content/news/images/53894/688.jpg
19:21, 07.09.2016 / Дело Гайзера

Адвокат назвал «враньем» сообщения о показаниях Гайзера по «делу «Реновы»

Бывший глава Коми Вячеслав Гайзер не давал показания против фигурантов «дела «Реновы», передают заявление его адвоката федеральные СМИ. Ранее источники Fobres сообщили, что Гайзер дал показания против Евгения Ольховика, Михаила Слободина и Бориса Вайнзихера.

Адвокат назвал «враньем» сообщения о показаниях Гайзера по «делу «Реновы»
Фото tvc.ru

Сведения о том, что экс-глава Коми Вячеслав Гайзер давал показания на управляющего директора и совладельца «Реновы» Евгения Ольховика, экс-главу «Вымпелкома» Михаила Слободина и гендиректора «Т Плюс» Бориса Вайнзихера, являются «враньем». Об этом РИА Новости заявил адвокат Гайзера Вячеслав Леонтьев.

«Врут. Моего подзащитного вообще не допрашивали по данному уголовному делу», — сказал адвокат.


8365

Комментарии (93)

Добавить комментарий
  • Читатель
    07 сент. 2016 г., 19:50:05
    Ответить
    Как то больше верится Forbes, чем оплаченному адвокату))
    Отправлено из мобильной версии
    • Меня зовут - и я тут!
      07 сент. 2016 г., 21:01:19
      Ответить
      Верю-не верю
      БаНКа ссылается на некий Fobres...))
      • сергей
        07 сент. 2016 г., 21:58:51
        Ответить
        Слава держись в честь тебя назовём подаро который ты сделал Эжве АРЕНА СЛАВЫ
        • А
          07 сент. 2016 г., 22:09:29
          Ответить
          Ивана Медведева,
          кандидата в Госдуму, наверняка тоже будут проверять и найдут. Он во времена этих жуликов работал, а там случайных не было, все были в теме
        • Кустик Андрей
          08 сент. 2016 г., 9:55:06
          Ответить
          Слава, я и моя мама любим тебя.
    • Как-то
      07 сент. 2016 г., 22:12:57
      Ответить
      Больше верится адвокату, чем какому-то фордсу
      Отправлено из мобильной версии
      • печора
        08 сент. 2016 г., 8:05:12
        Ответить
        1
        точно проверить не мешало бы. Тарифы то тоже утверждались для выгоды КЭ
        • Печоре
          08 сент. 2016 г., 12:45:18
          Ответить
          А на даты хоть смотрите? гайзер при чем здесь?
          Отправлено из мобильной версии
    • Кто
      08 сент. 2016 г., 8:26:55
      Ответить
      же вбросил
      эту дезу в СМИ или Forbes (источники неизвестны) по "заказу" ее разместил для создания ажиотажа и дискредитации???
      • аресты Кэсовцев и тепловиков связали с ОПГ Гайзера
        08 сент. 2016 г., 10:41:05
        Ответить
        неизвестный источник Форбс тем самым уронил
        их акции на бирже- передел,Если -это было фактом,этот гаденыш -плагиатор Маркин уже бился бы в конвульсиях, визжа об этом на всю страну с экрана зомбоящика
        • Точно
          08 сент. 2016 г., 12:47:44
          Ответить
          А опс пора переименовать в опс-2007! Какое ж оно гайзера, елы-палы?
          Отправлено из мобильной версии
        • За
          08 сент. 2016 г., 22:39:37
          Ответить
          Вот опять перед выборами ребята стараются-мало в том году беды натворили.Не верю в это громкое дело в Коми как и в другие там же.Все сфобриковано и надумано.Просто кошмар что творится.так и сталина вспомнишь
          Отправлено из мобильной версии
    • Не-е-а-а
      08 сент. 2016 г., 10:39:07
      Ответить
      В инфе Форбса
      нет никакой конкретности, кроме ссылки на безымянный источник (похоже какого-то стукачка). А это все быстро изменится на другой слух, т.к. никого ни к чему слух не обязывает. А Коми для Форбса - ноль...
  • 1
    07 сент. 2016 г., 19:50:23
    Ответить
    ну вот все же и говорили!
  • Пелагея
    07 сент. 2016 г., 20:06:51
    Ответить
    Уважаю Вячеслава Михайловича и верю в его чистоту.
    • Пелагее
      07 сент. 2016 г., 20:25:18
      Ответить
      Дура ты конченная!!!Славик конченный взяточник!Все последние посадки об этом говорят!!!А ты всё из него святого делаешь!
      Отправлено из мобильной версии
      • Не Пелагея
        07 сент. 2016 г., 21:37:57
        Ответить
        Но тоже верю Вячеславу Михайловичу. А тут еще посадки так называемых коллег Маркина...
        Отправлено из мобильной версии
      • Пелагея
        07 сент. 2016 г., 22:11:28
        Ответить
        Да я и не спорю. Может и дура, потому как не знаю всего. Оно мне и не нужно. Я чувствую, что обвинение сфабриковано. Вячеслав Михайлович, наверняка, где-то ошибся, поди разберись, кто захотел прикарманить наш регион.. Вон как нынешний врио влюбился в него с первого взгляда и на всю жизнь! Про ОПС слишком громко брякнули, про богатства несметные нашего главы... А правда всегда где-то посередине. Сегодня в СНОБЕ есть публикация письма, ответы на вопросы журналиста: Анна Карпова / 06.05.16 Жители Сыктывкара уже после вашего ареста рассказывали журналистам, что вы были скромны в личной жизни, жили в обычном доме и пешком ходили на работу. Как это все сочетается с ручкой за миллион, которую нашли в вашем кабинете, и планами покупки частного самолета?

        Никак не сочетается. Никаких ручек за миллион (после Хорошавина ее всем должностным лицам, попавшим под следствие, приписывать будут, как переходящее красное знамя?), никаких бумаг на офшоры, самолетов, планов на их покупку, никаких сотен миллионов денежных средств наличными, килограммов ювелирных изделий, счетов на сотни миллионов, часов стоимостью сотни тысяч долларов — вроде ничего не забыл — у меня никто не изымал и не арестовывал. Это банальная ложь. У кого-то из фигурантов, может, что-то и изымали, но ко мне это никакого отношения не имеет.

        Недаром же следствие категорически не желает допустить защиту (даже через суд) к ознакомлению с протоколами обысков в моей квартире и в служебном кабинете. Такой же подход использовали и во время оглашения сумм якобы нанесенного ущерба: заранее оглашаются миллиарды, а в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого фигурирует только общая сумма в 160 миллионов рублей займов друг другу юридических лиц — предприятий, в той или иной степени принадлежащих Фонду поддержки инвестиционных проектов. И так во всем в этом деле.
        • Иван Иваныч
          07 сент. 2016 г., 22:48:07
          Ответить
          И всё-таки вы дура, Пелагея....уж простите. Мало ли что там в свое оправдание говорит Славик и его адвокат. Они же не знают, что за доказательства имеются в материалах уголовного дела. Со всеми материалами дела они будут знакомиться, когда расследование по нему завершится. Думаю, тогда Слава и его адвокат должны невероятно опупеть от собранных там доказательств виновности.
          • Семен Cемёный
            07 сент. 2016 г., 22:53:57
            Ответить
            Не дура,
            а проплаченная хyeсoска
            • Да ладно
              07 сент. 2016 г., 23:37:09
              Ответить
              Сема с ваней, вы чьих холопы будете? С вонючими ротами? Воры, поди, а может просто ypoдцы ущербные, вот и поливаете всех вокруг помоями?
              Отправлено из мобильной версии
              • Ух Их
                08 сент. 2016 г., 8:25:50
                Ответить
                Это всё один ущербный чудик, называемый себя разными именами, ему истина вовсе не важна, ему лишь бы добивать, топтать.
                Таких полно здесь.

                Что же, будет обвинительный приговор, тогда он будет прав, а он будет.
          • Про
            08 сент. 2016 г., 1:48:23
            Ответить
            Прро
            у Ильфа и Петрова, этого скромного работягу, звали - Корейко.
            Отправлено из мобильной версии
            • 100%
              08 сент. 2016 г., 5:42:57
              Ответить
              И арестовали гайзерёныша тогда
              Когда он с супругой покупал картошку на рынке
              • 100%-дeбuлy
                08 сент. 2016 г., 9:43:39
                Ответить
                Про свою картошку думай, чтоб была, и про супругу, если есть, конечно.
                Отправлено из мобильной версии
          • АЛЕКСАНДР
            08 сент. 2016 г., 10:13:57
            Ответить
            НЕ ДУРА
            Она не дура, человек который видел и знает. Вы только допустите мысль, что обвинения в его сторону - ФИКЦИЯ. Представьте величину интересов к КОМИ. Другие фигуранты бизнесом занимались и хвост всегда есть, когда сидишь в двух креслах. И не надо брюзжать, если сами не в теме. Устал читать бред в комментариях. Примите позицию: верю и не верю. Выразите своё мнение, а склонять другое мнение пошло.
            • Валентина
              08 сент. 2016 г., 12:54:35
              Ответить
              Я тоже устала. Но надо сопротивляться и писать, иначе и нормальные люди, которые не очень в курсе, могут решить, что все так и было, так и есть. Не верю. Обвинения Гайзера - фикция. Пазл не складывается. А пошлость не приемлю вообще
              Отправлено из мобильной версии
  • Миша
    07 сент. 2016 г., 20:28:24
    Ответить
    Считаю, что справедливость выше закона, а милосердие выше справедливости. Удачи вам Вячеслав Михайлович. Держитесь...
    Отправлено из мобильной версии
    • Паша
      07 сент. 2016 г., 21:30:03
      Ответить
      Да, держитесь! А денег нет!
      Отправлено из мобильной версии
    • Пелагее
      07 сент. 2016 г., 22:16:56
      Ответить
      Совершенно верно.
      Отправлено из мобильной версии
    • Наталья
      07 сент. 2016 г., 22:27:59
      Ответить
      Полностью согласна с Пелагеей. Год уже прошел, а золотой унитаз до сих пор не найден.
      Отправлено из мобильной версии
      • Наталье
        07 сент. 2016 г., 22:43:30
        Ответить
        И про самолеты с яхтами замолкли. Да и ручку не вспоминают.
        Отправлено из мобильной версии
        • Следаки
          08 сент. 2016 г., 8:57:37
          Ответить
          все отжали себе, потрясли кабанчиков.
    • Мише
      08 сент. 2016 г., 6:03:49
      Ответить
      Справедливость от Бога, а Закон от человека
      "Наполеон как‑то сказал, что справедливость ‒ это воплощение Бога на земле. Вот воссоединение Крыма с Россией ‒ это справедливое решение," - заявил президент.
    • Александр Щиголев
      08 сент. 2016 г., 17:27:38
      Ответить
      Мишам, Пелагеям и другим наивным...
      .
      Наивные верующие в непогрешимость Гайзера,Ковзеля, Чернова и других ОПСников, Вы никогда не задумывались, почему в самом богатом регионе Европы, с населением менее миллиона,мы не живём, как в Кувейте или в Эмиратах? Ведь только на одних региональных налогах (а это налог на землю) можно было бы жить лучше, чем живём! А у нас ещё и 50% федераьных налогов остаётся в бюджете Коми.
      Так ГДЕ все эти деньги??? Если Гайзер такой честный, куда они девались?
      Применрно, могу сказать куда. Схемы разные, но примерно схожие. К примеру, один метр жилья, условно скажем, стоит 20 тысяч, а бюджет платит 50 тысяч. Почему? Да потому, что большая часть завышенной разницы идёт в карман руководству республики.
      Другойпример, у нас ЛУКОЙЛ в 2008 году (если не ошибаюсь с датой) освободили от уплаты налогов в местный бюджет. Как думаете, почему? Уж не за долю ли малую?

      Так что, не надо прибывать в плену собственной тупости, разум попробуйте включить....
      • Щиголеву
        08 сент. 2016 г., 18:50:26
        Ответить
        Щиголев, вы достали уже со своими выводами, но почему все у вас только относительно региона? У нас вся страна в этом дepьмe, так кто виноват? По поводу региона безопаснее рассуждать, тем более, когда команда фас в действии? Вы просто трус.
        Отправлено из мобильной версии
        • Мойдодыр
          09 сент. 2016 г., 15:42:54
          Ответить
          Странно, почему трус тот, кто пишет от своего имени, а не тот, кто гадит тайком?
      • ?
        08 сент. 2016 г., 22:42:08
        Ответить
        вы обвиняете лукойл в взятничестве *?
  • pravda
    07 сент. 2016 г., 20:39:48
    Ответить
    Видимо Илью Первакова с Гайзером "попутали"...
    Отправлено из мобильной версии
    • Инсайдер
      08 сент. 2016 г., 9:05:01
      Ответить
      Перваков обычная пешка-исполнитель, делал то, что говорил ему Ромаданов, который непосредственно договаривался с Реновой и Ко. Слил всю кухню именно Костя. Пообещали за каждый новый эпизод год скостить.
  • Сорока
    07 сент. 2016 г., 20:45:13
    Ответить
    Донесла
    Гайзер выглядит достойно.
    Не колится.
    Все отрицает.
    Так время Н пройдет и выпустят.
    Не хочу не кого защищать и оправдывать но как будет выглядеть гапл? Лет так через 5-10.
    И может быть славик посравнению с сережей будет как школьник со спичками сжигающий сухие листья и спаливший соседям сарай.
    Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    07 сент. 2016 г., 21:08:39
    Ответить
    Так,
    значит он своему адвокату врёт!
    • ккк
      07 сент. 2016 г., 21:31:41
      Ответить
      Так, это ж, оперативная многоходовочка!)
      Отправлено из мобильной версии
    • Ивану
      07 сент. 2016 г., 22:17:42
      Ответить
      Иван, а ты часом не поздеев?
      Отправлено из мобильной версии
  • ...
    07 сент. 2016 г., 21:27:07
    Ответить
    В Fobres похоже не понимают, что подписали Гайзеру смертный приговор...
    Отправлено из мобильной версии
    • француз
      07 сент. 2016 г., 21:31:26
      Ответить
      комсомольские жулики не имеют мафиозных традиций, они просто воруют, ради спорта
      Отправлено из мобильной версии
    • Кому
      07 сент. 2016 г., 21:40:00
      Ответить
      Нужен этот фордес со своими соплями.
      Отправлено из мобильной версии
    • Да куда там
      07 сент. 2016 г., 22:23:29
      Ответить
      А то непонятно, что это вброс.
      Отправлено из мобильной версии
    • Интересно
      07 сент. 2016 г., 23:48:26
      Ответить
      А при чем Гайзер? Эпизоды 2007-2014 годов? Это ж Торлопов был? Может он 18-й или 19-й в этом деле? И он же сотрудничает?
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        08 сент. 2016 г., 8:07:42
        Ответить
        18 и 19 фигуранты это Торлопов и Бывший прокурор республики!Ща после выборов полномочия и неприкосновенность у них закончатся и сразу поедут на нары!
        Отправлено из мобильной версии
  • чушь
    07 сент. 2016 г., 21:41:51
    Ответить
    верится с трудом в эту сказку о том что нос раскололся
  • Упс
    07 сент. 2016 г., 22:06:22
    Ответить
    Молчи Слава четвертной ты себе уже намычал
    Отправлено из мобильной версии
    • не верю
      07 сент. 2016 г., 22:16:51
      Ответить
      в виновность Гайзера только потому что остались у власти все ворюги и подхалимы а главное НЕ ОТМЕНИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СФАБРИКОВАННЫХ ВЫБОРОВ!!!
    • не верю
      07 сент. 2016 г., 22:16:52
      Ответить
      в виновность Гайзера только потому что остались у власти все ворюги и подхалимы а главное НЕ ОТМЕНИЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СФАБРИКОВАННЫХ ВЫБОРОВ!!!
      • И я не верю
        07 сент. 2016 г., 22:22:16
        Ответить
        Сфабриковали.
        Но буксует. Поэтому и раскудахтались. Как-то ж надо мотивировать. Уже год прошел, а до этого в засаде лет 5 сидели. Зато жертвы уже есть.
        Отправлено из мобильной версии
        • И я не верю
          07 сент. 2016 г., 22:32:26
          Ответить
          Более того, никто из моего окружения не верит.
          Отправлено из мобильной версии
      • Тоже
        07 сент. 2016 г., 23:13:53
        Ответить
        Не верю в виновность Гайзера
        Действительно , странно, что результаты сфабрикованных выборов не отменили.
        Поэтому есть подозрения , что и эти выбору смогут сфабриковать !??
  • Жаль
    07 сент. 2016 г., 22:34:31
    Ответить
    Зачем Гайзера в тюрьме держать, он же не опасен для общества? Правосудие у нас сомнительное
    Отправлено из мобильной версии
    • не
      07 сент. 2016 г., 22:50:32
      Ответить
      жаль
      дак он ж сразу деру даст за бугор с золотыми батонами.
  • Горожанин
    07 сент. 2016 г., 23:40:41
    Ответить
    САМОЛЕТЫ действительно были на бумаге - Гайзер лично проверял документы на покупку самолетов, НО: эти самолеты были для Республики, они благополучно прибыли после ареста В. М. , пополнили местный авиапарк, летают. ЭМБРАЕРы - 3 шт. Было бы чего, уже огласили бы полный список "сокровищ", но - тишина. Удачи и здоровья Вячеславу Михайловичу. Окружение Гайзера - это жулики еще те.
    Отправлено из мобильной версии
    • Ужастно
      07 сент. 2016 г., 23:51:39
      Ответить
      суда не было,а человека уже молва осудила и приговорила
      Я не защитник Гайзера и властям и чиновникам не доверяю и не уважаю их,и всякие гайзеровские письма счастья и территорию мечты не позабыла,но " сорока" мне подсказывает,что это очередной передел территорий под влияние и фабрикуется так называемый громкий процесс...
      • Кинотелезритель
        08 сент. 2016 г., 6:08:35
        Ответить
        Верить нужно в Бога и в себя.
        Даже группенфюрер Мюллер из "17- мнговений весны" говорил, что никому верить нельзя (правда он добавил что ему можно).
    • Да
      07 сент. 2016 г., 23:53:45
      Ответить
      По ручке Хорошавина даже эксперт выступал (хотя я и в его "дело" не особенно верю). А тут как-то скромничают с результатами "уникальной" операции. Видимо, пиарятся.
      Отправлено из мобильной версии
    • Читатель
      08 сент. 2016 г., 8:58:23
      Ответить
      Товарищ горожанин. Надо внимательнее изучать факты - документы были на покупку самолета Бомбардье, а не Эмбрайр. И документы по оффшорным счетам кипрской компании там тоже были. Хватить дезу вкидывать.
      • Читателю
        08 сент. 2016 г., 9:57:53
        Ответить
        Ну факты мы изучать не можем, мы их не знаем и не узнаем. А речь шла не о документах, а всего лишь о проекте договора. Проект - это еще не документ.
        А вы видимо лично чего-то лишились, и видимо это что-то не дает вам покоя. Уж не вам ли самолет предназначался?
        Отправлено из мобильной версии
      • Знающему-Самолет Бомбардир
        08 сент. 2016 г., 10:34:57
        Ответить
        на таком же Шувалов волит своих собак на выставки
        защищать честь России.
    • Василиса
      08 сент. 2016 г., 10:33:56
      Ответить
      Опять "царь хорош - бояре плохи"? Кто держал в окружении Гайзера жуликов? Не он ли сам?
      • Эхо
        08 сент. 2016 г., 12:58:59
        Ответить
        Кто держал в окружении ввп жуликов? Не лн ли сам?
        Отправлено из мобильной версии
  • Лолка
    08 сент. 2016 г., 0:25:30
    Ответить
    Путин человек шедевральный и нам повезло что у нас такой лидер! Голосуя за Россию мы голосуем за Путина!
    • Вова Путин из ЧеКа
      08 сент. 2016 г., 0:51:03
      Ответить
      Был холуй у Собчака.
      Столько времени прошло -
      Был холуй, а стал Ху...ло!
    • Алина
      08 сент. 2016 г., 9:08:36
      Ответить
      Он уже Кабаев!
  • В ведомостях инфа есть
    08 сент. 2016 г., 0:26:52
    Ответить
    Рамаданов слил
    Отправлено из мобильной версии
    • Не поняла
      08 сент. 2016 г., 1:33:59
      Ответить
      Вы чего новостей не читаете, люди? Это ж Гапликов пожаловался Путину, а Путин меры принял! Вот и все. Там собака и порылась.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ну да Солнцеликий Путин прислам освободителя Георгия Победоносца в лице Гапликова
        08 сент. 2016 г., 10:30:10
        Ответить
        он помахал мечом и все врагм Коми и счезли и наступило в Коми все счастье
        умершие от пьянства после развала производства в Коми востали,уехавшие от безисходности и бесперспективности жизни в республики вернулись.....,400 тыс населения потеряла республика -это примерно целый город Киров
      • Ну да Солнцеликий Путин прислам освободителя Георгия Победоносца в лице Гапликова
        08 сент. 2016 г., 10:31:09
        Ответить
        он помахал мечом и все врагм Коми и счезли и наступило в Коми всем счастье
        умершие от пьянства после развала производства в Коми востали,уехавшие от безисходности и бесперспективности жизни в республики вернулись.....,400 тыс населения потеряла республика -это примерно целый город Киров
        • Ну да
          08 сент. 2016 г., 13:00:36
          Ответить
          И газ уже всем подвели! Урра товарисчи!
          Отправлено из мобильной версии
  • Лука
    08 сент. 2016 г., 6:04:59
    Ответить
    Справедливость ‒ это воплощение Бога на земле. (Наполеон)
    Каждому- по делам его.
    • Наполеона не надо цитировать
      08 сент. 2016 г., 6:51:22
      Ответить
      В итоге он лузером оказался. Перло просто ему в начале.
      Отправлено из мобильной версии
  • юрка
    08 сент. 2016 г., 7:33:03
    Ответить
    Не, а серьезно, где ручки, лямы, самолеты?? Где?? На обзор!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Знаю
    08 сент. 2016 г., 7:42:37
    Ответить
    Я знаю у Гайзера шикарный дом на куршавеле!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • и что
      08 сент. 2016 г., 8:02:55
      Ответить
      недвижимсть за границей стоит как в сыке. а у главы зарплата немаленькая
    • Граматей
      08 сент. 2016 г., 9:10:39
      Ответить
      Предлог НА употреб**ется относительно местонахождения, исключительно к Украине.
    • Да не
      08 сент. 2016 г., 10:01:22
      Ответить
      Иаркин сказал, что особняк прямо напротив какого-то большого гос.учреждения. суда, что ли. Адрес не назвал почему-то.
      Отправлено из мобильной версии
      • Маркин попутал
        08 сент. 2016 г., 10:29:53
        Ответить
        особняк другого Главы
        с гайзеровским. И вся громкая шумиха с золотом и наличкой конкретными фактами пока не подтверждается?...
        • Вот как-то
          08 сент. 2016 г., 13:03:22
          Ответить
          Думаю, что и не подтвердятся. А иначе - уже бы все опубликовали, озвучили, посчитали.
          Отправлено из мобильной версии
    • Знаеющему
      08 сент. 2016 г., 10:24:33
      Ответить
      у тебя глюки?
      все спайсы
  • Ну, да. НУ. да.
    08 сент. 2016 г., 9:23:48
    Ответить
    Уж лучше Славе 25 лет получить или пожизненное, чем покаяться и сдать подельников что ли?

    Если так, то дурак полный! бычиться на ровном месте и получить по полной!

    Докажут все и без него, но будет поздно.
  • ИДПН
    08 сент. 2016 г., 9:57:23
    Ответить
    Врут
    и те и другие. Как обычно в России. И сажают так же.
  • Однако
    08 сент. 2016 г., 13:48:48
    Ответить
    Как все странно. Схватили, обвинили, опозорили. Без суда и следствия. И кто? Те, у кого "так называемые коллеги," по уши в дepьмe? Как же можно верить? Как уважать? Ответ - никогда. Никогда не поверю в виновность Гайзера. И никогда уже не поверю в честность СК.
    Отправлено из мобильной версии
    • ой!
      08 сент. 2016 г., 17:44:40
      Ответить
      Съеште свой язык лучше и помолчите.

      узнаете все. когда время придет.
      • Ою
        08 сент. 2016 г., 19:14:42
        Ответить
        Вот когда (и если) время придет - и только тогда, можно человека обьявить престурником решением Справедливого Суда. А до этого момента - это преступление против конституции и против человека. И когда этим занимаются ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы, то, по моему мнению, это беспредел.
        Отправлено из мобильной версии
        • Еще ою
          08 сент. 2016 г., 22:04:19
          Ответить
          И неужели вы считаете правильным, что обьявив о сокровищах, найденных у Гайзера, до сих пор не предьявлен протокол изьятия ни ему самому, ни общественности. Да если бы там было все так, как обьявили с экранов зомбоящика, никто из этого тайну бы не делал. Давно бы уже все обьявили. И показали. Вот уже только поэтому я верю Гайзеру, а не СК. И точно так же отношусь к делу Урлашова, Белых, Хорошавина. Слишком громко и показушно для того, чтобы быть правдой.
          Отправлено из мобильной версии
  • Странно
    08 сент. 2016 г., 22:42:30
    Ответить
    Дело сфобриковано.Вот опять перед выборами заактивничали-просто кошмар что творится!Кому так Коми сильно понадобилась или кто то кому то неугодил
    Отправлено из мобильной версии