content/news/images/54496/1.jpg
20:41, 26.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Погибший в Санкт-Петербурге – 30-летний ветеринар из Ухты Дмитрий Лукин

Официальное подтверждение этой информации в Главном следственном управлении СК РФ по Санкт-Петербургу сегодня получила ухтинская программа «День».

Погибший в Санкт-Петербурге – 30-летний ветеринар из Ухты Дмитрий Лукин
Фото vk.com

Накануне в соцсетях разошлась информация, что Дмитрий Лукин пропал. Последний раз он разговаривал с матерью 21 сентября, когда доехал на своем автомобиле до Санкт-Петербурга: в северной столице ранее был открыт филиал ветеринарной клиники.

Сегодня Федеральное агентство новостей сообщило о страшной находке в квартире на улице Мечникова, которую мужчина арендовал.

В квартире на восьмом этаже правоохранители обнаружили шкаф, дверь которого подпирало кресло. Внутри находился труп обнаженного мужчины в сидячем положении.

В ходе визуального осмотра на теле были найдены явные следы удушения, на шее - запекшаяся кровь.

- Возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 105. Произведен осмотр места происшествия, назначаются различные экспертизы, - сообщил программе «День» старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу Сергей Капитонов.

10586

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • ю
    26 сент. 2016 г., 20:56:45
    Ответить
    Исправьте имя на Дмитрий, пожалуйста!
    Светлая память тебе, светлый человек! Отзывчивый и добрый
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    26 сент. 2016 г., 20:57:53
    Ответить
    Ставлю 1 т.р., что дело рук тоже россиян.
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      27 сент. 2016 г., 9:04:36
      Ответить
      ТО есть на черное?
  • какой же
    26 сент. 2016 г., 21:01:00
    Ответить
    мужчина?
    Это молодой человек, в крайнем случае юноша. Соболезнования родным. Страшное горе.
    • Олн
      26 сент. 2016 г., 23:22:14
      Ответить
      Вы еще подростком назовите. Если вам за 80, это не значит что человека средних лет нельзя назвать мужчиной.
      Отправлено из мобильной версии
      • для
        27 сент. 2016 г., 17:09:52
        Ответить
        олн
        он для родных был бы до 80 лет сыночком,мальчиком родным. а мужчиной всегда человека можно назвать.даже годовалого.
  • 11
    26 сент. 2016 г., 21:59:04
    Ответить
    Симпатичный парень! Может из-за ревности и убили. Сейчас осень обрстрение, убийств очень много.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      27 сент. 2016 г., 20:59:27
      Ответить
      теперь можно все на осень списать.
  • Владимир
    26 сент. 2016 г., 22:32:58
    Ответить
    Какая печальная новость - он был ветеринар от Бога.... Мои глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия. Еще одним талантливым человеком стало меньше на этом шарике
  • 123
    26 сент. 2016 г., 22:34:00
    Ответить
    может он нетрадиционной ориентации? вот и пострадал ...
    • Электорат
      26 сент. 2016 г., 22:37:51
      Ответить
      Насчет Дмитрия не знаю, а что ты нетрадиционной ориентации- это точно. ДБть...
    • Гаденышу рпз-два-три
      26 сент. 2016 г., 23:32:02
      Ответить
      Твои родители были нетрадиционной ориентации. Иначе б ты не вврос таким ублюдком.
      Отправлено из мобильной версии
      • 123
        27 сент. 2016 г., 10:10:36
        Ответить
        Сам у******. У геев детей нет, угомонись... Что это он в 30 лет не имеет семьи традиционной?
        Отправлено из мобильной версии
        • Электорат
          27 сент. 2016 г., 11:17:10
          Ответить
          Надежда только на то, что у 123 детей нет и не будет- не должно такое размножаться.
          • Больному электорату
            27 сент. 2016 г., 12:33:49
            Ответить
            Если 123 традиционной ориентации, в отличии от некоторых, то почему у него нет детей? Есть, умные, красивые и счастливые!
        • Сам прихожу.
          27 сент. 2016 г., 13:11:50
          Ответить
          Если в 30 лет нет семьи значит нетрадиционной ориентации? Странная логика.
    • некоторым
      27 сент. 2016 г., 9:35:53
      Ответить
      людям
      иногда лучше молчать,чем говорить-за умного сойдете.Кому тут нужны ваши домыслы,тема про гибель хорошего светлого парня.Думайте чаще и больше,если есть чем.
      • tender brenson
        27 сент. 2016 г., 10:59:59
        Ответить
        давайте заткнёмся все на форуме и будем ныть а свои домыслы держать при себе, глядишь и будем жить вечно, не умрём
        • Электорат
          27 сент. 2016 г., 11:19:31
          Ответить
          Какие домыслы, клоун?! Какие у тебя могут быть домыслы?! ЧЕЛОВЕК погиб, родители, родные скорбят и тут всплывает куча опарышей со своими "домыслами".
          • tender brenson
            28 сент. 2016 г., 9:14:24
            Ответить
            ты дурачёк совсем чтоли?!
            я же сказал - всем завалить хле**** и скулить как Электорат!!! и не открывать всем рта, ныть, скулить и биться в истерике бросаясь на прохожих как Электорат, ты чо Электорат читать не умеешь? бухой там чтоли?
  • Электорат
    26 сент. 2016 г., 22:40:36
    Ответить
    Банка! Когда начнёте банить придурков вроде123?! У людей горе, они могут прочитать что эта мразь корябает! Совесть имейте! Если забыли значение этого слова- погуглите.
    • мнениё
      27 сент. 2016 г., 8:36:21
      Ответить
      123 ничего плохого не написал, просто предположил. Иметь нетрадиционную ориентацию - это ни хорошо, ни плохо.
      • предположил...
        27 сент. 2016 г., 14:48:42
        Ответить
        в теме
        про гибель хорошего человека.Может,иногда свои предположения лучше держать в своей пустой голове?
    • Электорату
      27 сент. 2016 г., 10:13:56
      Ответить
      Сам придурок и мразь.... Если бы его нашли не голым, то никто бы не и не подумал про его ориентацию...
      Отправлено из мобильной версии
    • разумеется
      27 сент. 2016 г., 10:17:45
      Ответить
      как про САЛАНДИНУ-так комментарии закрыли, а тут-пожалуйста-вся грязь выставлена на обозрение...
      • да ты придурок!
        27 сент. 2016 г., 19:33:19
        Ответить
        У него девушка была!! Что за бред про ориентацию? Как такая чушь вообще могла в голову прийти?? А семьи нет,так человек на ногм вставал,вторую клинику открыл,бездомных животных бесплатно лечил!! Сколько же уродов то вокруг!
        Отправлено из мобильной версии
    • q
      27 сент. 2016 г., 12:33:03
      Ответить
      вы о чём?
      банка сама этих троллей кормит и вынашивает. Им такая грязь в коментах на руку, иначе бы шустро всё подчищали..
  • Дд
    26 сент. 2016 г., 23:26:33
    Ответить
    БНК, вы делаете плохое дело опубликовывая новости и не следя за комментариями. Пожалейте близких и родственников. Один негатив, особенно в предыдущей новости. Ничего святого не осталось. И вы виноваты в первую очередь
    Отправлено из мобильной версии
    • w
      27 сент. 2016 г., 10:55:29
      Ответить
      в жизни полно негатива! фильтруй вовремя да и все, меньше внимания обращай.
    • я ж не в украине какойнибудь живу
      27 сент. 2016 г., 11:02:42
      Ответить
      у нас свободное демократическое конституциоонное государство, жители которого имееют право на свободу слова и мысли! если чо...
    • Дд-е
      27 сент. 2016 г., 11:21:22
      Ответить
      Этим мразям с банки такая "слава" выгодна- любое д е р ь м о им приносит рейтинг, те деньги.
  • Во всем виноваты чиновники !
    27 сент. 2016 г., 11:28:15
    Ответить
    Создали такие условия , что для молодежи нет работы , вот и вынуждены покидать родные края наши дети , неизвестно как там живут ,чем питаются и с кем общаются и вообще нашли предыдущих убийц ? Наверняка ,нет ,а значит , уже пошла тенденция и работает банда ! Бандитский Петербург ,одним словом ! Родители , будьте бдительны !
  • хороший
    27 сент. 2016 г., 14:51:06
    Ответить
    светлый человек
    погиб.Помогал безвозмездно больным бездомышам.С большим сердцем парень был.Матери спасибо огромное за него и сил пережить горе.Люди,будьте тактичнее и добрее в своих комментариях,это не тема для вашего флуда.
  • Логика
    27 сент. 2016 г., 19:00:57
    Ответить
    странно
    Соболезную, не важно какой он человек, его нет, а это не правильно для его возраста. Ненаижу Питер очень много наших земляков там почему-то умирают, и вообще Питер для нашей Республики сборище криминала. Ну извините если но почему-то ниточки все в Питер даже по Гайзеру.
    Вы заметьте люди с другой оринтацией более человечны и правильны и нельзя про оринтацию плохо говорит. Короче что дано природой не попрешь.
  • Гобись
    27 сент. 2016 г., 23:21:39
    Ответить
    Люди, вы о чём???
    Если его нашли голым, то он гей? Совсем с катушек съехал? Вы не думали о том, что человек мог выйти из душа и не успел одеться, либо убийца забрал одежду по какой-то причине(после убийства) и т.п. Зачем ставить клеймо на человека, которого вы даже не знали!? Те кто его знал лично- не сомневаются в его традиционной ориентации!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      27 сент. 2016 г., 23:41:18
      Ответить
      А что плохого в нетрадиционной ориентации ? Чем хуже других геи ? Они такие же люди , как и остальные.
  • 321
    01 окт. 2016 г., 3:09:52
    Ответить
    1
    Хватит уже лить грязь на человека которого вы не знали.(убийца задержан и дает показания)
    Отправлено из мобильной версии