content/news/images/54389/Naezd-na-oporu-2(1)_mainPhoto.jpg
10:13, 23.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте кроссовер сбил пешехода и врезался в столб

В Ухте накануне вечером была сбита женщина, она госпитализирована с различными травмами, сообщили БНК в отделе ГИБДД Ухты.

В Ухте кроссовер сбил пешехода и врезался в столб
Фото отдела ГИБДД по Ухте

- Около 19 часов водитель автомашины Skoda Yeti 1973 года рождения двигался по автодороге Сыктывкар - Ухта со стороны улицы Набережная Газовиков в направлении проспекта Ленина. На 315 километре он совершил наезд на пешехода - женщину, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода, вне зоны видимости его. После этого водитель съехал с дороги и врезался в опору линии электропередачи, - рассказали в Госавтоинспекции о происшествии.

Povreghdeniya-opory-i-ts.JPG

В результате ДТП пострадала 71-летняя женщина. Она госпитализирована с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом теменной области головы, грудной клетки и плеча.

Mesto-naezda.jpg

2958

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • 70% аварий
    23 сент. 2016 г., 11:14:33
    Ответить
    Почему тоооо... Кроссоверы!!!!!! Хотя их доля на дорогах не так велика...
    С чем связано???
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    23 сент. 2016 г., 11:25:52
    Ответить
    Сложно Шкоду ети назвать кроссовером,так,приподнятый универсал ..
    Отправлено из мобильной версии
  • Почему в Ухте
    23 сент. 2016 г., 12:32:52
    Ответить
    всегда такая большая статистика, авто-аварий???! Больше, чем в других городах Республики Коми?!
    1. Обучают плохо?
    2. Покупают водительские права? (налаженная сеть продаж)
    3. Плохо освещены улицы?
    4. Отсутствует культура вождения?
    5. Ухта на первом месте в республике Коми по вождению автомобиля в нетрезвом виде?

    Что? Что? Что? Что? Что? Что? Что?
    • Асил
      23 сент. 2016 г., 13:16:29
      Ответить
      Кстати, да. Тоже заметил, что в Ухте постоянно аварии в этом году. Интересно, с чем это связано?
      Отправлено из мобильной версии
    • па
      24 сент. 2016 г., 4:34:19
      Ответить
      ык
      да покупают в том же чиньяворыке. слышал уже много раз. да и пьют сильно
    • А зачем заморачиваться?
      25 сент. 2016 г., 17:12:11
      Ответить
      Что, да как, да почему... лучше тупо собирать штрафы в бюджет.
  • ухтинчик дрончик
    23 сент. 2016 г., 12:34:24
    Ответить
    да какая разница?! бабку сбили а они кросоовер... универсал...
  • юрка
    23 сент. 2016 г., 15:40:39
    Ответить
    Света в городе нет нормального освещения
    Отправлено из мобильной версии
    • ке
      24 сент. 2016 г., 4:35:18
      Ответить
      цу
      смотря где. центральные улицы хорошо освещены.
  • Евгений
    25 сент. 2016 г., 12:32:57
    Ответить
    Пешеходы тут сами тоже виноваты. Сейчас такое время года, темень везде. Эти бабки вокруг ничего не слышат, не видят, переходят дорогу где хотят, еще и в темной одежде. А водители потом оказываются виноватыми