content/news/images/54952/trenazhery_05_mainPhoto.jpg
11:44, 12.10.2016 / ОБЩЕСТВО

В Кировском парке Сыктывкара появится новая спортивная площадка

В рамках благоустройства Кировского парка сейчас идет монтаж десяти уличных тренажёров и трёх комплексов для занятия воркаутом. Жителей Сыктывкара приглашают на её открытие, которое состоится в эту субботу, в 12.00 на площадке около семейного сквера.

В Кировском парке Сыктывкара появится новая спортивная площадка
Фото пресс-службы администрации Сыктывкара

Все элементы спортивного комплекса антивандальные и хорошо зарекомендовали себя. Ранее такие комплексы были установлены возле «Северной Олимпии», в Эжве и других уголках города, сообщила городская администрация.

trenazhery_01.jpg

trenazhery_02.jpg

4384

Комментарии (39)

Добавить комментарий
  • Вовремя
    12 окт. 2016 г., 12:10:27
    Ответить
    А чего зимы не дождались, самое время заниматься под открытым небом на тренажерах.
    • Вот-вот
      12 окт. 2016 г., 17:45:00
      Ответить
      Отложили-бы на весну установку, но нет: по контракту видать положено, а что-то доказывать нашим чиновникам безнадежно.
    • УРА
      13 окт. 2016 г., 11:22:52
      Ответить
      НАКОНЕЦ-ТО, ЗДОРОВО!
  • 1
    12 окт. 2016 г., 12:13:28
    Ответить
    В место набережной. Как раз строителям заняться нечем, хоть железом займутся.
  • 55
    12 окт. 2016 г., 12:15:07
    Ответить
    Мало мы ославились на всю Россию с открытием автобусной остановки, теперь вот это.
  • 1111
    12 окт. 2016 г., 12:15:57
    Ответить
    как вовремя)))
  • Ирина
    12 окт. 2016 г., 12:28:05
    Ответить
    Вот и отлично, очень рада такому событию. Всем мира, добра и позитива!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Фладыка Позитиффа
      12 окт. 2016 г., 12:44:37
      Ответить
      Отлично от чего? От разумного и добросовестного поведения?
      Ты и экстремистским организациям, запрещённым в России и Чечне, мира желаешь?
      Мир хижинам!
  • 5
    12 окт. 2016 г., 12:32:35
    Ответить
    Лучше на динамо бы установили
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель Города
    12 окт. 2016 г., 12:42:57
    Ответить
    Кировский Парк и его достопримечательности.
    А к этим спортивным снарядам надо поставить наряд полиции (хотя бы одного),чтобы быстро эти снаряды не перекочевали в металлолом. Кто ЗА?
  • м
    12 окт. 2016 г., 12:43:21
    Ответить
    воркаут
    Что это такое?
    Отправлено из мобильной версии
    • Добстер
      12 окт. 2016 г., 13:49:36
      Ответить
      Волк это работа, аут это уходить сваливать, вместе - валим с работы. Абсолютли!
      Отправлено из мобильной версии
    • 455
      12 окт. 2016 г., 14:37:15
      Ответить
      Что-то с ворами связанно
  • ТракторИСТ
    12 окт. 2016 г., 12:44:21
    Ответить
    Все через одно место......................
    За зиму все проржавеет и все выкинуть на свалку((((((((
    • Тим
      12 окт. 2016 г., 21:01:41
      Ответить
      Эти тренажеры - одно название. Они и под кровлей клинят. Очень дискомфортная и тяжеловращающаяся дрянь.
  • Я
    12 окт. 2016 г., 12:50:10
    Ответить
    А по крышу не забудут? А то под открытым небом быстро всё проржавеет, да и заниматься комфортнее будет.
    Отправлено из мобильной версии
  • ЗОЖ
    12 окт. 2016 г., 12:59:39
    Ответить
    Здорово. Все вовремя. Кто бывает утром в кировском парке, тот поймет, что это очень необходимо. Тренажеры будут пользоваться спросом не только у молодежи, но и у взрослых и пожилых людей. В парке занимаются ежедневно, ни одна сотня любителей здорового образа жизни. Занятия на открытом воздухе во много раз плодотворнее и полезнее чем в любом тренажерном зале. Не надо ставить рекорды, необходимо делать те упражнения и столько раз на сколько вы готовы сегодня. Количество повторений и сложность упражнения можно увеличивать только тогда, когда вам эти упражнения даются легко. Саблюдая эти правила, можно увеличивать нагрузку. Здоровья Вам и хорошего настроения. Тренажеры можно поставить и под крышу без стен, такая площадка в парке тоже есть.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вятич
    12 окт. 2016 г., 13:11:10
    Ответить
    А у нас в Кирове нет Сыктывкарского парка...Абыдно, да...Все-таки это парк имени Кирова, а не кировский)))
    • Упса
      12 окт. 2016 г., 14:32:33
      Ответить
      Да всем плевать, так его называют и все тут.
      Отправлено из мобильной версии
  • молодцы
    12 окт. 2016 г., 13:27:03
    Ответить
    побольше бы таких, а то в мичуринском парке и летом и зимой в 6-7 часов не протолкнуться к турникам. много девчонок и это радует! здоровые мамы- здоровые дети!
    Отправлено из мобильной версии
    • Угумс
      12 окт. 2016 г., 14:33:27
      Ответить
      Все на пивке и на сигах но зато на тренажерах.
      Отправлено из мобильной версии
  • гость
    12 окт. 2016 г., 14:11:49
    Ответить
    без комментариев
  • 23
    12 окт. 2016 г., 14:22:55
    Ответить
    весной ржавчину убирать будут
    • а то))
      12 окт. 2016 г., 14:54:18
      Ответить
      Ощегородской весенний субботник по уборке ржавчины. Дарю идею креативщикам Самоделкина))
      Отправлено из мобильной версии
  • 565
    12 окт. 2016 г., 14:38:54
    Ответить
    В орбите на Покровским уже все разломали. Антивандальный говоришь...
  • мда
    12 окт. 2016 г., 14:52:52
    Ответить
    Это уже не смешно
    Как вам, работающим в администрации, психиатр справки выдавал для прохождения муниципального службы, интересно??!!
    Отправлено из мобильной версии
  • orxideya
    12 окт. 2016 г., 14:59:18
    Ответить
    Странные тренажеры. Нагрузка одна, не изменяется. Для постоянных занятий бесполезны. Так, только для тех, кто прогуливается, немножко покорячиться на них. Лучше, чем у телевизора сидеть. Но для опытных пользователей тренажерного зала - это фигня.
    • проа
      12 окт. 2016 г., 15:14:37
      Ответить
      Чисто для галочки, по сути полная фигня
      • горожанка
        12 окт. 2016 г., 15:23:27
        Ответить
        Сделайте пожалуйста нормальную детскую площадку. Есть одна и та маленькая. И залейте вовремя каток и кто в этом году будет ухаживать? А то в прошлом году он чаще был засыпан снегом, чем почищен.
  • 321
    12 окт. 2016 г., 15:25:23
    Ответить
    Только что приехала из Москвы. Там в каждом дворе такие площадки. И все прод крышей. И народу много занимается. Причем в основном пенсионеры.
    • 223
      12 окт. 2016 г., 16:26:07
      Ответить
      А нам твоя масква не указ. Сами с усами. Зато у нас всякие г******и по улицам не шастают.
      • мама
        12 окт. 2016 г., 16:34:39
        Ответить
        ну-ну, потому в Сыктывкаре так все и запущено, некуда сходить прогуляться, негде с ребенком погулять и поиграть. Везде болото и грязь и ни одной нормальной детской площадки. 223 а кто указ? В Сыктывкаре так хорошо, аж из дома выходить не хочется, да и некуда.
        • 224
          12 окт. 2016 г., 16:55:12
          Ответить
          Разруха в головах вот и выходить не хочется. Это наш город и мы его любим несмотря на болото и грязь. Зато у нас люди хорошие а не всякое г... на палочке. Мы сами себе указ.
          • 200-му
            12 окт. 2016 г., 17:46:50
            Ответить
            это ты на палочке
            • 225
              12 окт. 2016 г., 18:46:45
              Ответить
              а ты похоже из этих....?
          • мама
            12 окт. 2016 г., 17:53:15
            Ответить
            Вас очень жаль. Ваши хорошие люди изгадили весь город, испортив своими машинами все газоны и бордюры. Дышать нечем когда ветер разметает эту грязь и гулять детям негде, потому что в каждом дворе машины стоят на песке для детской площадке. Для разнообразия по России, машины на газоны и детские площадки нигде не ставят. Если не видеть как живут люди в других городах и не общаться с ними, то действительно разруха и болото - это мечта.
  • Ал
    12 окт. 2016 г., 15:31:04
    Ответить
    Мдаааа, еще бы после снега поставили, ну у нас как всегда, дождались бы уже мая в самом деле.
  • ybrjkfq
    12 окт. 2016 г., 18:04:49
    Ответить
    почему в Кировском парке? такие тренажеры стоят почти в каждом дворе в нормальных городах
  • Тетчер