content/news/images/54820/FW3A8434_mainPhoto_mainPhoto.jpg
15:18, 07.10.2016 / ПРАВО

Житель Ухты ответит в суде за убийство сына

Следственный отдел по Ухте СУ СК России по Республике Коми завершил расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве сына (ч.1 ст.105 УК РФ).

Житель Ухты ответит в суде за убийство сына
Фото Виктора Бобыря

Как сообщило Следственное управление СКР по Коми, в мае 2016 года в квартире дома по улице Печорской между родственниками произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой отец нанес 26-летнему сыну ножом не менее пяти ударов по различным частям тела, в том числе в область грудной клетки. От массивной кровопотери, развившейся в результате полученного ранения с повреждением сердца, потерпевший скончался на месте происшествия.

Как указано в материалах дела, в ноябре 2015 года отец освободился из мест лишения свободы, был осужден за причинение тяжкого вреда здоровью пасынку.

В ходе следствия он признал вину по предъявленному обвинению. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

5274

Комментарии (5)

Добавить комментарий
  • Еще раз
    07 окт. 2016 г., 15:47:48
    Ответить
    Все случившиеся подтверждает, что из зоны одумавшись не выходят. Ну и на хрена их на шее налогоплательщиков вообще содержать?
    Отправлено из мобильной версии
  • www
    07 окт. 2016 г., 15:52:08
    Ответить
    Ухтинский Тарас Бульба "Я тебя породил я тебя и убью"
    • 1
      07 окт. 2016 г., 16:00:43
      Ответить
      мамашу туда-же
      Вообще-то речь идет о ПАСЫНКЕ (неродной сын для одного из супругов, родившийся от предшествующего брака второго супруга)...
      я не понимаю МАТЬ погибшего молодого человека, ее супруг получил уголовную статью за причинение вреда ее СЫНУ, родному человеку...после чего снова принимать этого недочеловека в свою семью, подвергая СВОЕГО СЫНА опасности...
      • чел
        08 окт. 2016 г., 6:20:54
        Ответить
        читай внимательно
        Убил СЫНа. А до этого за ПАСЫНКА отсидел. Тоесть имел сына (был в разводе),жил с бабой и ее сыном. За которого срок матал.

        Отправлено из мобильной версии
  • у бнк
    07 окт. 2016 г., 16:23:12
    Ответить
    как всегда
    алогичные дебри.Сидел за причинение вреда пасынку,убил сына.То ли это два разных потерпевших,то ли пасынок стал сыном.
    Дядю этого с Тарасом Бульбой как то неэтично сравнивать.Бульба сына за измену убил,а тут понятно что этот биомусорный дядя либо с головой не дружит,либо алкоголизм крайней степени.