content/news/images/54237/FW3A1019_mainPhoto.jpg
00:33, 19.09.2016 / ПОЛИТИКА

После подсчета почти 14% протоколов Иван Медведев на 18% опережает Татьяну Саладину

Кандидат от «Единой России» Иван Медведев набирает 36,79% голосов избирателей по результатам обработки 13,90% протоколов на выборах в Госдуму по Сыктывкарскому одномандатному округу. Второе место занимает представитель «Справедливой России» Татьяна Саладина с 18,49% голосов по данным республиканского избиркома на полночь 19 сентября.

После подсчета почти 14% протоколов Иван Медведев на 18% опережает Татьяну Саладину
Фото Виктора Бобыря

В настоящее время территориальные избирательные комиссии в муниципалитетах обрабатывают протоколы участковых избирательных комиссий. На полночь 19 сентября предварительные результаты подсчета 13,90% протоколов на выборах в Госдуму России по Сыктывкарскому одномандатному округу выглядят следующим образом:

- Леонид Литвак («Коммунисты России») – 9,62% или 2 455 голосов

- Иван Медведев («Единая Россия») – 36,79% или 9 387 голоса

- Олег Михайлов (КПРФ) – 13,47% или 3 436 голосов

- Татьяна Саладина («Справедливая Россия») – 18,49% или 4 719 голосов

- Иван Филипченко (ЛДПР) – 13,58% или 3 465 голосов

Всего к этому моменту обработано 93 из 669 протоколов УИК.

Напомним, в Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №18 входит вся республика. Депутатский мандат Госдумы России получит один из пяти зарегистрированных кандидатов, набравший наибольшее число голосов.

4099

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Лошадь
    19 сент. 2016 г., 0:53:51
    Ответить
    Усатая морда с билбордов обогнал торговку боярышником :)
    Отправлено из мобильной версии
    • Я
      19 сент. 2016 г., 0:57:13
      Ответить
      Хрен редьки не слаще
      Отправлено из мобильной версии
    • +100500!
      19 сент. 2016 г., 6:31:13
      Ответить
      .
    • Баба Нюра
      19 сент. 2016 г., 13:03:08
      Ответить
      Как вам не стыдно! она не торговка баярышником, а бывшая учительша!
    • ))
      19 сент. 2016 г., 15:30:23
      Ответить
      мне этот портрет билбордный всё Ипполита Матвеевича напоминал, отца русской демократии
  • Мдаа....страна
    19 сент. 2016 г., 1:24:32
    Ответить
    Чего удивляться?
    Если такие вот депутаты ДЛЯ НАС законы придумывают.

    Лучше бы их просто не было.
    И деньги бы наши никто не воровали, и законы вредительские не придумывали бы для нас же.

    • А еще
      19 сент. 2016 г., 1:32:24
      Ответить
      Отменить налоги, разогнать всех работодателей, ибо буржуи и жулики. Вернуться в землянки, заниматься натуральным хозяйством и отбиваться от буйных соседей. Типа, свобода! Хотя соседи быстро сожрут...
      • Гога
        19 сент. 2016 г., 1:36:49
        Ответить
        Около 1/3 населения кормит дача, это ли не возврат к натуральному хозяйству? Ещё несколько раз подымут тарифы ЖКХ и таки пойдём в землянки ;)
        Отправлено из мобильной версии
  • xg
    19 сент. 2016 г., 6:10:37
    Ответить
    мерзота
    Отправлено из мобильной версии
    • Местная
      19 сент. 2016 г., 6:52:45
      Ответить
      Нечего Саладиной там делать. Пусть свои магазины в порядок приводит. Мозги не доросли до ГД!
      • Екатерина
        19 сент. 2016 г., 9:13:46
        Ответить
        КТО ОНИ ТАКИЕ ВОБЩЕ?!
        Он Вообще КТО?! ?! ?! Как за него проголосовали люди, если даже не знают, хто он такi ?
        • ,,,,
          19 сент. 2016 г., 10:35:41
          Ответить
          Бывший директор Комиэнерго
        • Витя
          19 сент. 2016 г., 11:25:21
          Ответить
          Нормальный мужик.
          Отправлено из мобильной версии
        • я
          19 сент. 2016 г., 15:27:24
          Ответить
          кто-кто
          браконьер в пальто! любит природу, на природе выпить, закусить, семужку вычегодскую.ну там дел разных поделать не без прибылей. пиар там разный можно черный, иногда слаще редьки. кароче пенсия , токо он еще не понимает что пенсия и пора бы уже оздоровье подумать, былого то не догнать. надо внучар растить, играть с ними короче готовиться к покою, а он не уймется никак, не понимает человек что время его ушло, там в ГД еще многие не понимают но это к сожалению так...
      • Баба Нюра
        19 сент. 2016 г., 13:04:27
        Ответить
        А учительшей работать была достойна?
  • ну
    19 сент. 2016 г., 15:21:27
    Ответить
    не может
    медведев пройти! это все бред за него даже его внуки не голосовали!