content/news/images/54085/Povreghdeniya-avtomaschin(1)_mainPhoto.jpg
12:32, 14.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

За пять минут в Ухте произошли две аварии

В Ухте вечером в минувший вторник произошли две аварии, в которых пострадали три человека. Все они госпитализированы, сообщили корреспонденту БНК в ухтинском отделе ГИБДД.

За пять минут в Ухте произошли две аварии
Фото отдела ГИБДД по Ухте

В 18.58 девушка 1992 года рождения, управляя автомобилем Opel Corsa, двигалась по улице Авиационной прямо со стороны Сосногорского шоссе в направлении улицы Тихоновича. Напротив дома №17, разворачиваясь налево, она не предоставила преимущества в движении и совершила столкновение с попутным автомобилем Toyota, - сообщили в Госавтоинспекции.

В результате ДТП пострадали водители обоих автомобилей. Водитель Opel Corsa получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. 53-летний водитель Toyota Corolla госпитализирован с ушибом поясничного отдела позвоночника и ушибленной раной головы.

Буквально через пять минут еще одна машина Toyota попала в ДТП в Ухте. На Интернациональной иномарка сбила пешехода.

Vid-sboku.jpg

- В 19.03 55-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Camry, двигался по улице Интернациональной со стороны Сенюкова в направлении Куратова. Напротив дома №46 он совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу по «зебре». В результате пострадала 68-летняя женщина, она госпитализирована с переломом голени, сотрясением мозга и черепно-мозговой травмой, - сообщили в ухтинском отделе ГИБДД.

Vid-v-konez-ul.-Aviazionnoi.jpg

4807

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • В Ухте все по-старому
    14 сент. 2016 г., 14:13:41
    Ответить
    Сегодня идет проливной дождь. На носу выборы, дорожники в спешке асфальтируют улиц Советскую и Машиностроителей. Пора прокуратуре заинтересоваться, как чиновники мэрии под руководством Османова тратят бюджетные деньги города.
  • Алексей
    14 сент. 2016 г., 15:48:08
    Ответить
    Авария на переходах
    Пешеходные переходы нужно освещать прожекторами, в темноте водителям очень плохо видно пешеходов
    Отправлено из мобильной версии
    • Макс
      14 сент. 2016 г., 15:54:22
      Ответить
      Конечно, Алексей
      В нашем огромном городе столько пешеходных перехов, бедные водители никак не могут их запомнить. На красный едут, в любое время не пропускают, на Сенюкова много переходов, приходится ждать сознательных водителей
      Отправлено из мобильной версии