content/news/images/53693/afischa.jpg
08:26, 02.09.2016 / ОБЩЕСТВО

«Газпром трансгаз Ухта» приглашает на праздник

ООО «Газпром трансгаз Ухта» поздравляет жителей города Ухты с Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности и приглашает принять участие в праздничных мероприятиях.

«Газпром трансгаз Ухта» приглашает на праздник

3 и 4 сентября в 13 часов на площади у городского Дворца культуры вас ждет концертная программа с участием взрослых и детских творческих коллективов Ухты.

3 сентября в 14 часов для маленьких гостей праздника начнется увлекательная анимационная программа «Парад мультгероев» и танцевальный флешмоб. Завершится вечер музыкальным DJ фестивалем «Энергия севера». Специальные гости - COSMO&SKOROBOGATIY (RADIO RECORD), а так же лучшие DJ из Ухты и Кирова. Начало фестиваля в 18 часов.

4 сентября в 17 часов состоится награждение победителей конкурса видео-декламации «Сила вдохновения», организованного ООО «Газпром трансгаз Ухта» и администрацией города. В 19.30 праздник продолжится выступлением звезды телепроекта «Фабрика Звезд-2» Кристиана Лейниха и финалистов шоу «ГОЛОС»: Джулианы Стрейнджлав, Ольги Брагиной, Василия Туркина, Артура Васильева и Алины Чувашовой.

«Газпром трансгаз Ухта» приглашает всех ухтинцев принять участие в празднике.

4489