Ответить
    Для начала, откуда такие сведения? Они тебе лично об этом сказали?
  • Житель РК
    26 июля 2010 г., 21:17:34
    Ответить
    Молодеж одним словом мозгов еще маловато вот и бесятся как могут :)
  • Танцор
    27 июля 2010 г., 9:06:45
    Ответить
    Радует, что все меньше становится охотников до таких развлечений.Видимо еще не совсем Россия-матушка опустилась!!!Мы один раз побывали на такой вечеринке.Было тоже где то в ангаре, и там тоже туалета не было.Все кругом обос.... И "в соседнем здании" никакого туалета..., не свистите господин ОРГ.Кто же вас пустит туда, вы же только этот ангар и сняли. Ну нельзя же так народ не уважать, чтобы ж... в кусты.Не бомжей же позвали!!!Тогда только и понравилось тем, кто был в полном неадеквате.Им все равно было где блевать.
  • кенг
    27 июля 2010 г., 13:17:18
    Ответить
    Зачем об этом писать тут? Кому это интересно? Еще бы про шошкинский ДК написали. Было бы так же "интересно".
  • нарк
    27 июля 2010 г., 18:55:50
    Ответить
    кайф был
    купить можно было легко.респект!почаще!
  • быдло, замолчите
    27 июля 2010 г., 19:12:39
    Ответить
    Танцор, тулеты были, не п...и! ты там не был, так о чем рассуждаешь?
  • я там был пиво пил
    27 июля 2010 г., 21:40:26
    Ответить
    клубы сыка- унылое г*вно
    а за эту пати ребятам спасибо
  • Алексей