content/news/images/54892/KIR_0200.jpg
18:58, 10.10.2016 / ОБЩЕСТВО

Нацгвардию в Коми возглавил Анатолий Линько

До нового назначения Анатолий Линько был заместителем начальника полиции по охране общественного порядка МВД по Республике Коми.

Нацгвардию в Коми возглавил Анатолий Линько
Фото Кирилла Затрутина и rkomi.ru

Директор Федеральной службы войск национальной гвардии – главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал армии Виктор Золотов подписал приказ о назначении 20 руководителей территориальных органов Росгвардии.

Начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми назначен полковник полиции Анатолий Линько.

Напомним, его назначение 19 августа на встрече с врио главы Коми Сергеем Гапликовым анонсировал первый заместитель командующего войсками Северо-Западного регионального командования внутренних войск МВД России - генерал-майор Игорь Княжев.

Glava_general_04.jpg

- В Сыктывкаре принимать в состав будут ОМОН, СОБР, лицензионно-разрешительную систему, федеральное казённое государственное учреждение вневедомственной охраны. У нас [На Северо-Западе – прим.] создаётся 10 территориальных органов, один из них в Сыктывкаре. Его возглавит Анатолий Линько. Будем совместно работать и взаимодействовать на благо нашего государства, - доложил Игорь Княжев.

22778

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Гвардия
    10 окт. 2016 г., 19:11:29
    Ответить
    На днях смотрел хороший душевный фильм " Гвардия". Правда украинский. Очень популярен среди молодежи.
    Отправлено из мобильной версии
    1
  • чем только думают
    10 окт. 2016 г., 19:28:59
    Ответить
    Денег у государства полно, можно и создать, а потом через пару лет упразнить... как наркоконтроль, миграционную.
  • Ууп
    10 окт. 2016 г., 19:34:00
    Ответить
    Отдел участковых в сыке развалили, службу покинули адекватные ууп, сразу т.е. в один день уволились три молодых лентенанта не проработав и полгода, все это было при линько, в том числе при его бездействии, слышал его на итогах, брехать горазд. Товариш линько на пенсию вам пора, на пенсию, вы свое "отработали"
    Отправлено из мобильной версии
    1
    • он
      10 окт. 2016 г., 20:09:40
      Ответить
      еще нормальный.Ты сравни его и М...вот тот уж точно..
      • Ууп
        10 окт. 2016 г., 20:17:22
        Ответить
        Это миннелла который?
        Отправлено из мобильной версии
        • Тссс
          11 окт. 2016 г., 9:47:46
          Ответить
          это тот, кого нельзя называть.
    • спариельк
      10 окт. 2016 г., 20:56:29
      Ответить
      нынче служба в полиции устроена таким образом
      что приживаются в основном умеющие прогнуться вовремя, перед кем нужно и в правильную сторону)
      Толик в этом плане- гимнаст превосходный, можно даже сказать- акробат
      Отправлено из мобильной версии
      • В транспортной полиции
        11 окт. 2016 г., 12:53:32
        Ответить
        нет
        такого устройства
  • Корепанова Галина, Ухта
    10 окт. 2016 г., 19:48:10
    Ответить
    Поздравляю, Анатолий, с назначением!
    Очень рада за тебя! Успешной службы, удачи и счастья!
    • Ппр
      10 окт. 2016 г., 21:54:25
      Ответить
      От прогиба до загиба не далеко
      Отправлено из мобильной версии
  • АННА
    10 окт. 2016 г., 20:18:54
    Ответить
    РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ!
  • Тим
    10 окт. 2016 г., 21:07:04
    Ответить
    С такой-то фамилией неприлично возглавлять что-либо в Коми.
  • Ещё одна
    10 окт. 2016 г., 21:11:51
    Ответить
    скороговорка-Начальником управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Коми
  • впр
    10 окт. 2016 г., 21:42:50
    Ответить
    а желтая карточка:предупреждение?
  • 123
    10 окт. 2016 г., 22:00:25
    Ответить
    а воинская часть внутренних войск на Катаева ( учебка) разве не нацгвардия? они кому будут подчиняться или у нас в Сыктывкаре будет две нагвардии?
    • Ващя
      11 окт. 2016 г., 10:37:35
      Ответить
      Устроят перестрелку, выживших на довольствие.
  • Коми
    10 окт. 2016 г., 23:08:24
    Ответить
    Боец
    Успехов Вам, Анатолй Анатольевич!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Виталий
    10 окт. 2016 г., 23:14:48
    Ответить
    Да наверно в Коми поставить некого. Вот поставили линькоооо
    Отправлено из мобильной версии
  • Ага
    10 окт. 2016 г., 23:21:50
    Ответить
    Лишь бы, как с участковыми не получилось. Туда сейчас под дулом пистолета никого не загнать. А те кто остались в ууп скоро в дурку заедут, ребят за людей не считают...
    Отправлено из мобильной версии
  • Слава героям!
    11 окт. 2016 г., 8:14:41
    Ответить
    По каким критериям вели отбор?
    • Безграничная
      11 окт. 2016 г., 9:49:42
      Ответить
      преданность тому, чье имя нельзя называть
      • Ващя
        11 окт. 2016 г., 10:36:44
        Ответить
        Господину ПЖ?
  • эксперт
    11 окт. 2016 г., 18:45:01
    Ответить
    Анатолий Анатольевич, успехов и удачи в новой должности.
    Отправлено из мобильной версии
  • Борз
    11 окт. 2016 г., 18:53:47
    Ответить
    Болен он тяжко говорят, так сказать подачка перед концом.
    Отправлено из мобильной версии