content/news/images/54426/mAfcxQzbb6k.jpg
08:45, 24.09.2016 / ОБЩЕСТВО

«Щенячий патруль» расскажет юным сыктывкарцам о добре и взаимовыручке

В воскресенье на сцене республиканского театра оперы и балета Московское шоу ростовых кукол представит спектакль по мотивам любимого мультсериала «Щенячий патруль». Московское шоу обещает порадовать зрителей ярким, захватывающим представлением с интерактивными номерами, цирковыми элементами и хореографией.

«Щенячий патруль» расскажет юным сыктывкарцам о добре и взаимовыручке

Шоу «Щенячий патруль» по мотивам одноименного мультсериала расскажет о команде из шести щенков: Крепыша, Маршала, Рокки, Зумы, Ская и Чейза. Возглавляет патруль десятилетний мальчик Зик Райдер. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев.

Помимо таланта помогать окружающим и никогда не оставаться равнодушными к чужой беде, у команды «щенков-спасателей» открываются новые творческие способности. Но для того, чтобы освоить новые таланты, нужно немало потрудиться и справиться со всеми препятствиями, повстречавшимися на пути.

История Райдера и его щенков расскажет юным сыктывкарцам о том, как важно быть добрым, смелым, отзывчивым и не оставаться равнодушным к чужой беде. Ребята встретятся с любимыми героями, примут участие в интерактивных играх и помогут щенкам преодолеть все препятствия и в полном объеме раскрыть новые таланты.

Спектакли пройдут 25 сентября в Театре оперы и балета, начало спектаклей в 11 и 13 часов.

3822

Комментарии (4)

Добавить комментарий
  • Олюшка
    24 сент. 2016 г., 13:42:44
    Ответить
    Не ходите они научат вашего ребёнка стать геем! Лучше сходите поставьте свечку в церковь!
    Отправлено из мобильной версии
  • Наталья
    24 сент. 2016 г., 14:43:01
    Ответить
    Патруль
    Ходили на это шоу в Майкопе, только название было "щенки спешат на помощь". Представление длилось 50 мин, детям старше 4-5 лет было скучно, из декораций одна коробка а-ля посылка и какой-то планшет перемотанный изолентой. Всё! Обычные ростовые куклы-аниматоры. Потраченые средства из моего карманы могли бы пойти на более стоящее для ребенка.
    Отправлено из мобильной версии
  • ЙЦУКЕН
    24 сент. 2016 г., 16:06:38
    Ответить
    На югах чёс закончился, все поехали на севера.
    Отправлено из мобильной версии
  • 23
    25 сент. 2016 г., 22:56:48
    Ответить
    Сходили 25 сент. Развод полный. Полный зал. Продолжит мин 50. Они представл устраив др за др чтоб никто билеты не сдал.
    Отправлено из мобильной версии