content/news/images/54645/1_mainPhoto.jpg
16:52, 01.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Работники физкультуры и спорта Коми получили награды

В ходе заседания коллегии министерства физической культуры и спорта Республики Коми в пятницу прошло торжественное награждение работников отрасли. Пресс-служба ведомства обнародовала имена награжденных.

Работники физкультуры и спорта Коми получили награды
Мастер спорта России по пауэрлифтингу Екатерина Братусь награждена памятной медалью «95 лет Республике Коми». Фото минспорта Коми

За заслуги в области физической культуры и спорта и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамотой Республики Коми награждён начальник управления физической культуры, туризма и спорта Администрации Усть-Вымского района Василий Лютоев.

Знаком отличия Республики Коми «За безупречную службу Республике Коми» награждена заведующая отделом физической культуры и спорта Администрации муниципального района «Сысольский» Ирина Дианова.

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации награждена главный специалист-эксперт министерства физической культуры и спорта Республики Коми Елена Прудникова.

За большой вклад в социально-экономическое развитие Республики Коми памятной медалью «95 лет Республике Коми» награждены:

администратор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Комплексная детско-юношеская спортивная школа № 1» Александр Плосков;

старший инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций высшей категории государственного автономного учреждения Республики Коми «Центр спортивных мероприятий и пропаганды физической культуры и спорта» Елена Жакова;

директор государственного автономного учреждения Республики Коми «Центр спортивной подготовки сборных команд» Николай Гордеев;

мастер спорта России по пауэрлифтингу Екатерина Братусь;

мастер спорта международного класса по лыжным гонкам Владимир Леготин;

ветеран отрасли «Физическая культура и спорт» Сергей Пешкин;

заслуженный тренер России, мастер спорта международного класса Анатолий Чиканчи.

Знак «Мастер спорта России международного класса» и удостоверение к нему вручены Сергею Турову.

5824

Комментарии (26)

Добавить комментарий
  • ааа
    01 окт. 2016 г., 17:42:23
    Ответить
    А какой вклад они внесли? ну выйграла она поуэрлифтинг и что???
  • Поправка
    01 окт. 2016 г., 17:51:43
    Ответить
    Екатерина Братусь Мастер спорта международного класса
    Отправлено из мобильной версии
  • И всё
    01 окт. 2016 г., 18:02:06
    Ответить
    сыктывкарцам
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 8:56:56
      Ответить
      часть наград уже была вручена ранее и не только Сыктывкарцам
  • Андрей
    01 окт. 2016 г., 18:41:12
    Ответить
    Очень рад за всех награжденных, особенно за С.И.Пешкина и А.П.Плоскова - настоящие ветераны нашего хоккея с мячом ! Ура!!!
  • молодец
    01 окт. 2016 г., 18:51:47
    Ответить
    конечна девчонка но мне ее жаль как запросит спорт и все благородным жирком заплывет, выход один досамой старости не бросать это дело
  • 11
    01 окт. 2016 г., 20:04:54
    Ответить
    Сколько химии сьела, страшно представить. На соревнованиях взрослых еще ничего не показала. Да и вид спорта такой,никакой,поднимание штанги до колен. Медведя можно этому научить.
    Отправлено из мобильной версии
    • сам пришел
      02 окт. 2016 г., 0:51:22
      Ответить
      не завидуй, я бы на ней женился. РРРРРРыжая!!!!
  • Поправке, фантазёр...
    01 окт. 2016 г., 20:32:14
    Ответить
    На сайте Министерства физической культуры и спорта
    Екатерина Братусь - спортивное звание: Мастер спорта России по пауэрлифтингу
  • Алекс
    01 окт. 2016 г., 21:29:21
    Ответить
    Позор Минспорту, за большую часть награжденных. Ни одного из награжденных из олимпийских и опорных видов спорта в Республике Коми. Господин Гордеев Заслуженный работник Коми, Заслуженный России. Каждый год награждает себя, уже не знает, что еще повесить себе и на что.
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 8:59:02
      Ответить
      большинство наград по олимпийским и опорным видам спорта в республике, а также в муниципалитетах было вручено ранее
  • Дядя Дима
    01 окт. 2016 г., 22:43:36
    Ответить
    Министр
    Если есть министр спорта, значит, где-то есть и спорт. Просто, надо поискать...
  • На манеже, одни и те же
    02 окт. 2016 г., 0:01:28
    Ответить
    Влиятельная протекция и лоббирование интересов!!!
    Спорт высоких достижений - это годы упорных тренировок, травмы и преодоление себя!!!
    Чиновники, Вы ничего не попутали, награждая себя, чьи интересы и влияние отражает данная миссия??!
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 9:00:44
      Ответить
      и где там в списке чиновники, один директор есть и все...
      • спорту
        02 окт. 2016 г., 12:43:23
        Ответить
        один директор есть ...бывший чинуша
        перед выходом на пенсию решил наградить себя
        Каждый год награждает себя, уже не знает, что еще повесить себе
  • Забыли??? 16 июля 2016 года
    02 окт. 2016 г., 0:21:47
    Ответить
    Сергей Гапликов отчитал министров за «филькины грамоты»
    В пятницу во время рабочей поездки в Усть-Кулом врио главы региона высказал порицание министру культуры, туризма и архивного дела А******** Прокудиной и министру спорта и физической культуры Николаю Бережному. Возмущение Сергея Гапликова вызвали диплом фестиваля «Люди леса» и грамота призера зимнего фестиваля ГТО среди ветеранов.

    Ауууу!!! Гапликов Сергей Анатольевич, разберитесь, что происходит в Министерстве физической культуры и спорта??! И откуда такие кадры в заместителях, места в юриспруденции не хватило?! В спорте Республики есть достойные профессионалы своего дела!!!
  • сам прихожу
    02 окт. 2016 г., 0:49:32
    Ответить
    Братусь, Леготин, Пешкин,Туров ну и Чиканчи - понятно, остальные где здоровье оставили???
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 9:08:45
      Ответить
      у всех награды разные, за работу на различных направлениях, головой тоже надо уметь работать
  • где здоровье оставили??? в офисе
    02 окт. 2016 г., 1:25:16
    Ответить
    4 чумазых шахтера, а под фото подпись...
    Расскажите им как вам тяжело работается в офисе
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 9:09:36
      Ответить
      головой тоже надо уметь работать
  • м
    02 окт. 2016 г., 6:04:57
    Ответить
    а где Ловчев?
    Чемпион мира. Уволили?
    Отправлено из мобильной версии
  • ..:..
    02 окт. 2016 г., 7:45:45
    Ответить
    Лучше
    Горнолыжную базу в орбите постройте, а не медали раздавайте друг другу!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      02 окт. 2016 г., 9:03:57
      Ответить
      отличное предложение, администрация Сыктывкара в стороне не должная наверное оставаться
  • алекс...
    02 окт. 2016 г., 11:01:44
    Ответить
    А что среди награжденных нет ни одного учителя физкультуры?.! Простого учителя из школы,,,,,это ведь те кто делает закладку физической культуры и спорта с самого начала!....Или чиновники, не видят их?!.
    Отправлено из мобильной версии
  • спорт
    02 окт. 2016 г., 21:13:07
    Ответить
    Гордеев , Лютоев всю жизнь проработали в спортивной отрасли. Люди выстояли в такое сложное время и таких в Коми по районам совсем единицы..При Спиридонове знаками отличия награждали только достойных.
  • Залог успеха: трудовой коллектив
    02 окт. 2016 г., 23:51:27
    Ответить
    выстояли в такое сложное время - это работа не только одной исторической личности
    На самом деле, Гордеев, настоящий профессионал, почему поменяли, почему не назначили заместителем министра, непонятно. В спорте есть специалисты с большим стажем и опытом работы, педагоги и тренеры до мозга костей, целиком, полностью преданные спорту и при этом с хорошим менеджментом.
    Если бы работали настоящие специалисты, с высоким уровнем профессионализма и порядок бы был везде. В настоящее время в заместителях охотники за креслами.