content/news/images/54241/ANT_7911_mainPhoto.jpg
06:14, 19.09.2016 / ПОЛИТИКА

После подсчета 85% протоколов Иван Медведев сохраняет лидерство на думских выборах в Коми

По данным на 6 утра, кандидат от «Единой России» Иван Медведев набирает 36,72% голосов избирателей по результатам обработки 85,65% протоколов и сохраняет лидерство на выборах в Госдуму по Сыктывкарскому одномандатному округу. Представитель «Справедливой России» Татьяна Саладина - вторая с 17,88% голосов.

После подсчета 85% протоколов Иван Медведев сохраняет лидерство на думских выборах в Коми
Фото Николая Антоновского

В настоящее время территориальные избирательные комиссии в муниципалитетах завершают обработку протоколов участковых избирательных комиссий. На 6 утра понедельника, 19 сентября, предварительные результаты подсчета 85,65% протоколов на выборах в Госдуму России по Сыктывкарскому одномандатному округу выглядят следующим образом:

- Леонид Литвак («Коммунисты России») – 9,33% или 22 152 голоса

- Иван Медведев («Единая Россия») – 36,72% или 87 201 голос

- Олег Михайлов (КПРФ) – 13,17% или 31 266 голосов

- Татьяна Саладина («Справедливая Россия») – 17,88% или 42 462 голоса

- Иван Филипченко (ЛДПР) – 15,89% или 37 731 голос

Всего к этому моменту обработано 573 из 669 протоколов УИК.

Напомним, в Сыктывкарский одномандатный избирательный округ №18 входит вся республика. Депутатский мандат Госдумы России получит один из пяти зарегистрированных кандидатов, набравший наибольшее число голосов.

4429

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 005
    19 сент. 2016 г., 6:38:11
    Ответить
    ваня позор коми
    • 555.
      19 сент. 2016 г., 6:55:27
      Ответить
      Где позор?
      Отправлено из мобильной версии
  • Надо
    19 сент. 2016 г., 6:44:58
    Ответить
    было
    себя предложить...
    Отправлено из мобильной версии
  • Ура!
    19 сент. 2016 г., 7:24:11
    Ответить
    Достойная победа. Его и главы! А савоська пролезла за счёт единой России . Так бы сама не прошла никогда.
    • Айсович
      19 сент. 2016 г., 14:02:31
      Ответить
      Иван Медведев - дапутат ГД РФ - поздравляю !
      Поздравляю Ивана Медведева - с избранием депутатом ГД РФ от Коми Республики.
      Наконец достойный человек будет представлять РК в Государственной думе РФ -отдавший все годы развитию энергетики в РК, не являясь членом коррупционной системы, а просто грамотный специалист !!!
  • житель
    19 сент. 2016 г., 7:46:26
    Ответить
    сволочь
  • Наблюдатель
    19 сент. 2016 г., 8:11:14
    Ответить
    Был наблюдателем от ядра, народ сам выбрал гаплика и едро с 1 мондатниками. На дурака не нужен нож Ему чуть подпоешь и делай с ним, что хошь!
    Отправлено из мобильной версии
  • я
    19 сент. 2016 г., 8:50:27
    Ответить
    ваня-ваня
    в москве ведь семга только в магазинах дурик! локти кусать будешь!
    • Тююю
      19 сент. 2016 г., 10:01:56
      Ответить
      Тоже новость
      В Москву людям икру с Сахалина вёдрами на самолётах возят. Думаешь родной сёмужки с Коми не привезут. Да легко - только плати.
  • Я
    19 сент. 2016 г., 8:51:06
    Ответить
    Что этот дедушка будет делать в Госдуме ? Дремать на заседаниях! Вот и все!
    Отправлено из мобильной версии
  • Такова жизнь
    19 сент. 2016 г., 8:52:27
    Ответить
    Ванюша мог бы быть в компашке Гайзера, на нарах, а вот пойдёт же депутатствовать!?
  • ?
    19 сент. 2016 г., 9:32:23
    Ответить
    НУ не даром же висели такие баннеры повсюду с Медведевым.
  • Алекс
    19 сент. 2016 г., 9:38:45
    Ответить
    Бежит из республики. Закрыть уже пора всех этих прихвостней.
  • Мистер Твистер
    19 сент. 2016 г., 10:08:25
    Ответить
    Нечего на зеркало пенять...
    Был в избирательной комиссии.
    За Едро на нашем участке проголосовало примерно 33%
    За Медведева примерно 37%
    Так что всё по чеснаку..
  • 2
    19 сент. 2016 г., 10:31:32
    Ответить
    разве можно в день выборов размещать агитацию? от эжвы до города на рекламных щитах всё воскресенье агитация разных избирателей висела
  • Ха
    19 сент. 2016 г., 10:36:24
    Ответить
    Утерлась "боярышница" и это очень хорошо!!!
    • да-да
      19 сент. 2016 г., 10:51:37
      Ответить
      слава богу эта красовитая из простого народа без думы осталась
      • чел