content/news/images/54063/Guschin.jpg
19:06, 13.09.2016 / ОБЩЕСТВО

В Воркуте - новый куратор ЖКХ

Последние восемь лет до приезда в Воркуту Вячеслав Гущин работал заместителем главы Касимовского района Рязанской области.

В Воркуте - новый куратор ЖКХ
Фото предоставлено пресс-службой администрации Воркуты

Сегодня на еженедельной городской планерке руководитель администрации Воркуты Игорь Гурьев представил своего нового заместителя Вячеслава Гущина. Он будет курировать сферу жилищно-коммунального хозяйства. 12 сентября новый зам приступил к своим обязанностям, сообщает пресс-служба мэрии Воркуты.

Вячеслав Гущин родился 8 ноября 1965 года в городе Горький.

В 1994 году окончил Марийский политехнический институт по специальности инженер – экономист.

Имеет чин действительного муниципального советника 2 класса.

Женат, имеет взрослого сына.

4987

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • все
    13 сент. 2016 г., 19:13:26
    Ответить
    нынче принято закрывать комменты в таких темах, как это делают народные избранники Саладина, Михайлов, Жиделева
    Раз открыто, то хочется пожелать удачи!
    Не идите на поводу у Шпектора, но и не ссортесь с ним
    Отправлено из мобильной версии
    • По делу
      13 сент. 2016 г., 23:23:15
      Ответить
      БНК
      похоже некорректно определяет направление деятельности зама мэра по ЖКХ. Куратор - это наблюдающий работник, а с учетом подчиненности коммунальных служб в муниципалитете - это должен быть квалифицированный специалист-организатор этой отрасли, но не КУРАТОР (которым может быть любой .. Шура Балаганов.
      Отправлено из мобильной версии
  • Мда
    13 сент. 2016 г., 19:24:32
    Ответить
    Проезжал через Касимов и район в этом году. Решил срезать путь до Тулы. Если все будет даже визуально как там - то пора бить в колокола в Воркуте.
    • Похоже
      13 сент. 2016 г., 23:45:18
      Ответить
      Вытурили этих замов с прежних мест, одного ихз Касимова в Воркуту, другого из Москвы в Инту.
  • Артур
    13 сент. 2016 г., 19:32:15
    Ответить
    Но это в любом случае лучше сем Ирина Зиберт которую Гурьев хотел поставить на эту должность. А вообще ФСБ уже давно взять Гурьева ОТМОДЕРИРОВАНО.
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:25:36
      Ответить
      У ФСБ, по словам Феликса-железного, 'чистые руки', поэтому им негоже браться ОТМОДЕРИРОВАНО Гурьева - испачкаются!
      Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:50:42
      Ответить
      Простите за экпрессивность в словесях.
      Отправлено из мобильной версии
    • Артуру
      14 сент. 2016 г., 9:39:54
      Ответить
      Не знаешь не говори. Зиберт специалист высшей категории знающий что и как в системе Воркуты досконально. Это тебе не чин 2 класса... бездельник застольный.
  • Вукол
    13 сент. 2016 г., 19:37:12
    Ответить
    Подзаработать приедет как в своё время сладкая пара времён Будовского. На полгода не хватило, проворовались и смотались. Кандратьев и ещё какой=то там Самвелыч был
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:31:16
      Ответить
      'Кандрашку' приставили в МО старые 'угольные генералы', что с приходом "Северстали" остались не у дел, а руку на пульсе подержать хотелось. 'Буду' как-то устроили подчеркнуто 'теплый прием' в Сыке - он на 'радостях' сдал 'Кандрашку' со всем его гнилым нутром.
      Отправлено из мобильной версии
  • Зинуля
    13 сент. 2016 г., 19:37:56
    Ответить
    Воркута- Касимов - города побратимы! Но слышу впервые
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:52:25
      Ответить
      Ага, тамошние 'братки' хорошо знали тутошних 'братков'...
      Отправлено из мобильной версии
      • Зря смеешся
        13 сент. 2016 г., 23:50:20
        Ответить
        Те братки похлеще Воркутинских будут, прочти в википедии по запросу "Касимовская криминальная война" Там только осудили больше 170 братков. Никак приехал опытом поделиться.
  • Ариф
    13 сент. 2016 г., 20:14:47
    Ответить
    Не понимаю....
    Решил наверное сесть!!!!
    Хотя ДА, экономист СССР страшная специальность!!!!
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:57:29
      Ответить
      ...И 'рыбку' сьесть.
      Отправлено из мобильной версии
  • воркутятин
    13 сент. 2016 г., 20:29:41
    Ответить
    что смоленский специалист из жд насоветовал этого товарища
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 20:55:30
      Ответить
      Гурьеву приходится идти на поводу у 'ЖД' - недовольны в нем его 'воцарением'.
      Отправлено из мобильной версии
  • ИгНик
    13 сент. 2016 г., 20:39:54
    Ответить
    Господин на фотографии мой ровестник, даже чуть помоложе. Но если бы я такое отражение в зеркале увидал, то зарыдал бы от мысли о быстро надвигающейся ст... дряхлости.
    Игорь Валерьевич, а на полиграфе Вы его проверили, как предыдущего 'зама'?
    Или уже не доверяете 'машинке'?

    Кто-нибудь может обьяснить,
    с какого перепугу 'рукамиводить' на Воркуте
    полез изо всех щелей
    чужой люд?
    Отправлено из мобильной версии
    • Полезли изо всех щелей
      13 сент. 2016 г., 21:12:35
      Ответить
      Да за деньгами. Урвать по больше и слинять
  • Похоже
    13 сент. 2016 г., 22:52:17
    Ответить
    своих кадров
    в Воркуте и республике уже нет и находят энергичных и знающих (варягов). Но не факт, что они потянуть реальную работу. Но прокуратуре -карт-бланш. Хотя субъективно - толку не будет. Но в любом случае, удачи ему на благо Воркуты!
    Отправлено из мобильной версии
    • :- )
      13 сент. 2016 г., 23:16:01
      Ответить
      У дачи можно было бы ему в Касимове.
      Воркута же известна "дачами"
      не столь отдаленными...
      Отправлено из мобильной версии
  • 321
    13 сент. 2016 г., 23:37:41
    Ответить
    ха
    тоже, кстати, решил как-то в Тулу через Касимов-Рязань махнуть...до сих пор с отвращением вспоминаю тамошние дороги...да и с главой тамошней администрации какая-то мутная история была
  • +++
    14 сент. 2016 г., 0:06:32
    Ответить
    А у нас в Рязани грибы с глазами, их едят, а они глядят!
  • Игорь
    14 сент. 2016 г., 3:37:51
    Ответить
    Гурьев делает что-то не то, что в интересах воркутинцев.
    Лучше бы Шпектора назначил.
  • Вася
    14 сент. 2016 г., 9:56:30
    Ответить
    Матерый ворюга.
  • **
    14 сент. 2016 г., 11:53:44
    Ответить
    Уррряяяя!
    был проездом в касимове - не впечатлила деревенька...