content/news/images/53715/connector2_mainPhoto.jpg
10:39, 02.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре в пьяной компании убита 19-летняя девушка

В столице республики 1 сентября в лесном массиве в районе дома на улице Димитрова обнаружено тело 19-летней девушки с признаками насильственной смерти. По данному факту следователи СКР по Коми возбудили уголовное дело. По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции «по горячим следам» задержан 25-летний уроженец Корткеросского района, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступлений против личности, сообщило Следственное управление СК РФ по Коми.

В Сыктывкаре в пьяной компании убита 19-летняя девушка
Фото stavgorod.ru

Как сообщили БНК в следственном управлении, в лесном массиве большая компания молодых людей распивала спиртное. Между тремя девушками возникла словесная перепалка. Злоумышленник, встав на сторону одной девушки, ударил 19-летнюю в область шеи предположительно острым краем разбитой стеклянной бутылки. От полученного ранения она скончалась на месте. Вторую 17-летнюю девушку фигурант ударил по голове, впоследствии она была доставлена в больницу, где проходит лечение в настоящее время. После этого фигурант скрылся и был задержан сотрудниками полиции сегодня ночью.

В ближайшее время следователь в отношении фигуранта направит в суд ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные и процессуальные действия.

10307

Комментарии (77)

Добавить комментарий
  • салат
    02 сент. 2016 г., 10:51:35
    Ответить
    "...злоумышленник одну девушку в область шеи предположительно острым краем разбитой стеклянной бутылки...."
    догадайся сам
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      02 сент. 2016 г., 16:05:01
      Ответить
      Очередной случай убийства, после принятия продукции алкогольных производителей.
      Алкоголь тоже повинен, - алкоголь превращает людей в зверей
  • ОЙ
    02 сент. 2016 г., 10:54:54
    Ответить
    Вчера был день знаний, а тут.....
    • jeje
      02 сент. 2016 г., 11:13:37
      Ответить
      Да, кстати, и они все тоже ходили в школу. А там их учили-учили, учили-учили распрекраснейшие преподы, да, видать не тому или не так.))

      Девушки, бухайте дома, а не в лесных массивах.)))
      • Кстати
        02 сент. 2016 г., 14:18:33
        Ответить
        Бухать их не в школе учили, а дома роодители, которым на детей нас**** с момента рождения , плевать какими они вырастут.
        И которые привыкли перекладывать все на школу и кого угодно свои родительские обязанности.
        Отправлено из мобильной версии
        • 62
          02 сент. 2016 г., 18:15:27
          Ответить
          Кстати! Ты прав(а)!
      • Сеня
        02 сент. 2016 г., 20:46:40
        Ответить
        Тогда вас завалит в домашних условиях вам подобная гопота!
  • ***
    02 сент. 2016 г., 10:58:36
    Ответить
    девушка
    На одну пянь стало меньше.
    Отправлено из мобильной версии
    • Максим
      02 сент. 2016 г., 18:53:29
      Ответить
      Башкой своей тупой думай когда такое пишешь! Ты видимо из компании того ублюдка!
      • Трезвенник
        02 сент. 2016 г., 18:56:40
        Ответить
        Алкоголь сделал его ублюдком.

        А мог бы работать на благо общества.

        Мы сами растим ублюдков, когда поддерживаем пьянство, культурное питие.

        Вот я не употреб**ю алкоголь, и вы что сделали чтоб в страну не спаивали?
        Отправлено из мобильной версии
        • Трезвый
          03 сент. 2016 г., 10:30:30
          Ответить
          скорее всего это мог сделать только обдолбанный
          Отправлено из мобильной версии
    • Сварог
      02 сент. 2016 г., 20:46:17
      Ответить
      Ты обстоятельств не знаешь а помойку свою открыл. Думаю не прожил бы ты и минуты после встречи с родней убитой. Там пьяный у****** девочку убил и ещё двоих подрезал. А тебе диванному ковбою только и писать здесь зная, что по е.блу не получишь. А хочешь обсудить на сколько пьяней меньше стало ты подойди завтра вечером в этот лесок и обсудим..
      Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        02 сент. 2016 г., 21:05:06
        Ответить
        Не сердись на дураков.
        Отправлено из мобильной версии
    • 123
      02 сент. 2016 г., 20:47:28
      Ответить
      +1000
  • Сыктывкарец
    02 сент. 2016 г., 10:59:13
    Ответить
    Полиция
    Спасибо полицейским, которые оперативно поймали убийцу. Родным и близким девушки искренние соболезнования.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дух лесс
    02 сент. 2016 г., 11:25:57
    Ответить
    А где это лесной массив по улице димитрова?
    Отправлено из мобильной версии
    • сбоку
      02 сент. 2016 г., 16:29:30
      Ответить
      от морозова до станционной
      • чел.
        02 сент. 2016 г., 20:09:34
        Ответить

        От Димитрова до Морозова. Начинается от дома номер 5 и выходит тропа к гаражам по Морозова рядом с КВД.
        Отправлено из мобильной версии
  • Людмила
    02 сент. 2016 г., 11:36:09
    Ответить
    Где спиртное взяли? Его не должны были продавать.
    • Витя
      02 сент. 2016 г., 11:42:56
      Ответить
      А я спокойно вчера коньяк купил. Без проблем.
      Отправлено из мобильной версии
    • Калдун
      02 сент. 2016 г., 16:35:22
      Ответить
      боярышник пили навернека
      • 67
        02 сент. 2016 г., 18:25:23
        Ответить
        76
        Его (бояру) тоже не должны были продавать. Закон же. И после 22 в др дни тоже
        Отправлено из мобильной версии
  • Как так
    02 сент. 2016 г., 11:37:24
    Ответить
    Спиртное вчера не продавали. Это ваши гребаные законы!
  • 1
    02 сент. 2016 г., 11:38:04
    Ответить
    Загадка
    Было 3 девушки, 1я скончалась, 2я в больнице. Где 3я?
    • 67
      02 сент. 2016 г., 18:27:49
      Ответить
      76
      А ента продруга постояла побычила и чай пить пошла да?
      Отправлено из мобильной версии
  • К.А.Суппер
    02 сент. 2016 г., 11:50:19
    Ответить
    население призывает министра здравоохранения обратить внимание на работу д. поликлиники по ул, Советская и 4-х часовые очереди на прививки с грудничками в не проветриваемом помещении. Вы вообще в курсе, что происходит в вашем ведомстве??!!
    • лдшпе
      02 сент. 2016 г., 14:09:25
      Ответить
      Свали в соседнюю новость!
  • ДежавьЮ
    02 сент. 2016 г., 11:53:19
    Ответить
    Витя,ты не коньяк купил,а бурду под этим названием! Тебе впарили наверное Армянский,а может даже и французский,ты лох Виктор,Л О Х! Как в той песне : Ты не сокол- ты баран!
    • Трезвенник
      02 сент. 2016 г., 16:08:35
      Ответить
      Коньяк пьют шизофреники, особенно больные люди. Особенно дорогой, чем дороже тем сказочнее дибильные люди которые его покупают.

      В любом свинопойле есть Этиловый спирт, как его не украшай, что не добавляй, дубильные вещества, и виноградные соки, это не меняет химические свойства это химического соединения.

      И смысл покупать дорогой коньяк. если можно купить чистейший яд гидролизный спирт, в виде водки. А коньяк даже по качеству хуже водки.

      И получаются берут дибилы или конченные лохи. Лох - любитель отправляться химикатами.
      Это травит и убивает, а лошики покупают и заливают это пойло себе в рот дегенераты



  • Разан
    02 сент. 2016 г., 12:02:02
    Ответить
    Банка где комменты про участковых и сход развал.
    Отправлено из мобильной версии
    • телек
      02 сент. 2016 г., 14:10:35
      Ответить
      в банку позвонили из пресс службы ведомства
      и настойчиво рекомендовали удалить комментарии
      банка, как уважающее себя СМИ, беспрекословно подчинилась))
      они независимы
      Отправлено из мобильной версии
  • Виталий
    02 сент. 2016 г., 12:06:44
    Ответить
    19 лет....жесть
    Где наше будущее?
    Отправлено из мобильной версии
  • житель
    02 сент. 2016 г., 12:26:03
    Ответить
    Мда....гопота вернулась после каникул в город
    Отправлено из мобильной версии
    • Сеня
      02 сент. 2016 г., 20:53:53
      Ответить
      Да уж точно не лицеисты...
  • гость
    02 сент. 2016 г., 13:02:35
    Ответить
    По информации СМИ там была ещё и его беременная подружка.... Вместо того, чтоб дома сидеть, вести нормальный образ жизни и ждать первенца - по закоулкам шарохаются.
    Обоих на кол в СИЗО. Сталина на них не хватает...
  • Ольга
    02 сент. 2016 г., 13:33:12
    Ответить
    Убийство
    В комсомолке пишут другую версию.2 девушки решили погулять в лесочке и набрели на алкашей,как будто места нет где погулять,и мозги включать надо-алкаш-уходить!!!к незнакомым не подходить!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Денис
    02 сент. 2016 г., 14:16:05
    Ответить
    пляяяяяяяяяя
    Как такие уроды,живут вообще на нашей планете,убить девушку 19 лет(Это же п**** каким надо быть д****ом,расстрел че тут сказать,где расстрел,убил дак ответь тем же
    • Согласен
      02 сент. 2016 г., 14:20:41
      Ответить
      Такие должны быть не на планете. а в земле.
      • мертвец
        02 сент. 2016 г., 19:19:55
        Ответить
        а в земле это по твоему не на планете
        Отправлено из мобильной версии
  • А может к лучшему?
    02 сент. 2016 г., 14:20:17
    Ответить
    Вы только представьте кого нарожают такие с позволения сказать "девушки"?
    Правильно, точно такую же пьянь и шваль.
    Отправлено из мобильной версии
    • 737
      02 сент. 2016 г., 14:47:57
      Ответить
      Не согласен. Общество может исправить любого человека.
      • Чтобы исправить человека
        02 сент. 2016 г., 17:41:46
        Ответить
        общество должно быть здоровым
        А пока наше общество бухает с кем попало, когда попало и где попало, оно никого не исправит, скорей наоборот.
        Отправлено из мобильной версии
      • Трезвенник
        02 сент. 2016 г., 18:59:25
        Ответить
        Вы правы только честная открытая борьба за трезвость

        И рассматривать алкоголь на уровне руководителкй государства как наркотик и запрещать его.
        Отправлено из мобильной версии
        • Горожанин
          02 сент. 2016 г., 21:55:55
          Ответить
          В тему
          Как управлять трезвыми то?!
          Отправлено из мобильной версии
    • Рома
      02 сент. 2016 г., 20:57:35
      Ответить
      Слышал случайно как называют подобных особей соседская молодежь - генетический мусор.
    • .
      02 сент. 2016 г., 22:56:52
      Ответить
      Если завтра твою родственницу пьяное быдло порежет в приступе агрессии, на её похоронах и выскажешь такие свои скудоумные мысли..
  • Сыктывкарец
    02 сент. 2016 г., 15:33:37
    Ответить
    737
    Да исправить можно - в исправительных учреждениях ФСИН
    Отправлено из мобильной версии
  • Зек
    02 сент. 2016 г., 15:42:52
    Ответить
    Следите за своим "базаром"
    Живём по законам зоны
    Сидельцы не терпят грубых слов и выражений.
    Чуть -что, получи "перо" в бок.
    • БОКСЕР- зычаре
      02 сент. 2016 г., 17:06:52
      Ответить
      я тебе это засадил бы тебе прямо туда и в уши нассал
    • 00
      02 сент. 2016 г., 19:10:38
      Ответить
      да с**** на этих петушар нормальные люди и после тюрьмы нормальные, а петушары придумали свои петушиные законы и кококо вот пусть и тусуются по своим курятникам раз среди людей существовать не в состоянии а лучше пусть на костре сгорят я бы вместо тюрем построил крематории и прямиком отправлял туда тех кто по статье убийства либо грабежа с насилием и сразу бы мир во всем мире наступил
    • Петрович
      02 сент. 2016 г., 21:01:52
      Ответить
      Ты доживи хотя бы до нового года сиделец самодельный! Явная петуш..на!
  • ёж
    02 сент. 2016 г., 18:12:17
    Ответить
    Республика КОМА!Опять с деревень понаехали, оторвались от родоков....ужас..сразу такой с*** в гороле..ну хоть бы органы их больше курьировали...а то ведь совсем бешеные даже днём ходят
    Отправлено из мобильной версии
  • Жительница
    02 сент. 2016 г., 18:16:58
    Ответить
    ...
    По Морозова и Димитрова вообще стало опасно ходить...на каждом шагу "КАФЕшки"..особенно на Морозова..далеко ходить не надо..в моем доме такой бар..во дворах по ночам посиделки с матами и разборками...утром выходишь с дома на работу а там парни неадекватные пьяные в стельку...кругом разбитые бутылки...за детей страшно..вот что на уме у этих алкашей...не дай бог белки бегают(((
    • Жительнице
      02 сент. 2016 г., 18:22:48
      Ответить
      Вопрос решаем, пишете заявление на имя МЕРа, собираете подписи соседей вплоть до вокзала - и в администрацию в 102 каб. Проходили это..
      • Жительница
        02 сент. 2016 г., 18:41:00
        Ответить
        ....
        Все это проходили...бар закрывался...а на его месте проявляется другой...название поменяли...
        • Жительнице
          02 сент. 2016 г., 18:49:47
          Ответить
          Надо добиваться постановления о не закрытии данного бара, а вообще чтоб там ничего не было в плане питейного заведения и на разлив тоже..
          • Трезвенник
            02 сент. 2016 г., 19:00:57
            Ответить
            Вы можете обьявить трезвость для себя и своей семьи.

            Такой вклад может сделать каждый
            Отправлено из мобильной версии
            • 00
              02 сент. 2016 г., 19:15:20
              Ответить
              и че? выйдешь за угол а там четкие пацанчики два дня как откинулись хопа перо и вся трезвость вытекла, он снова заедет и ему плевать а ваша семья сирота. и самое глупое в нашем госве что если тебе удастся зарезать напавшего то дай бог сил чтобы не сесть.
              • Трезвенник
                02 сент. 2016 г., 21:07:26
                Ответить
                Ничегл не поделать как то надо жить и с такими людьми.

                Заниматься спортом, ходить с ножом и изучать ножевой бой
                Отправлено из мобильной версии
  • маша
    02 сент. 2016 г., 22:45:11
    Ответить
    Лесок то подрезать надо давно. А то уж больно место нехорошее - кладбище рядом. И дальше там будут всякие дурные компании собираться и резать друг друга.
    • Тим
      03 сент. 2016 г., 14:48:43
      Ответить
      А полиция что делать будет? Зп получать, да работяг после работы с банкой пива отлавливать? Трупаков собирают только. Кто-нибудь слышал, чтобы убийство предотвратили?
  • .....
    02 сент. 2016 г., 22:51:57
    Ответить
    Страшно жить в пьяной стране, а ведь ещё 100-200 лет назад Россия была одной из самых трезвых стран мира. Пусть горят в аду те, кто навязали нашему народу этот алкояд, кто лоббирует интересы алкогольной мафии, и тем морально падшим актёришкам которые с экранов тв пропогандируют населению употребление алкояда...
    • Денис
      04 сент. 2016 г., 22:12:25
      Ответить
      Крепостное право
      Жилы общинами. По Турциям не ездили. Красота.
  • серега
    02 сент. 2016 г., 23:21:50
    Ответить
    Крутой патцан с девчёнками разобрался. Накол его перед этим яиц лишить
    • Тим
      03 сент. 2016 г., 14:51:18
      Ответить
      Там еще были парни по слухам. Как их назвать? Пособники, подельники?
  • сыктывкарец
    03 сент. 2016 г., 8:26:28
    Ответить
    В городе кромешная тьма в 8ч. вечера.С работы идти страшно
    • Коля
      03 сент. 2016 г., 18:36:25
      Ответить
      П****и
      Отправлено из мобильной версии
    • Коля
      03 сент. 2016 г., 18:37:00
      Ответить
      Их зовут шариковы
      Отправлено из мобильной версии
  • Ольга
    04 сент. 2016 г., 9:33:10
    Ответить
    И никто не пишет. что равнодушие прохожих и жильцов домов сыграло немалую роль в этом преступлении. Один пишет: Я видел их. сидели с 16 часов, выпивали. Другой (жилец дома, кстати дом рядом, где живут военные): я слышал крики...И никто не вызвал наряд... А теперь все охают и ахают...Большинство преступлений происходит из-за равнодушия людей...Ведь могли не вмешиваться(понятно...страшно)...Но сделать один звонок в полицию...
    • Тим
      04 сент. 2016 г., 10:42:36
      Ответить
      А патрулю это нужно? Предотвращение преступления патрулю нужно вы думаете? Ни разу не замечал. Они свои палочки делают на работягах с банкой пива после работы. А от компашки в сопли бухой и огрести можно.
    • Денис
      04 сент. 2016 г., 22:10:42
      Ответить
      Вы не на других вину сталкивайте а сами когда надо звоните.
      А то горазды писать по факту, а как действовать надо так сосед пусть звонит.
  • ...
    05 сент. 2016 г., 0:06:25
    Ответить
    Кристину уже не вернуть.
    ...
    Отправлено из мобильной версии
  • Член КПСС
    05 сент. 2016 г., 6:37:35
    Ответить
    Животному не место среди людей, в клетку его
    Отправлено из мобильной версии
  • Виталий