content/news/images/53815/754246293739753.jpg
22:27, 05.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Из блогов БНК: «Сыктывкарский Ревизорро посетил «Пятерочку» на кольце»

Юрист Татьяна Петрова в своем блоге на БНК обращает внимание владельцев магазина и покупателей, что в «Пятерочке» на кольце колонны обиты алюминием с острыми краями. Покупатели, будьте осторожны! - призывает блогер.

Из блогов БНК: «Сыктывкарский Ревизорро посетил «Пятерочку» на кольце»
Фото rbc.ru

1 сентября в «Пятерочке» на кольце в центре Сыктывкара покупатель порвал куртку, потому что алюминий, которым обиты колонны магазине очень острый и ничем не обработан, сообщает Татьяна Петрова в своем блоге. «Если бы было лето, была бы повреждена рука», - не сомневается пострадавшая сторона.

Проходя мимо торговых стеллажей, человек вынужден прижиматься к этим колоннам, чтобы пропустить людей, идущих навстречу.

«Мы написали в книге отзывов заявление № 6 с просьбой принять меры по устранению острых алюминиевых краев и возмещению стоимости куртки», - пишет юрист.

5691

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Тимоха
    05 сент. 2016 г., 22:36:19
    Ответить
    Роспотребнадзор, Обхс и Санепидемстанцию давайте нормальные, а не плюшевые. В утиль ревизорро.
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:37:00
      Ответить
      Да это не ревизорро это просто левый парень какойто пишет у себя в блог. Пятерочка пр него даже не знала я думаю
  • знающий
    06 сент. 2016 г., 0:49:20
    Ответить
    Врет она всё! Смотреть надо по сторонам а не об стены шоркаться.
    Алюминием оббиты колонны только снизу, максимум метр от пола, углы закрыты наличниками-уголками. С таким же успехом, если тереться об стелаж, то тоже можно что нибудь порвать, и что? Тоогда недоюрист заверещит убрать стелажи и полки потому что её толстая попа туда не пролазет?
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:37:52
      Ответить
      не понимаю почему нельзя жалобу в пятерочке оставить а не писать про это в интернет?
  • Сыктывкарец
    06 сент. 2016 г., 0:57:20
    Ответить
    Пусть в Магнит идет, гнилые фрукты и тухлую колбасу покупает...
    • +++
      06 сент. 2016 г., 5:40:20
      Ответить
      Пожил в Казани, там в пятерочку вообще никто не ходит, это самые отстойные магазины в Казани. А вот Магнитов там не видел, но я думаю их бы сразу сожгли.
      Отправлено из мобильной версии
      • чел.
        06 сент. 2016 г., 5:45:44
        Ответить
        а куда ходят?
        В магазы около аквапарка, где поллитровая бутылка воды стоит 150 р.?
        Отправлено из мобильной версии
        • +100
          06 сент. 2016 г., 7:50:26
          Ответить
          )))))))))
        • Лаваш
          07 сент. 2016 г., 11:41:50
          Ответить
          засада блин в маленьких городках. было бы в каждом по пятерочке. жили бы все хорошо!
      • 1
        06 сент. 2016 г., 10:09:34
        Ответить
        Если бы никто не ходил, то и не было бы там никакой 5-ки. И что верещать, ходите, куда хотите, умники развелись - как тараканы, а толку 0.
      • Лаваш
        07 сент. 2016 г., 11:40:56
        Ответить
        мы по возможности ходим в Азбуку Вкуса, только БЛИН ДОРОГО! Пятерочка возле родительского дома. удобно им без тачки туде ходить!
    • Николай
      06 сент. 2016 г., 6:58:01
      Ответить
      А где же покупать продукты на наши зарплаты?В Магнитах не такой уж и плохой товар и даже лучше,чем во многих магазинах,так что нечего брехать.
      • житель Николаю
        06 сент. 2016 г., 9:50:41
        Ответить
        Магнитах не такой уж и плохой товар и даже лучше
        Вот из за таких гоблинов, открываются сети, бываю в Краснодаре и Ставрополье, был на первом открытии магнита на кубани, отстой, люди как не ходили так и не ходят, а вот для наших самых раз, покупать продукты самого низкого качества, это ж как себя и своих детей и свою семью не уважать, покупать продукты в пятерочке и магните, Да при информации в СМИ когда ходили разговоры об открытии, уже тогда говорили что это, магазин самой низкой категории, и продукты там соответственно - самого низкого качества, а что надо купить нормального, так и наших магазинов полно еще, и брехать не надо Вам Николай, покопайтесь, изучите и посмотрите что такое сети магнит и пятерочка, а так тявкать не красиво.
        • "так и наших магазинов полно еще"
          06 сент. 2016 г., 10:17:55
          Ответить
          ну, так подскажите эти магазины, может мы тоже туда ходить будем...конуры с залежалым товаром не предлагать.
          • Лаваш
            07 сент. 2016 г., 11:45:42
            Ответить
            тут такое дело, что сейчас вов сех магазинах типа пятерочки есть дежурный по качеству. Если чего не так то надо сразу к нему идти и жаловаться. они и товар обменивают. и деньги возвращают.
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:39:43
      Ответить
      да не гони! что Магнит что Пятерка нормальные бюджетные магазины..... нет в них тухлятины!
  • Василий
    06 сент. 2016 г., 2:03:58
    Ответить
    По ощущениям, на снимке не Пятерочка на кольце) в Универсаме не такое расположение касс относительно торгового зала
    • негр ночью
      06 сент. 2016 г., 12:52:31
      Ответить
      да, мутная тема
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:49:57
      Ответить
      а вот это уже интереснее! подстава чтоль?
  • Сыктывкар
    06 сент. 2016 г., 2:18:41
    Ответить
    Сыктввкарский Покемонно написал очередную чушь: "Ревизорро" - программа на канале "Пятница", а не тщетно пытающийся пропиариться, за счет известных названий, провинциальный Урист. Оччень надеюсь на иски о защите наименования и деловой репутации от упомянутых лиц... НАДОЕЛИ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • гладиолус
      06 сент. 2016 г., 12:45:28
      Ответить
      а сейчас все хотят быть как ревизоро. Думают, в бложик накорябал и всё. А ведь слова надо чем-то подтверждать, доказывать. А тут у многих проблемы. Их только на с*** хватает. Учиться и учиться. Точить перо!
      • Никат
        06 сент. 2016 г., 13:25:03
        Ответить
        а вот ты прав только от таких карябаний в бложике все и думают черти что. я бы вообще обязал фотки выкладывать понятные, а то на фотке вообще непонятно что. или пишут - типа купил просроченное молоко в пятерочке. так купил раз поди верни его назад.
  • Ревизорро
    06 сент. 2016 г., 7:31:21
    Ответить
    И магазинно
    Это бандиты с телекамерой. Не удивлюсь. Если их поймают на взятке.
    Плати и снмать не будем.
    Давно пора правоохранителям разобраться.
    Есть установленные государством организации. По контролю.
    Нет еще какая то нечисть появилась . Блоггером зовут
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    06 сент. 2016 г., 8:19:46
    Ответить
    А я там был.Реально острые торчащие края(
    Вам лишь бы обос**** человека)заняться нечем!
    Отправлено из мобильной версии
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:53:25
      Ответить
      Чувак я надеюсь ты подошел к продавцам пятерки сказал про ситуацию или написал хотя бы в книгу жалоб?
  • 112
    06 сент. 2016 г., 9:32:07
    Ответить
    В пятёрочке, по адресу Петрозаводская 38, интересно какой дурак дизайн зала утвердил. В зале, как в каком-нибудь подвале, трубы вентиляции под потолком, а радиаторы отопления, вообще НЭПовских времён. Чтобы подойти к кассе надо в горку подняться, а после кассы - спуститься. Зимой, кто-нибудь упадёт.
    • ало центральная
      06 сент. 2016 г., 12:41:51
      Ответить
      родной, коммуникации под потолком - это вааще везде по всему земному шару!! Ты в других магазинах тоже голову задирай иногда!
    • да что ты
      06 сент. 2016 г., 12:43:27
      Ответить
      это общий тренд в строительстве больших торговых площадей: трубы и провода под потолок. А закрывают чем-то чисто декоративно. Или вообще не закрывают. Пятерка тут не при чем, если ты в строительстве не шаришь
      • Никат
        06 сент. 2016 г., 13:22:06
        Ответить
        Точно это нормально для всех комуникаций. может чего то зацепаили при строительстве, ничего стршеного уберут!
  • Только вчера, 5 сентября,
    06 сент. 2016 г., 9:53:13
    Ответить
    написала заявление в книгу "Жалоб" в магазирне "Пятерочка" в Орбите, рядом с "магнитом" по ул. Тентюковская,, 85.

    При выходе из отдела расчетов находит спуск-горка. Скользкий . Люди не должны заниматься слаломом, спускаясь с покупками!!!

    Что стоит положить туда противоскользящий коврик!
    И такие спуски и подъемы по всему магазину. Это что новый тренд в строительстве? Или издевательство над покупателями.

    Жду ответа в течение 1 месяца. дальше "Потребнадзор по РК".
    • Адрес магазина ул. Петрозаводская, 38.
      06 сент. 2016 г., 9:55:15
      Ответить
      ...
      • какой урод поменял проект магазина и делал отделку?
        06 сент. 2016 г., 9:56:38
        Ответить
        руки бы ему оторвать.
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:55:08
      Ответить
      Вот молодчинка! так дежрать всем народ) для проформы надо еще им вконтач бомбануть жалобу. пятерочники их на отличненько разбирают, на моей памяти не одного пропущенного случая небыло.
  • )
    06 сент. 2016 г., 10:15:30
    Ответить
    А я для себя нашла интересный магазинчик, хоть выбрать что-то можно)
  • 112
    06 сент. 2016 г., 10:27:12
    Ответить
    Возле стены этого магазина росло дерево, рядом с вентиляторами кондиционеров, его срубили, и на этом месте техническое крыльцо сгондобили.
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:56:16
      Ответить
      без одобрения властей города некакое дерево не может быть срубленно. так что тут если есть виновные то они в администрации.
  • 7
    06 сент. 2016 г., 10:28:53
    Ответить
    Магнит вне закона)
    Сколько этих организаций, проверяющие. Машина госнадзора с ее миллионной армией надзирателей в сфере услуг и потребления ждет топливо? Ну они хоть на ЗП из бюджета сидят, им тепло и сухо, а "эти" тимуровцы? Случаем индульгенцию не продают ? И где гарантии что они не созданы конкурирующей стороной?
  • меня зовут касым
    06 сент. 2016 г., 12:39:56
    Ответить
    хз где она там острые края нашла. У меня мама туда ходит. Спросил у нее - не поняла о каких колоннах речь...
    • Лаваш
      07 сент. 2016 г., 11:57:53
      Ответить
      может заделали уже? они там шустрые все)))))