content/news/images/54612/CtACuTgsugY_mainPhoto.jpg
14:32, 30.09.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре Ford Kuga наехал на ноги ребенку

Сегодня в столице Коми на парковке у торгового центра водитель легкового автомобиля не заметил маленького пешехода. Мальчик, которому год и восемь месяцев, госпитализирован с ушибом стопы и голени.

В Сыктывкаре Ford Kuga наехал на ноги ребенку
Фото ГИБДД Сыктывкара

- В 10.30 водитель автомобиля Ford Kuga 1985 года рождения на парковке возле дома 51 по улице Морозова совершил наезд на мальчика 2015 года рождения. В результате ребенок госпитализирован в ДРБ. Водителю выписано определение по статье 12.24 КоАП, - рассказали БНК в отделе ГИБДД Сыктывкара.

2.jpg

По объяснению мамы мальчика, она пошла в магазин, а папа с сыном задержались у транспорта. Пока родитель закрывал двери автомобиля, мальчик выскочил на дорогу и побежал за мамой. Водитель иномарки не заметил малыша и наехал колесом ему на ноги. О происшествии он узнал, когда папа мальчика стал стучать в окно.

6374

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • нужно смотреть камеры видеонаблюдения
    30 сент. 2016 г., 14:36:15
    Ответить
    а папа и мама балбесы.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дима
    30 сент. 2016 г., 14:37:45
    Ответить
    Вина родителей 100%. А отвечать за их безалаберность будет водила
    Отправлено из мобильной версии
    • 3
      30 сент. 2016 г., 16:33:30
      Ответить
      Водилы уроды.Сел за баранку и думает все должны разбегаться от него .Глаза выпучит и ничего не видит.Голову оторвать -машину на свалку.УРОДЫ
      • дядя(тетя),это
        30 сент. 2016 г., 16:36:36
        Ответить
        поди
        твой отпрыск игрался под колесами,а теперь слюной здесь брыжжешь?ребенка недостаточно родить,за ним еще надо и смотреть.Здесь виноваты родители,однозначно.
        • Повторяю
          30 сент. 2016 г., 16:44:14
          Ответить
          Таким уродам голову отрывать. Видно ты тоже сел за баранку и все должны разбегаться в разные стороны УРОД
          • ты можешь
            30 сент. 2016 г., 17:53:13
            Ответить
            повторять
            сколько угодно,Юпока повторялка не сломается.Здесь виноваты родители и точка.
      • 123
        30 сент. 2016 г., 16:52:26
        Ответить
        сам ты урод. думаешь глаза выпучил посреди дороги, так тебя и задавить нельзя ?)
      • водитель
        30 сент. 2016 г., 18:40:32
        Ответить
        Попробуй увидеть ребенка маленького роста возле машины, потом трынди, неуч
        Отправлено из мобильной версии
        • Ага
          30 сент. 2016 г., 19:30:35
          Ответить
          Видно у тебя только и способностей нажимать на газ Это может делать и пацан с детсада.ВОДИЛА
          • какая
            30 сент. 2016 г., 20:42:51
            Ответить
            то
            бабуля что ль эти комменты пишет,машины издалека лишь видела,а туда же,поучает как водить надо.Бабуся,не рассуждай о том,чего не понимаешь:-)
  • отец
    30 сент. 2016 г., 14:38:31
    Ответить
    Видимо имбецил конченный
    Отправлено из мобильной версии
  • а какого
    30 сент. 2016 г., 14:40:11
    Ответить
    Хрена мать его с собой не взяла? Если вместе все в магазин приехали?
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      30 сент. 2016 г., 16:37:29
      Ответить
      нафиг
      он ей нужен.У нее шоппинг начался.
  • Добрыня
    30 сент. 2016 г., 14:43:06
    Ответить
    Родители долбоящеры. Вспороть им штраф 1000000
    Отправлено из мобильной версии
  • с
    30 сент. 2016 г., 14:51:34
    Ответить
    родителям нужно определение выписывать
  • Евгений
    30 сент. 2016 г., 15:01:19
    Ответить
    Вина родителей! Смотреть нужно за своими отпрысками. А если бы он на дорогу выбежал?
  • 777
    30 сент. 2016 г., 15:03:24
    Ответить
    Ребёнок не пострадал
    В ДРБ сообщили, что наезда на ребёнка не было, только толкнул его и ребёнок упал . Родители м****и, не надо таким размножаться совсем.
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      30 сент. 2016 г., 15:48:06
      Ответить
      если это так и ребенок не пострадал
      То и не было факта ДТП. Водиле нужно справку взять с лечебного учреждения и предоставить в ГАИ для урегулирования конфликта.
      Отправлено из мобильной версии
  • Павел
    30 сент. 2016 г., 15:11:09
    Ответить
    Виноват отец ребёнка, я был очевидцем проишествия. Машина только слегка толкнула ребёнка, когда начала трогаться. Пока отец закрывал машину, малец доталкал игрушечную машинку до форда, а водитель его просто не мог видеть, т.к. ребёнок был на корточках. Жаль водилу,теперь прав лишат по любому.
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      30 сент. 2016 г., 15:24:36
      Ответить
      за что лишат я не понял:с места ДТП не скрылся, а в боковые зеркала не видно что за крышкой багажника есть ребёнок.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ден
        30 сент. 2016 г., 15:55:38
        Ответить
        К сожалению, водитель виноват ВСЕГДА!
        • Андрей
          30 сент. 2016 г., 16:06:47
          Ответить
          В любом случае, за это не лишат прав, даже если виновным признают
          • Лёгкие травмы - 12.24.1
            02 окт. 2016 г., 20:49:01
            Ответить
            Лишение или штраф, тут адекватный судья выпишет штраф. Это если на переходе. Если же вне перехода - может и вовсе невиновным объявить.
    • 123
      30 сент. 2016 г., 15:59:50
      Ответить
      надеюсь ты не уехал и гайцам об этом сообщил ?
  • я
    30 сент. 2016 г., 15:22:49
    Ответить
    мое мнение тоже на парковке полюбому виновны родители подведем итог 1/10 в пользу водителя ))))
  • муж
    30 сент. 2016 г., 15:40:03
    Ответить
    видел
    это происшествие.Пока родитель копался,ребенок ИГРАЛ за кугой.Родители здесь однозначно бестолковые.И если бы куга наехал на ребенка своей массой в тонну,там был бы точно не ушиб.
    • п
      30 сент. 2016 г., 15:52:26
      Ответить
      да там и ушиба не было
      Пацан с корточек завалился на асфальт.А раздули- типа весь переломанный в больнице. Если не пострадал- то нет и факта ДТП.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    30 сент. 2016 г., 15:54:19
    Ответить
    этих, с позволения сказать, "родителей" надо лишить родительских прав ибо им нас_рать на ребенка !
    Я бы на месте водилы с форда, настучал в "окно" этому ипанутому папаше !
  • 123
    30 сент. 2016 г., 15:58:09
    Ответить
    а какое "определение" вынесли безмозглым родичам ребенка ? может их на учет надо ставить за оставление ребенка на проезжей части без присмотра ? в таких случаях жалеешь, что у нас нет ювенальной юстиции, тогда бы у них махом отпрыска изъяли из семьи !
    • во
      30 сент. 2016 г., 16:07:27
      Ответить
      за такие художества на гнилом Западе просто ребенка отобрали бы и все
      • 321
        30 сент. 2016 г., 18:21:43
        Ответить
        А ты похоже голубь мира и никогда не обсерался. А родители наверняка осознали свою вину и благодарят бога что ребенок остался здоров.
        Отправлено из мобильной версии
    • 321
      30 сент. 2016 г., 18:27:20
      Ответить
      Я бы тебе тоже настучал)))
      Отправлено из мобильной версии
      • 321
        30 сент. 2016 г., 23:46:51
        Ответить
        ну так попробуй,стукачек, если здоровья хватит)))
    • Если у всех безмозглых детей отбирать
      02 окт. 2016 г., 20:50:29
      Ответить
      Никаких детдомов не хватит.
  • камера
    30 сент. 2016 г., 16:31:02
    Ответить
    на
    заднем бампере не лишняя штука.Чтобы не давить отпрысков нерадивых родителей.
  • Тёма
    30 сент. 2016 г., 18:13:40
    Ответить
    Папаше жирный минус в личное дело!
    • и
      30 сент. 2016 г., 19:30:05
      Ответить
      мамаше минус-
      бестолкового папашу и отпрыска без присмотра оставила.Надо было обоих в ходунках за собой в магаз тащить и глядеть в оба.
      • Ну да
        30 сент. 2016 г., 19:33:03
        Ответить
        А водила должен быть бревном нажимающим на газ
        • твой ребенок беспомощный
          30 сент. 2016 г., 19:40:07
          Ответить
          не должен между колесами сидеть.
          Это оставление беспомощного в опасности.А у водилы глаз между колесами сзади нет.Каждый должен отвечать за свои действия,а не кивать на других.
  • ?
    30 сент. 2016 г., 19:38:34
    Ответить
    папаша двери на висячий замок закрывал, что ли? адназначно, лишить папашу прав и машины, чтобы занимался дитём
    Отправлено из мобильной версии
    • !
      30 сент. 2016 г., 20:10:25
      Ответить
      !
      АДНАЗНАЧНО!!! Букварь читай, дурень!
      • папаша
        30 сент. 2016 г., 20:40:32
        Ответить
        ты
        ли,чо ли?жена поди скалкой саданула за недосмотр дитяти,сидишь здесь,отрываешься:-)))
  • 15
    30 сент. 2016 г., 23:01:55
    Ответить
    Водители в коми- это оленеводы, максимум чем они должны управлять-это оленьей упряжкой, за руль авто таких не должны пускать!
  • ...
    01 окт. 2016 г., 4:57:48
    Ответить
    И те и другие хороши!!" что в такой модели машины партроника нет?! Да ну а с ним и боковые зеркала вспомогательным элементом для уверенности становятся. Вина всех.
    Отправлено из мобильной версии
  • ю
    01 окт. 2016 г., 6:54:04
    Ответить
    Пусть этот папа себе по голове стучит
    остался машину закрывать, чем? амбарный замок вешал?