content/news/images/54855/978972b176232b75cb399777f85cd40e_mainPhoto.jpg
12:04, 09.10.2016 / ПРОИСШЕСТВИЯ

ДТП в Ухте: пьяную участницу дорожного движения остановил забор

В Ухте девушка села за руль ВАЗа пьяной, в результате сама и пострадала, сообщили БНК в региональной госавтоинспекции.

ДТП в Ухте: пьяную участницу дорожного движения остановил забор
Фото ГИБДД по Коми

- 8 октября в 7.15 водитель 1989 года рождения, управляя ВАЗ 2114, двигалась по улице Интернациональной. Напротив дома 42 она не справилась с управлением и наехала на металлический забор, - сообщили в региональной Госавтоинспекции.

В результате пострадала сама водитель, девушка госпитализирована с ушибом грудной клетки и травмой головы.

В момент ДТП водитель находилась в состоянии алкогольного опьянения. Стаж вождения - больше трех лет, в течение последнего года к административной ответственности не привлекалась.

4804

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Объявить благодарность
    09 окт. 2016 г., 12:30:47
    Ответить
    Забору.
    Принял удар пьяной дуры на себя.
    Отправлено из мобильной версии
  • Почаще бы
    09 окт. 2016 г., 12:41:55
    Ответить
    Хорошое дело. Пъяница наказана и никто из людей не пострадал от нее. Почаще бы так выпивохи бились, скорее бы дороги от выпивох очистились. Не жалко ее ни капли..
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    09 окт. 2016 г., 12:42:39
    Ответить
    Курица позорная!
    Отправлено из мобильной версии
  • ТракторИСТ
    09 окт. 2016 г., 13:02:33
    Ответить
    в 7.15
    С утра уже нажралась? Или всю ночь бухала???
    • ч
      09 окт. 2016 г., 13:19:50
      Ответить
      есть противоречие
      быть бухой- нажраться с утра. И быть с остаточным выхлопом. Разница есть .Но для наказания одинаково. В обоих случаях- пьяная.
  • Пьяный ВАЗ
    09 окт. 2016 г., 13:26:45
    Ответить
    Пьяный ВАЗ №2.

    Давайте считать пьяные ВАЗы!
    • ТракторИСТ
      09 окт. 2016 г., 15:20:34
      Ответить
      Минус 2 Ваза
      Минус ЕЩЕ ОДНА ТАБУРЕТКА!
  • 111
    09 окт. 2016 г., 14:32:28
    Ответить
    Очередная жертва пятницы ,100 рублей на такси зажала,
    Отправлено из мобильной версии
  • 555.
    09 окт. 2016 г., 15:14:30
    Ответить
    И так ведь бестолочи с рождения. Так ещё и бухие за рулём. Хорошо когда мозга нет.
    Отправлено из мобильной версии
  • Арина
    09 окт. 2016 г., 17:27:41
    Ответить
    Аккуратно объехала стоящие машины и припарковалась в забор.
  • Сергей
    09 окт. 2016 г., 17:47:58
    Ответить
    пятницу отмечала,
    они и трезвые ездят - как попало,редко но встречается - дама едет аккуратно и грамотно,но пьяная мадам рано утром и за руль - такси же есть,аяяй,
    снять ремень и по заднице...Но права заберут и больше чем на год,- и это правильно.Рожденный пить - ездить не должен...
  • читатель
    09 окт. 2016 г., 19:19:17
    Ответить
    О! Ещё одна чепырка!
    Поговаривают, что чепырка - самая страшная машина в плане ДТМ со смертельным
  • 11
    09 окт. 2016 г., 20:22:09
    Ответить
    нельзя травмировать отсутсвующий в организме орган. у нее не голова - кость. Значит был ушиб верхней кости
  • alien
    09 окт. 2016 г., 23:48:32
    Ответить
    ...понять и отпустить...
    А на лоб клеймо, как царь Питер алкашам лепил...
  • Зина
    10 окт. 2016 г., 12:07:31
    Ответить
    Самое обидное, что после этих свиней разрушенные заборы и ограждения никто не восстанавливает. На Интере возле магазина со снегоходами один у****** разворотил зимой забор- так он до сих пор не починен.
  • Свидетель
    10 окт. 2016 г., 18:27:37
    Ответить
    ДТП
    Она не была пьяная, наверное полицай протер алкометр ваткой смоченной в спирте, и вот вам результат. Девушка была в адекватном состоянии.