10:11, 19.09.2016 / ОБЩЕСТВО

Пять уникальных акций от Колеса Даром

Подготовка автомобиля к зимней эксплуатации – занятие достаточно хлопотное. Для того чтобы избежать вездесущих очередей и переплат нужно обращаться в специализированную, известную и надежную фирму, такую как компания «Колеса Даром».

1Vse-schiny-i-diski-zdes(1).jpg

Воспользовавшись помощью популярного в России интернет-магазина www.kolesa-darom.ru, автовладельцы не только смогут сэкономить, но и получат значительное количество приятных бонусов. Ведь именно в шинных центрах «Колеса Даром» регулярно проводятся самые различные акции*, позволяющие превратить подготовку к зиме из хлопотного процесса, в приятную и легкую процедуру.

Общее количество предложений, действующих в настоящее время в магазине, достаточно обширно. На некоторых из них остановимся более подробно.

2Garantiya-luchschei-zeny.jpg

Одна из наиболее популярных акций – это «ГАРАНТИЯ НИЗКОЙ ЦЕНЫ». Суть ее предельно проста: если покупатель сможет найти аналогичный товар в наличии у какого-либо интернет-ресурса своего города и при этом его цена будет ниже, чем на сайте kolesa-darom.ru, то он сможет приобрести данное изделие еще дешевле, нежели в другом магазине. Такая акция действует на большинство популярных товаров.

3Montagh-i-balansirovka-v-podarok.jpg

Избежать многочасовых поездок по городу в поисках свободного шиномонтажа, и при этом сэкономить неплохие деньги поможет акция «Монтаж и балансировка в подарок». Воспользовавшись данным предложением, водитель сможет абсолютно бесплатно установить новые шины на диски и отбалансировать колеса, причем сделать это ему удастся, минуя многочисленные очереди – воспользовавшись онлайн-записью на шиномонтаж. Для того чтобы принять участие в акции, автовладельцу необходимо всего лишь приобрести полный комплект шин (4 штуки) марки Nokian, Michelin, Goodyear,Continental, Pirelli или Viatti. Купить резину можно как в шинном центре, так и в интернет-магазине.

4Zaberai-seichas-plati-seichas.jpg

Также хотим обратить внимание на предложение «ЗАБИРАЙ СЕЙЧАС – ПЛАТИ ПОТОМ!» В данном случае автовладелец, приобретая комплект зимних шин, либо колес в сборе (4 шт.), может оформить на покупку кредит**, сроком на 4 месяца, без первоначального взноса и переплат!

5bonusnaya-programma.jpg

Особого внимания достойна БОНУСНАЯ ПРОГРАММА. Она позволяет всем автовладельцам, оформившим покупки на фирменном сайте, получать премиальные бонусные баллы. Данные баллы можно потратить на приобретение абсолютно любого товара, представленного на сайте kolesa-darom.ru. Это могут быть не только шины или диски. В широком ассортименте запасные части как для отечественных, так и для зарубежных автомобилей, всевозможные инструменты, аккумуляторные батареи различной емкости, аксессуары и многое другое. Общее количество позиций превышает 100 000 и с уверенностью можно сказать, что выбрать себе товар по душе сможет каждый покупатель. Стоимость одного бонуса всегда остается неизменной, она равняется одному рублю. Оплачивать при помощи баллов можно как часть покупки , так и целиком!

Для того чтобы накапливать бонусы было еще быстрее и проще, в магазине действует акция «ПРИВЕДИ ДРУГА». Теперь клиенты могут получить баллы за каждого покупателя, зарегистрировавшегося на сайте по их рекомендации и совершившего первую покупку. Но и это еще не все. Дополнительные бонусы на личный счет покупателя могут быть начислены в случае оплаты товара средствами организации (юридического лица).

6Vyigrai-xray.jpg

На этом приятные сюрпризы не заканчиваются. Все автовладельцы, приобретающие комплект зимней резины, могут стать участниками акции «КУПИ ЗИМНИЕ ШИНЫ – ВЫИГРАЙ АВТОМОБИЛЬ»! Подобный розыгрыш проводится компанией в третий раз, причем, с каждым годом популярность данного мероприятия все больше увеличивается. Нынешний приз – модный кроссовер «LADA XRAY». Участие в розыгрыше принимают как покупатели, оформившие заказ через сайт, так и автовладельцы, которые приобрели шины в розничной сети «Колеса Даром».

Большинство выгодных предложений компании «Колеса Даром» доступно зарегистрированным покупателям. Для того чтобы стать одним из них, автовладельцу достаточно пройти простую процедуру регистрации на сайте kolesa-darom.ru.

В случае если автолюбитель предпочитает совершать покупки классическим способом, ему следует обратиться в один из магазинов сети «Колеса Даром». Торговые точки компании расположены в более чем 70 городах Российской Федерации. В шинных центрах покупатели смогут не только ознакомиться с полной номенклатурой товара, но и, как говориться, пощупать его. Подобрать наиболее подходящую резину или диски всегда помогут опытные консультанты, которые предложат наиболее рациональные, выгодные для клиента варианты.

Сотрудничая с магазином «Колеса Даром», автовладельцы могут быть уверены – их ждут только приятные и выгодные покупки!

*Подробности обо всех акциях можно узнать на сайте kolesa-darom.ru

**Кредит предоставляется банком-партнером ООО КБ «Ренессанс кредит» (Лицензия Банка России №3354).

На правах рекламы
4216

Комментарии (0)

Добавить комментарий