content/news/images/53744/1_mainPhoto.jpg
08:02, 03.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Курьезы Печоры: бесполезный светофор

В Печоре на перекрестке улиц Социалистическая и Олега Кошевого в целях безопасности школьников из интерната №6 установлены светофоры типа Т-7. Устройство имеет только один фонарь оранжевого цвета и предупреждает водителей о приближающемся пешеходном переходе. Однако эти «одноглазые» в одном направлении водителей не предупреждают. Рабочие вкопали светофоры таким образом, что лампы с двух сторон дороги упираются в дорожные знаки.

Курьезы Печоры: бесполезный светофор
Фото Валерия Николаева

Установка дорожных знаков в России возложена на местные администрации, которые проводят аукционы на выполнение этих работ.

22.jpg

В данном случае подрядчик подошел к делу недобросовестно, а фотографии светофора попали в интернет, где пользователи социальных сетей уже высмеяли нефункциональный светофор.

3.JPG

- Мы проконтролируем правильность установки светофора и при выявлении ошибок подадим рапорт о необходимости устранения нарушений, - заверили корреспондента БНК в ГИБДД Печорского района.

4.JPG

5159

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • а
    03 сент. 2016 г., 8:20:36
    Ответить
    а
    знак перенести легко.
  • епт
    03 сент. 2016 г., 8:26:39
    Ответить
    Мозг пересадить дурням сложно
  • местный
    03 сент. 2016 г., 8:46:00
    Ответить
    гуманоиды
    Корреспондентам СМИ уже совсем нечем заняться! Придурки знаки перевесят!
  • Сыкер
    03 сент. 2016 г., 9:28:41
    Ответить
    Блин, печорцы счастливые люди, машин мало, пробок нет, воздух чистый)
    Отправлено из мобильной версии
    • Нужно тогда
      03 сент. 2016 г., 9:32:19
      Ответить
      Ввести... Программу.... ПЕЧЁРСКИЙ ГЕКТАР!!!
      Раз такие экологические преференции в этом районе)
      Отправлено из мобильной версии
  • Лавров
    03 сент. 2016 г., 9:51:49
    Ответить
    ......
    Ну, вы меня поняли...
  • 222
    03 сент. 2016 г., 15:59:14
    Ответить
    Рапорт они подадут... А когда рапорты на ямы, на дорогах подавать будете, лентяи? Это ведь ваша работа, а не только в кустах прятаться.
    Отправлено из мобильной версии
  • айкино
    03 сент. 2016 г., 17:53:33
    Ответить
    в районе детского сада нарисовали пешех переход. он прямиком упирается в канаву с борщевиком. в партийное время за такие дела на партсобрании отжучили бы и в крокодиле высмеяли.
  • это фигня!
    03 сент. 2016 г., 19:56:35
    Ответить
    в столице коми
    у ЦВК бесполезные светофоры уже не один год бесполезно простаивают только электроэнергию зазря потреб**ют
  • Я
    03 сент. 2016 г., 20:29:33
    Ответить
    Курьезы Сыктывкара
    Набережная! Были деревья, ничего не смывало, а тут нате все вырубили вывезли и давай вместо углубления реки мелить ее! За смытое бабло спрос не велик и Тетра сдесь бонально рычаг!
    Отправлено из мобильной версии
  • ЭЛЬЗА
    04 сент. 2016 г., 6:53:26
    Ответить
    В ПЕЧОРЕ РАЗМЕТКУ И ПЕШЕХОДНЫЕ ПЕРЕХОДЫ ПО ГРЯЗИ КРАСЯТ... ОТМЫВКА ДЕНЕГ КУДА СМОТРИТ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ ИМ ВСЕ НА РУКУ..... МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!!!!
  • Чему удивляться
    04 сент. 2016 г., 9:49:37
    Ответить
    Такой д****изм во всей стране))
    Отправлено из мобильной версии
    • Жвачка
      04 сент. 2016 г., 9:52:34
      Ответить
      дорожная разметка в городе Усинске тому доказательство(
      Отправлено из мобильной версии
  • Печорец
    28 сент. 2016 г., 13:20:28
    Ответить
    Банка вы д****ы!!!))) подрядчик установил новые опоры для светофоров! а знаки другой подрядчик должен перенести на светофорные опоры!!! неужеле не понятно???